Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!прошло 8 рабочих дней а приставки нет,попробовал связаться с дилером в израиле узнать номер посылки .......и,т,д.

Так вот что получил"ты делал заказ через Германию Kartina.tv a не в Kartina.co.il(деньги платил им) так пускай они тебе и отправляют".После как я понял что с ними говорили,

обещали перезвонить,прошел еще день......жду??????

Edited by serdjior

Большое спасибо за мгновенную реакцию с вашей стороны,произошло недопанимание. Я не знал что в Израиле несколько дилеров Kartina.tv и похоже я обратился не к тому.Притензий у меня нет,только остался неприятный осадок после разгавора с ним,еще раз спасибо.

Edited by serdjior

Для обращения в Kartina. TV просьба обращатся по телефонам на нашей странице:

Телефоны Hotline

Весь мир: +49 69 84 84 540

Германия: 069 84 84 540*

США: 1-888-827-0606

Израиль: 1809-213124

• 2 weeks later...
Добрый день,

Заказал неделю назад приставку, номер заказа 656553 - до сих пор статус - Не обработан

Напишите на info@kartina.tv или сейчас в скайп техподдержки Картины скиньте запрос также свой. У меня была подобная ситуация.

Edited by Regen
  • 1 month later...

Заказ оформлен 29.09.2012 14:32:58

Доставка до 14 рабочих дней, но все же завтра рекомендую связаться с нашим отделом доставки.

Заказ оформлен 29.09.2012 14:32:58

Доставка до 14 рабочих дней, но все же завтра рекомендую связаться с нашим отделом доставки.

спасибо большое за быстрый ответ просто надоело постояное торможение хочется уже коробочку получить

• 2 months later...
Guest edlen038

Здравствуйте,

Заказал приставку 21/12/2012, номер заказа 747505. Статус-не обработан. Я понимаю, что были праздники... С наступающим Новым Годом.

Edited by edlen038
Здравствуйте,

Заказал приставку 21/12/2012, номер заказа 747505. Статус-не обработан. Я понимаю, что были праздники... С наступающим Новым Годом.

Заказ подготовлен к отправке 27.12.2012 10:02:04

Guest edlen038
Здравствуйте,

Спасибо.

Guest edlen038
Здравствуйте,

Спасибо.

Почему до сих пор статус - не обработан? Когда Вы планируете отправить?

Guest edlen038
Во второй половине дня будет более детальная информация по Вашему заказу.

Уже конец дня. Что-то выяснилось? Я уже склоняюсь отменить заказ и попросить вернуть мне деньги. Тем более вы решили превратить приставку, которая на сегодняшний день была и есть одной из лучших по соотношению цены и качества, в проигрыватель картины и только. :(

Edited by edlen038
Guest edlen038
Во второй половине дня будет более детальная информация по Вашему заказу.

Уже конец дня. Что-то выяснилось? Я уже склоняюсь отменить заказ и попросить вернуть мне деньги. Тем более вы решили превратить приставку, которая на сегодняшний день была и есть одной из лучших по соотношению цены и качества, в проигрыватель картины и только. :(

Вопрос закрыт, вижу что отправили.

• 2 weeks later...

Если заказать у вас на сайте приставку dune 301, то с какой прошивкой будет эта приставка? Я проживаю в Израиле.

Ещё один вопрос, если я сделал заказ, и не хочу, чтоб мне высылали, а хочу сам приехать забрать с вашего склада. У меня есть такая возможность? Если есть, то куда обратиться?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...