Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...

1.Kartina.TV - Your order Nr:947361 / Wednesday, 28. August 2013 - это мой заказ.

2.
ashkelon, 782513
Israel

Это адрес доставки.

3.

actn147.gif מידע על פריט דואר רשום: RR242199781ILדבר הדואר האמור התקבל למשלוח בתאריך 02/09/2013 באמצעות יחידת הדואר נחלה אשר בחיפה. דבר הדואר האמור נמסר בחזרה לשולח בתאריך 10/09/2013 באמצעות יחידת הדואר נחלה אשר בחיפה.

Посылка почему-то ушла в Хайфу,где ее не приняли и отослали обратно в Германию.

Прошу выслать мне мою посылку обратно по правильному нормальному адресу или вернуть деньги...

Это недоразумение можно будет рассмотреть к сожалению только в понедельник. Приносим извинения за неудобства.

Буду ждать ответа,спасибо...

Edited by alerplik

1.Kartina.TV - Your order Nr:947361 / Wednesday, 28. August 2013 - это мой заказ.

2.

ashkelon, 782513

Israel

Это адрес доставки.

3.

actn147.gif מידע על פריט דואר רשום: RR242199781IL דבר הדואר האמור התקבל למשלוח בתאריך 02/09/2013 באמצעות יחידת הדואר נחלה אשר בחיפה. דבר הדואר האמור נמסר בחזרה לשולח בתאריך 10/09/2013 באמצעות יחידת הדואר נחלה אשר בחיפה.

Посылка почему-то ушла в Хайфу,где ее не приняли и отослали обратно в Германию.

Прошу выслать мне мою посылку обратно по правильному нормальному адресу или вернуть деньги...

Уважаемый клиент,

Ваша приставка была отправлена с нашего вспомогательного складе в Израиле.

Так как указанный Вами адрес доставки был не верным, почта вернула посылку на почтовое отделение отправителя.

Мы просим уточнить Ваш адрес, правильный адрес сообщите нам на info@kartina.tv

С уважением

Теам KartinaTV

Добрый вечер. Позвоните в техническую поддержку и Вам смогут сказать.

Горячая линия
Все страны:
ico_phone.gif +49 69 84 84 540
Израиль:
ico_phone.gif 1809 21 31 24

Здравствуйте.

Заказал приставку и абонемент, номер заказа 966279. Статус - доступ выдан, но как узнать

выслана ли приставка.

RR322059054IL - сегодня отправим.

ну а с моим заказом видимо никому неинтересно возитья.

по телефону никто не отвечает

посылку не проверяют.

напишите кому писать конкретно по возврату денег

Если у Вас и на данный момент есть вопросы к заказу пожалуйста напишите мне их в личку и укажите номер заказа. 

п.с. Сообщения пользователя который позволил себе перейти на личности с модератором я убрал. Пользователь забанен навсегда у нас тут не детский сад. 

Здравствуйте мой номер заказа 974477

до сих пор пишит что не обработан, а сколько мне надо ждать чтоб обработали и прислали приставку?

добрый вечер, я живу в Израиле и сегодня звонил в израильский отдел Картины, мне сказали что приставок 301 у них нету и они не знают когда появятся, а если я закажу в Германии, то таможня не заставит меня платить налог? просто не хотелось бы, чтобы она мне обошлась втридорого из-за разтаможки... или может вы в курсе когда в Израиле появятся эти приставки?

Скорей всего заставит платить, но это нужно уточнять у вашей таможни. На счет сроков появления сказать ничего не могу. Следите за новостями.

спасибо за быстрый ответ, вот только где за такими новостями следить.... видимо придется периодически звонить в отдел продаж 

Где вообще смотреть статус пересылки?

982439 уже отправили?

Ато деньги уплаченны, а плеер на линуксе через раз работает. Обидно.

Где вообще смотреть статус пересылки?

982439 уже отправили?

Ато деньги уплаченны, а плеер на линуксе через раз работает. Обидно.

Заказ подготовлен к отправке 08.10.2013 15:54:48

Завтра можно будет узнать детальней.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...