Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Закал у вас приставку 29/7 на сайте до сих пор весит заказ не обработан. Звонил к вам, мне сказали чтоб звонил к поставщику в Израиле. Позвонил к нему он говорит что посылают приставку с германии, у вас говорят что с Израиля. Короче что то непонятное происходит. Номер заказа 924145

Доставка осуществляется с местного склада в Израиле. На следующий день после поступления денег  от вас мы послали добро на отправку ресивера. Заказ подготовлен к отправке 30.07.2013 14:27:09.Сегодня сделаем запрос и выясним где ресивер.

Здравствуйте. Закал у вас приставку 29/7 на сайте до сих пор весит заказ не обработан. Звонил к вам, мне сказали чтоб звонил к поставщику в Израиле. Позвонил к нему он говорит что посылают приставку с германии, у вас говорят что с Израиля. Короче что то непонятное происходит. Номер заказа 924145

Доставка осуществляется с местного склада в Израиле. На следующий день после поступления денег  от вас мы послали добро на отправку ресивера. Заказ подготовлен к отправке 30.07.2013 14:27:09.Сегодня сделаем запрос и выясним где ресивер.

я это уже слышал, я связывался с поставщиком в Израиле. Никакое добро он от вас не получил, и сказал что сейчас приставки высылают с германии. Так вот.

Я не спрашивал как его зовут.

недавно с ним говорил, он сказал что на складе нет приставок, она должна прийти с германии, а потом он мне вышлет. Но их как мне известно делают в Израиле :)

его номер 0544392992

Уважаемый den4ik83,

на данный момент есть задержки с доставкой приставок на территории Израиля. Приносим наши извинения, за то что мы не предупредили Вас об этом сразу. Мы к сожалению только сейчас об этом узнали. Мне пообещали что Вы в течении 10 дней получите приставку. 

Приносим наши извинения еще раз, за сложившуюся ситуацию. 

С Уважением 

KartinaTV Team

Уважаемый den4ik83,

на данный момент есть задержки с доставкой приставок на территории Израиля. Приносим наши извинения, за то что мы не предупредили Вас об этом сразу. Мы к сожалению только сейчас об этом узнали. Мне пообещали что Вы в течении 10 дней получите приставку.

С Уважением

KartinaTV Team

А можно знать причину задержек?

Я подожду еще 10 дней, если не прийдет, отменю заказ.

Edited by den4ik83

Да нет 301 в израиле например ...

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 4

А с Израиля мы теперь только micro hd можем заказать :(

7cf52763e9ae.jpg

Edited by den4ik83

Какие дилеры ? Нет у нас запасов 301 . Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 4

А что, дилеры только в Израиле есть?

А что кто-то хочет платить пересылку растоможку и тд ? Уже легче тут купить в магазине

Да нет 301 в израиле например ...

А с Израиля мы теперь только micro hd можем заказать :(

7cf52763e9ae.jpg

Самое главное что на странице Картины пишется "Выберите подходящий Вам тариф и приставку" "Оплатите приставку любой модели" а модель то одна. Как когда то работающий в этой сфере, я понимаю что картина задалась целью сбыть залежавшиеся приставки перед тем что поступят новые. Вот вам и акция.

Oki вы заблуждаетесь. Пожалуйста прекратите разводить негатив на форуме. Все Ваши сообщения сводятся к претензиям и негативу. В связи с этим уже отписал вам в личку.

Товар закончился на складе и не успели завезти новый, такое бывает на любой фирме. В скором времени все исправится.

Вы не раз уже в теме о Видеотеке писали что Вам приставка не нужна, теперь тут Вам приставок не хватает. Очень странно все это!

п.с. не желаю разводить дискуссии здесь, просто написал свои наблюдения прочитав Ваши посты на форуме. 

В скором времени все исправится, это в сентябре я так понимаю  ;)

Не желаю так же разводить дискуссии здесь и ответил тоже в личку.

Уважаемый клиент sergey82,

к сожалению на наш запрос где посылка, мы получили следующий ответ: "Посылка RR242200975IL была утеряна местной почтой, ответа от почты израиля нет.

Мы сегодня выслали Вам новую посылку.

Приносим наши извинения, но к сожалению в данном случае это была не наша ошибка.

С Уважением

КартинаТВ

п.с. если в течении недели вы не получите новую посылку пожалуйста свяжитесь с нами.

здравствуйте Андрей.
как вы и просили, связаться с вами через неделю , если приставка не придет.
так вот сообщаю вам что приставка не пришла , и даже намека на нее нет.
хотелось бы увидеть со стороны вашей фирмы более интенсивные шаги решения проблемы.
ведь с момента заказа уже прошло полтора месяца. в конечном итоге, или пришлите приставку, или верните деньги.
номер заказа 901815.

Уважаемый den4ik83,

С Уважением 

KartinaTV Team

Через 2 дня истекает ваше десяти дневное обещание, а приставку походу так и не выслали. Да и на сайте висит " Не обработан". Нормально  :angry:

Добрый день,

Заказал неделю назад приставку, номер заказа 

933409

- до сих пор статус - Не обработан 

Заказ оформлен 11.08.2013г.

Заказ подготовлен к отправке 12.08.2013 11:35:02

Подождите еще пожалуйста и ресивер придет.

• 2 weeks later...

Приветствую.

Заказал приставку 5-го августа. Тишина.

Заказ № 929289

Заранее спасибо за информацию, но если вдруг почта потеряла мою посылку - просьба не отсылать немедленно новую, возможно я захочу доплатить и взять другую.

Удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...