Перейти к публикации

Лучшее сочетание для просмотра в Израиле


auc6epr

Рекомендованные сообщения

Существует ли подобное сочетание для бесперебойного просмотра ? Пользую приставку Micro с LAN соединением. Перепробовал почти всех местных провайдеров. Oдна и та же "картина маслом": Периодически (как правило, в самый неподходящий момент) появляются "затыки". Невозможно смотреть даже обычные каналы, я уже не говорю про HD. Сейчас сижу на HOTnet + Bezeq ADSL 12 Mbps. Вечером смотреть невозможно. Проверяю скорость местной "замеркой" - ровно 12 Mbps . Speedtest.net на Германию (Cologne) 8.5 Mbps. Скорость на картине к ближайшему серверу = 0.65 Mbps :( Это, вообще, какому-то логическому объяснению поддается ?!? Тех. поддержка кивает на провайдера, провайдер разводит руками, он заявленную скорость обеспечивает. Одним словом, требуется помощь, ибо у меня уже руки опустились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через HOTnet Картину смотреть невозможно, я несколько дней промучился с ними и ушёл в 012 (скорость 30 Mб, таштит - HOT). Сейчас всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через HOTnet Картину смотреть невозможно, я несколько дней промучился с ними и ушёл в 012 (скорость 30 Mб, таштит - HOT). Сейчас всё нормально.

Я, до этого, через BezeqInt смотреть пытался, та же самая ерунда. Перешел в HOTnet, пару недель было сносно ..а потом опять эта свистопляска началась :(\

 

Ах, да, забыл написать, до этого была эпопея с Netvision.

Изменено пользователем auc6epr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ХОТ 30 и 014 ... все работает на ура ... так что перестаньте сказать :) у 014 нет проблем с картиной . вся моя родня на безеке и 014 и тоже все отлично . вот хотнет насколько я знаю не вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тоже долго мучился, пока не нашёл нормальную конфигурацию. Netvision 013 50 Mb, Bezeq, и что важно VDSL роутер от Безека D-Link DSL-6740U, он понадёжнее. Очень большие потери в скоростях на местных линиях при нагрузках, особенно в вечерние часы. Поэтому желательно скорость интернета побольше, с запасом, да и для торрентов полезно. Все HD каналы идут чётко, без затыканий. С удовольствием смотрел и Евро-2012, и Олимпиаду-2012 в высоком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Значит так, в последние 2 года постоянно провайдеры улучшают свои линии и на сегодняшний момент могу сказать, что у меня Hot+Hotnet 100mb мой сервер - Europe South а на Middle East вообще не работает 100kbit дает а у знакомого Bezeq+Bezeqint014 20mbit у него сервер Middle East и все ОК а на Europe South не пашет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Ребят вопрос такой,несколько дней назад поставил Родителям Картину.

Там стоит структура безек+014-15 мега.

Тормазит и смотреть увы нельзя.

Какой провайдера стоит поставить? может кто с таким сталкивался.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало информации предоставили, сервер вещания стоит Midle East?  Как подключен ресивер к интернету? Какую скорость на наших серверах показывает? Вам лучше всего обратиться в нашу тех. поддержку прежде чем задумываться над сменой провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер Midle East.

Скорость на серверах держится в раёне 12 мега,

Тобиш глючить не должно.

Подключил без проводно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Отзовитесь, у кого провайдер 014 Bezeq Int!

Проблема в следующем:

При просмотре архива зависает перемотка, хотя сама передача идёт гладко, так же, как и просмотр каналов онлайн. Проблема исчезает при переходе на битрейт Эко, даже Стандарт не решает проблему.

Повторюсь: проблема именно в перемотке архива.

Все каналы онлайн, передачи в архиве, видеотека (включая перемотку!) - всё идёт прекрасно!

Перемотка в архиве, которая должна занимать 3 секунды, у меня занимает около 20 секунд.

Я даже снял видеоролик как проходит буфферизация перемотки в архиве.

Не могу выложить тут, объём немного превышает допустимый.

Проверка скорости на сервере Middle East показывает около 30М, более чем достаточно.

Я говорил с поддержкой и Картины и провайдера.

Картина утверждает, что должны быть открыты порты Картины у провайдера.

Провайдер утверждает, что все порты открыты.

Я подозреваю, что провайдер лукавит.

Поэтому прошу тех, у кого провайдер 014.

Протестируйте эту проблему и отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь, у кого провайдер 014 Bezeq Int!

Проблема в следующем:

При просмотре архива зависает перемотка, хотя сама передача идёт гладко, так же, как и просмотр каналов онлайн. Проблема исчезает при переходе на битрейт Эко, даже Стандарт не решает проблему.

Повторюсь: проблема именно в перемотке архива.

Все каналы онлайн, передачи в архиве, видеотека (включая перемотку!) - всё идёт прекрасно!

Перемотка в архиве, которая должна занимать 3 секунды, у меня занимает около 20 секунд.

Я даже снял видеоролик как проходит буфферизация перемотки в архиве.

Не могу выложить тут, объём немного превышает допустимый.

Проверка скорости на сервере Middle East показывает около 30М, более чем достаточно.

Я говорил с поддержкой и Картины и провайдера.

Картина утверждает, что должны быть открыты порты Картины у провайдера.

Провайдер утверждает, что все порты открыты.

Я подозреваю, что провайдер лукавит.

Поэтому прошу тех, у кого провайдер 014.

Протестируйте эту проблему и отпишитесь, пожалуйста!

Какая буферизация стоит в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отзовитесь, у кого провайдер 014 Bezeq Int!

Проблема в следующем:

При просмотре архива зависает перемотка, хотя сама передача идёт гладко, так же, как и просмотр каналов онлайн. Проблема исчезает при переходе на битрейт Эко, даже Стандарт не решает проблему.

Повторюсь: проблема именно в перемотке архива.

Все каналы онлайн, передачи в архиве, видеотека (включая перемотку!) - всё идёт прекрасно!

Перемотка в архиве, которая должна занимать 3 секунды, у меня занимает около 20 секунд.

Я даже снял видеоролик как проходит буфферизация перемотки в архиве.

Не могу выложить тут, объём немного превышает допустимый.

Проверка скорости на сервере Middle East показывает около 30М, более чем достаточно.

Я говорил с поддержкой и Картины и провайдера.

Картина утверждает, что должны быть открыты порты Картины у провайдера.

Провайдер утверждает, что все порты открыты.

Я подозреваю, что провайдер лукавит.

Поэтому прошу тех, у кого провайдер 014.

Протестируйте эту проблему и отпишитесь, пожалуйста!

Какая буферизация стоит в настройках?

3 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в провайдере а в таштите. Безек это зло . там проблемы.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в инфраструктуре нет большого выбора.

Или Безек или Хот.

Но если перейти в Хот, то нужно и раутер менять.

Изменено пользователем karlson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с хитом все сервисы работают на ура. Даже с европейских серверов.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня инфраструктура Безек, через сервер Middle East все прекрасно работает, включая Full HD.

Где-то раз в месяц у них бывают технические неполадки на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...