Jump to content

Recommended Posts

cuber, добавив 20 евро доставку вы не получите более низкую стоимость.  Посмотрите цены на приставки и абонементы у нас и сравните их с ценами у европейских дилеров и увидите, что быстрее и проще купить у себя под домом.  

А совем простой - подождите еще немного, пока в Израиле появяться приставки 303 и спокойно покупайте. 

свежо придание, да верится с трудом. Вы, вообще о картиновских приставках говорите или о дюнавских?

cuber, добавив 20 евро доставку вы не получите более низкую стоимость. Посмотрите цены на приставки и абонементы у нас и сравните их с ценами у европейских дилеров и увидите, что быстрее и проще купить у себя под домом.

А совем простой - подождите еще немного, пока в Израиле появятся приставки 303 и спокойно покупайте.

Ну во первых я не могу сравнить цены по одной простой причине, так как в израиле нету приставок 301...

А во вторых, кто-то знает когда появятся у картины 303?

Edited by cuber

cuber, добавив 20 евро доставку вы не получите более низкую стоимость.  Посмотрите цены на приставки и абонементы у нас и сравните их с ценами у европейских дилеров и увидите, что быстрее и проще купить у себя под домом.  

А совем простой - подождите еще немного, пока в Израиле появяться приставки 303 и спокойно покупайте. 

Да, спокойно покупайте, а потом спокойно ждите месяц пока вам ее отправят. Если бы я знал что так будет я бы с Европы заказал. Пока я жду от вас приставку мне уже 2 посылки из Англии пришло заказанные неделей позже. Так что про "спокойно" вы зря.

Скажите кто знает когда ждать приставку? Номер заказа 974477 заказ зделан 29 сентября.

Я читал о всех ваших проблемах, сечас уже можно узнать что то про мой заказ?

Здраствуйте,

Номер заказа 971239, Дата заказа: 25. September 2013.

Все еще ожидаю свою приставку, уже больше месяца не может до меня добратся!!!

Неделю назад общался с горячей линией по телефону но там мне вминяемый ответ не дали, сказали позвонить в доставку в Израиле (вообще почему я должен общаться с вашими посредниками в Израиле???!!! Когда я заказывал ее у вас на сайте). Доставк в Израиле мне так и не ответила.

Можно пожалуйста получить ответ где сейчас моя посылка, если она была выслана предоставте пожалуйста номер посылки (Track number).

Спасибо.

Еще хотелось бы получить хоть какую либо компенсацию, за столь долгие сроки ожидания доставки!!!

Еще хотелось бы получить хоть какую либо компенсацию, за столь долгие сроки ожидания доставки!!!

может ещё одну приставку в догонку...?!

если чесно, смотрю Израиль совсем забыли, надо отладить эту систему Картине. Или я не прав.. ?!

На данный момент проблема в Израиле решена. За эту неделю все приставки, как минимум у наших клиентов, были разосланы и даже часть уже получена. Приставки, которые получаем мы, а не клиент, были доставлены посыльным прямо к нам в офис еще 3-4 дня назад. Сегодня снова ждем посыльного. 

Можете не волноваться. 

Что на счет заказа 971239, могу ли я получить тракинг номер?

Уважаемый клиент, номер Вашей посылки на почте Израиля:

RR322059730IL 

Что на счет заказа 971239, могу ли я получить тракинг номер?

Уважаемый клиент, номер Вашей посылки на почте Израиля:

RR322059730IL 

Наконец хоть кто-то ответил, спасибо!

• 4 weeks later...

Здравствуйте,

Заказал приставку неделю назад с доставкой со склада в Израиле, заказ до сих пор не обработан. Можно выяснить, в чем причина задержки?

Номер заказа:

1028517

Здравствуйте, вот информация по поводу вашего заказа: "подготовлен к отправке 27.11.2013 10:49:47"

Спасибо за информацию. А сколько времени обычно проходит от статуса "подготовлен" до отправки? Вроде, уже 4 рабочих дня прошло с тех пор. Но раз нет номера посылки, значит еще не отправили?

Edited by Astro

Получил номер посылки через info@kartina.tv, зашел с ним на сайт почты - нет данных о таком номере. Позвонил в отдел обслуживания клиентов почты - говорят, что посылки с таким номером не существует.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...