Jump to content

Recommended Posts

Guest edlen038
Однозначно ответить не можем, все зависит от того, как долго она пролежала на складе.

Я получил приставку 7/01/2013 со старой прошивкой, чему очень рад.

Здравствуйте, уважаемые, я приобрёл у Вас дюну и годовую подписку, заходя в свой эккаунт вижу надпись Номер заказа: 784257 [Доступ выдан], заказ не обработан, это значит, что Вы ещё не выслали мне мою покупку, а уже неделя прошла... Есть какая-то пречина? Жду ответа, спасибо.

Здравствуйте, уважаемые, я приобрёл у Вас дюну и годовую подписку, заходя в свой эккаунт вижу надпись Номер заказа: 784257 [Доступ выдан], заказ не обработан, это значит, что Вы ещё не выслали мне мою покупку, а уже неделя прошла... Есть какая-то пречина? Жду ответа, спасибо.

Утром спросил-вечером получил, спасибо!

Утром спросил-вечером получил, спасибо!

В Израиле и в Воскресенье почта работает ?

• 3 months later...

Здравствуйте,

Я заказал приставку к телевизору на сайте kartina.tv. No. заказа 866345.

Сколько времени занимает доставка в Израиль и каким образом она производится? Спасибо

Здравствуйте, доставка осуществляется со склада в Израиле не дольше 2-х недель, вам приходит уведомление о том, что посылка находится в ближайшем почтовом отделении и вы ее можете забрать. Заказа который вы указали не существует, возможно вы допустили ошибку когда писали его, либо оплата не прошла и он автоматически был удален.

UPD. Я нашел ваш заказ с ним все в порядке. Его статус на данный момент: "Заказ подготовлен к отправке 14.05.2013 12:21:29."

Здравствуйте, доставка осуществляется со склада в Израиле не дольше 2-х недель, вам приходит уведомление о том, что посылка находится в ближайшем почтовом отделении и вы ее можете забрать. Заказа который вы указали не существует, возможно вы допустили ошибку когда писали его, либо оплата не прошла и он автоматически был удален.

UPD. Я нашел ваш заказ с ним все в порядке. Его статус на данный момент: "Заказ подготовлен к отправке 14.05.2013 12:21:29."

Будем ждать... 

Во избежании ошибок и лишних неудобств, прошу обратить внимание, что я заказал приставку Kartina HD 301 WLAN/WiFi, AFR. С WiFi(!!!) приемником (No. заказа 866345). Просто я тут полазил по форуму и пришел к выводу, что у израильских диллеров есть тенденция по ошибке высылать декодер той же модели без WiFi. Спасибо за внимание и быстрый ответ.

Только с номером заказа вы все таки ошиблись, ваш номер заказа 863345, да там есть этот комментарий.

Только с номером заказа вы все таки ошиблись, ваш номер заказа 863345, да там есть этот комментарий.

Да, вы правы. действительно ошибся. Спасибо

• 1 month later...

здравствуйте.

30.06.13 заказал на сайте приставку и оплатил. получил сообщение по почте 

Номер заказа: 901815 [Платёж получен]

но почему то до сегодняшнего дня в заказе присутствует строка:

История заказа 30.06.2013 Не обработан  

объясните почему, и когда его обработают и я получу приставку.

заранее спасибо.

01.07.2013 14:36:42 cross.gif Платёж получен Заказ подготовлен к отправке 01.07.2013 14:36:38

Вам по почте придет уведомление.

• 2 weeks later...

здравствуйте.

История заказа

30.06.2013

Не обработан

заранее спасибо.

01.07.2013 14:36:42 cross.gif Платёж получен Заказ подготовлен к отправке 01.07.2013 14:36:38

до сих пор не получил никакого уведомления по почте. 

скажите пожалуйста, сколько еще ждать??? неужели срок доставки из германии в израиль занимает месяц?

У нас есть склад в самом Израиле. Сейчас уточню по вашему вопросу.

UPD.

Номер посылки - RR242200975IL, на запрос почта нам не ответила, в устном разговоре, с сотрудником из Израиля, они сказали, что наверное потеряли. По их системе она находится с 15 числа на почте в Хайфе.

Приносим извинения, приставку потеряла почта. Сегодня же высылаем вам вторую приставку. Вторник следующей недели - скорей всего в этот день вы получите бокс.

У нас есть склад в самом Израиле. Сейчас уточню по вашему вопросу.

UPD.

Номер посылки - RR242200975IL, на запрос почта нам не ответила, в устном разговоре, с сотрудником из Израиля, они сказали, что наверное потеряли. По их системе она находится с 15 числа на почте в Хайфе.

Приносим извинения, приставку потеряла почта. Сегодня же высылаем вам вторую приставку. Вторник следующей недели - скорей всего в этот день вы получите бокс.

ок. спасибо за информацию.ждем до следуещей недели.

• 2 weeks later...

здравствуйте.

История заказа

30.06.2013

Не обработан

заранее спасибо.

>01.07.2013 14:36:42 cross.gif Платёж получен Заказ подготовлен к отправке 01.07.2013 14:36:38

до сих пор не получил никакого уведомления по почте. 

скажите пожалуйста, сколько еще ждать??? неужели срок доставки из германии в израиль занимает месяц?

добрый вечер. и вновь я обращаюсь к вам с вопросом, когда я получу приставку, прошло уже почти 2 недели с моего последнего обращения к вам, и больше месяца с момента заказа.

все же деньги заплачены и не малые. хотелось бы получить уже приставочку.

Уважаемый клиент sergey82,
к сожалению на наш запрос где посылка, мы получили следующий ответ: "Посылка RR242200975IL была утеряна местной почтой, ответа от почты израиля нет.

Мы сегодня выслали Вам новую посылку.

Приносим наши извинения, но к сожалению в данном случае это была не наша ошибка.

С Уважением

КартинаТВ

п.с. если в течении недели вы не получите новую посылку пожалуйста свяжитесь с нами.

Уважаемый клиент sergey82,

к сожалению на наш запрос где посылка, мы получили следующий ответ: "Посылка RR242200975IL была утеряна местной почтой, ответа от почты израиля нет.

Мы сегодня выслали Вам новую посылку.

Приносим наши извинения, но к сожалению в данном случае это была не наша ошибка.

С Уважением

КартинаТВ

п.с. если в течении недели вы не получите новую посылку пожалуйста свяжитесь с нами.

парадоксально, но я получил такой же ответ на почте.
через неделю свяжусь с вами если не получу посылку.

Здравствуйте. Закал у вас приставку 29/7 на сайте до сих пор весит заказ не обработан. Звонил к вам, мне сказали чтоб звонил к поставщику в Израиле. Позвонил к нему он говорит что посылают приставку с германии, у вас говорят что с Израиля. Короче что то непонятное происходит. Номер заказа 924145

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...