Перейти к публикации

Тема о Киноканалах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые предствители Картина ТВ,

 

Тут Вам активно советуют добавлять спортивные каналы и это правильно, но у Вас давольно мало качественных киноканалов. Возможно ли в будущем добавление хоть каких то каналов из данного списка:

 

1. TV 1000- Русское Кино

2. Кинохит (НТВ+)

3. Премьера (НТВ+)

4. Наше Новое Кино (НТВ+)

5. Sci Fi

6. AXN SCI FI

 

Будет очень здорово, если Вы сможете, хоть что то из даного списка добавить. И ещё вот Вы транслируйте Приднестровский канал ТСВ, а может у Вас есть возможность добавить и ТВ ПМР ?

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - эти каналы были бы супер! Вот эти каналы + еще 4 познавательных о которых я писал в другой теме и больше ничего уже не надо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт ТВ ПМР завтра попытаемся выяснить,а на счёт остальных каналов - они входят вроде бы в расширенный пакет от НТВ+ или???

 

За ТВ ПМР заранее спасибо !!

 

Что же касается других перечисленых мною каналов. Часть из них входит в "Базовый расширеный", а такие каналы, как "Премьера" и "Кинохит" входят в пакеты "КИНО" и "VIP-КИНО". Кстати в Украине год тому назад появился не плохой канал "ТВi", там идут хорошие российские сериалы, думаю этот канал будет интересен Вашим подписчикам, при возможности обратите на него внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть Sci Fi, AXN SCI FI или "Наше Страшное" - вроде "НСТ", рекламируют на канале "Наше смешное ТВ". Было бы здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такиe- каналы было бы неплохо добавить в пакет. Кто за?1. TV 1000- Русское Кино

2. Кинохит (НТВ+)

3. Премьера (НТВ+)

4. Наше Новое Кино (НТВ+)

5. Sci Fi

6. AXN SCI FI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинщики а почему бы по возможности не добавить канал детский Jetix там много мультиков и на русском,а то для детей маловат набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из России но в платном пакете НТВ Плюс

2. Кинохит (НТВ+)

3. Премьера (НТВ+)

4. Наше Новое Кино (НТВ+)

 

все три канала производства НТВ Плюс.

 

остальные три производства АХН, Виазат (ТВ1000 рус.кино) и Universal (Sci Fi), т.е. не из россии.

 

 

Хотя ребята если честно по мне с появлением кинозалов все таки бы лучше добавили НТВ+ Наш Футбол... :)

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные три производства АХН, Виазат (ТВ1000 рус.кино) и Universal (Sci Fi), т.е. не из россии.

Не из России, но с русскоязычными дорожками. И Sci Fi, и AXN SCI FI, и Universal Channel Russia - так же присутствуют в базовом и базовом-расширенном пакетах НТВ Плюс. С другой стороны - сейчас же есть TV1000 обычный из виасатовского пакета - а он тоже не является каналом российского производства. И TV1000 Русское кино - как раз с этого же пакета.

 

А ещё очень многие надеются увидеть в будущем канал НСТ - Настоящее Страшное Телевидение. Голосов "за" уже немало, но пока тишина.

 

Так же в пакете Триколор (висит на том же спутнике, где и НТВ-плюс - Eutelsat W4 at 36.0°E) есть неплохой канал "Кинопоказ". И судя по опросу ожидаемых киноканалов в этой теме на форуме - желающих смотреть этот канал тоже немало.

 

Согласен с Wladimir, что после введения Кинозалов проблема нехватки фильмовых каналов резко уменьшится (правда в зависимости от того, какие фильмы будут показываться в Кинозале), правда куда острее останется проблема со спортом. Но всё же посмотрите темы с опросами - судя по количеству голосов, многие были бы очень рады добавлению как нескольких спортивных каналов, так и фильмовых, так и документальных. Ну а нам остаётся только ждать и надеяться :)

Изменено пользователем zum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Я считаю, что такиe- каналы было бы неплохо добавить в пакет. Кто за?1. TV 1000- Русское Кино

2. Кинохит (НТВ+)

3. Премьера (НТВ+)

4. Наше Новое Кино (НТВ+)

5. Sci Fi

6. AXN SCI FI

 

 

ну так ты поставь на голосование как положено а мы проголосуем :D

я не думаю что из этого чтонибуть получится :( хотя кто его знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты поставь на голосование как положено а мы проголосуем :D

я не думаю что из этого чтонибуть получится :( хотя кто его знает ;)

 

 

 

 

А почему-бы не попробовать? Уже за последние месяцы сколько каналов добавилось,

 

я полюбому ЗА расшырение каналов ,,Kartina TV,, :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Когда будет "премьера" или "Кинохит"? это ТОПОВЫЕ плюсовские кино каналы ,а они не подключены !Братцы вы че с дубу рухнули какие кинозалы? Вместо самого лучшего кино канала(Премьера) мы смотрим какую-то ШНЯГУ! В "премьере" все новые фильмы,КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ показывают сразу и это один из самых рейтиноговах каналов у плюсов!!!Аудишен в прайм-тайм очень высокий ,поэтому было бы совсем не плохо если бы вы поключили "ПРЕМЬЕРУ" а не какое небудь низкорейтинговое гавно типо "нешенл герграфиг" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет "премьера" или "Кинохит"? это ТОПОВЫЕ плюсовские кино каналы ,а они не подключены !Братцы вы че с дубу рухнули какие кинозалы? Вместо самого лучшего кино канала(Премьера) мы смотрим какую-то ШНЯГУ! В "премьере" все новые фильмы,КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ показывают сразу и это один из самых рейтиноговах каналов у плюсов!!!Аудишен в прайм-тайм очень высокий ,поэтому было бы совсем не плохо если бы вы поключили "ПРЕМЬЕРУ" а не какое небудь низкорейтинговое ***** типо "нешенл герграфиг" :lol:

 

вот и я об этом... тут столько каналов, которые можно просто в инете бесплатно смотреть, а действительно ХОРОШИХ каналов мало. Премьера, Кинохит - почему их нет? Не могу в толк взять. Зачем тут РБК и прочие ему каналы? Еще Рамблер Тв только не хватает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тут РБК и прочие ему каналы? Еще Рамблер Тв только не хватает :))

 

Рамблер ТВ, давно уже не существует, а в от РБК я бы попросил не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не какое небудь низкорейтинговое гавно типо "нешенл герграфиг" :lol:

между прочим по опросу этот канал идёт на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет "премьера" или "Кинохит"? это ТОПОВЫЕ плюсовские кино каналы ,а они не подключены !Братцы вы че с дубу рухнули какие кинозалы? Вместо самого лучшего кино канала(Премьера) мы смотрим какую-то ШНЯГУ! В "премьере" все новые фильмы,КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ показывают сразу и это один из самых рейтиноговах каналов у плюсов!!!Аудишен в прайм-тайм очень высокий ,поэтому было бы совсем не плохо если бы вы поключили "ПРЕМЬЕРУ" а не какое небудь низкорейтинговое гавно типо "нешенл герграфиг" :lol:

Почитай форум.Здесь давно все за нтв+,а про "нешенел географик" зря, улётный канал(имхо), часто захожу на зомбобокс чтобы посмотреть,также смотрю там Премьеру и Кино-Хит.

Вывод:Одно другому не мешает,а за кинозалы мы стобой одного мнения,как говорится за неимением...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

На одно глупое замечание о программа киноканалов администрация ответила невероятно быстро и с тех пор по киноканалам смотреть стало совсем нечего!

Испохабили киноканалы, честно скажу!

 

Izwinite, ne w tu temu napisal. Imel w-widu kinozaly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...