Jump to content

Recommended Posts

Собственно завтра наступило. Подскажите когда отправят или где найти этот самый номер телефона отдела доставки? В Израиль будут из Израиля высылать?

Edited by Melah

Я им звонил говорят не выслали еще. Точнее мне сказали нет данных по вашему заказу, наверное еще не выслали. Выслать неделю занимает?

Пожалуйста оставьте нам свой почтовый нынешний индекс и номер телефона. Мы сообщим сегодня чуть позже где товар. Сделаем запрос на израильский склад.

Прошло 10 дней. Никто не знает что с заказом. Вы вообще серьзные люди или нет? На какой номер точно звонить на склад в Израиле чтоб ответили где посылка и отправили ли ее вообще? Тут по стране посылки максимум 5 дней идут.

Edited by Melah

Звонил на этот номер. Оказывается он только для тех кто заказывал у израильской Картины. Дали мобильный какого-то парня. Позвонил утром он попросил перезвонить в 15:00 я перезвонил в 16:00, оказалось что он уже не в офисе и проверит завтра (для хронологии... это самое "завтра" кончилось 3 часа назад). Скинул ему смс с данными заказа. Ни ответа ни привета. Завтра буду снова звонить конечно, но просто если кто-то собирается заказывать готовтесь к весьма увлекательному квесту под названием "По какому из номеров Картины мне наконец то скажут что с моим заказом?".

Самое интересное что проблема ни в том что мне не выслали что-то вовремя или не выслали вообще... Проблема в том что никто банально не может ответить на вопрос что с высылкой и была ли она. Интересно как вы проверите статус заказа если я попрошу отменить высылку приставки? Потому что еще пару таких дней в стиле Пуаро и я именно это и сделаю. Пусть это и дороже, но проще пойти и купить стример чем вызванивать ваших курьеров.

Edited by Melah

Ответ достаточно простой и банальный - на данный момент в Израиле нет приставок. На сколько мне известно - рассылка заказов будет 24-25 числа, после поступления новой партии оборудования.

Блин... Ну неужели нельзя было это сразу сказать... Я еще на той неделе мог взять стример и спокойно смотреть. И мне было бы удобно и вам бы тут голову не морочил.

Куда звонить чтоб отменить платеж только за приставку если я вдруг надумаю? У меня там 2 клиента на просмотр и приставка её можно скинуть со счета?

Edited by Melah

Из вашего договора:

"6.4. Стандартный срок доставки товаров составляет 14 дней."

Жду 15-тый день. Товарищ в Израиле вчера почему-то не отвечал не на телефон ни на СМС. Я очень не хочу вам надоедать тут, просто скажите когда точно будет выслана приставка?

P.S. Ответ хотелось бы получить не от простого пользователя с 1 сообщением на форуме. Ничего не имею против него, но я понятия не имею кто это и на чем основанны его утверждения.

Edited by Melah

На днях звонил в отдел продаж в Израиле, спросил про 301 приставку, мне ответили что в Израиле они появятся примерно через 2 месяца...

Товарищ в Израиле вчера почему-то не отвечал не на телефон

Подтверждаю.

"6.4. Стандартный срок доставки товаров составляет 14 дней."

Наверно рабочих.

Сам заказал 10.10.13.Проблема даже не в том что еще не получил,а в том что статус не меняется.Как был "не обработан" так и остался.

Прошу узнать что с моим заказом  984643

Приношу извинения от лица KartinaTV Team, в скором времени все приставки будут разосланы. Терпение.

Спасибо за ответ. Дайте самые позждние даты когда приставки будут точно высланны учитывая все проблемы. У меня рабочий ноутбук стоит вместо нее, если речь идет о еще неделе или дольше то я сделаю временное решение с кабелем и другим комрьютером. Вы же понимаете что я ее заказал не просто так потому что мне некуда деньги девать. Я купил вещь которая мне нужна сейчас.

Я так понимаю высылать из Германии напрямую вы не хотите, а с представительствами в Израиле какие то проблемы. В конце концов почему это должна быль какая-то тайна? Скажите прямо: "есть проблема в ближайший месяц не высылаем" и люди сами решат ждать или нет. Ждать ведь все равно прийдется, зато не будете портить мнение о себе.

Edited by Melah

cuber, в Израиле нет отдела продаж, есть дилеры. А 301 приставок, как я понимаю, уже никогда не будет.... Будут 303

откуда такая информация? и сколько тогда ждать когда появятся хоть какие-то приставки кроме микро?

cuber, в Израиле нет отдела продаж, есть дилеры. А 301 приставок, как я понимаю, уже никогда не будет.... Будут 303

откуда такая информация? и сколько тогда ждать когда появятся хоть какие-то приставки кроме микро?

заказывайте у европейских дилеров. Даже с пересылкой (что то около 20,00 евро) будет дешевле. Пересылка с DHL.

К сожалению, такой информацией не обладаю.

Номера телефонов доставки в Израиле: +972 722 150 672 или +972 722 150 676 

заказывайте у европейских дилеров. Даже с пересылкой (что то около 20,00 евро) будет дешевле. Пересылка с DHL.

а можно ссылочку на одного из таких дилеров которые высылают в Израиль?

Edited by cuber

cuber, добавив 20 евро доставку вы не получите более низкую стоимость.  Посмотрите цены на приставки и абонементы у нас и сравните их с ценами у европейских дилеров и увидите, что быстрее и проще купить у себя под домом.  

А совем простой - подождите еще немного, пока в Израиле появяться приставки 303 и спокойно покупайте. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...