Перейти к публикации

отключение ресивера


okean

Рекомендованные сообщения

Сегодня мой ресивер отключился.Я не мог его включить около получаса.Выключал из сети,но бесполезно.Заставка была,а потом тёмный экран.Потом заработал.С интернетом у меня всё в порядке.И это уже не первый раз-смотрю фильм и в какой-то момент стоп.Затем включается.Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обновить прошивку ресивера через через пункт "выход" в меню Setup ("дополнительные настройки"). Если это не устранит проблему, то позвоните нам на хотлайн.

 

Сегодня мой ресивер отключился.Я не мог его включить около получаса.Выключал из сети,но бесполезно.Заставка была,а потом тёмный экран.Потом заработал.С интернетом у меня всё в порядке.И это уже не первый раз-смотрю фильм и в какой-то момент стоп.Затем включается.Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

а у меня такая проблема прорисовалась,уже 3-4 дня постоит например ночь или весь день и я его не включаю, то после того как пытаюсь запустить через пульт ничего не происходит,зеленая лампочка изредка моргает но не запускается до тех пор пока не выключу из розетки. иногда бывает запускается. обновлять пробовал такая же байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такая проблема прорисовалась,уже 3-4 дня постоит например ночь или весь день и я его не включаю, то после того как пытаюсь запустить через пульт ничего не происходит,зеленая лампочка изредка моргает но не запускается до тех пор пока не выключу из розетки. иногда бывает запускается. обновлять пробовал такая же байда

 

Обычно такое бывает, если в рутере не установлено постоянное поддержание соединения (Dauerverbindung). Странно, конечно, что этого раньше не было, но всё же советую проверить. Обычно чтобы включить Dauerverbindung, надо отметить соответствующий пункт в параметрах интернет-соединения в рутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой ресивер отключился.Я не мог его включить около получаса.Выключал из сети,но бесполезно.Заставка была,а потом тёмный экран.Потом заработал.С интернетом у меня всё в порядке.И это уже не первый раз-смотрю фильм и в какой-то момент стоп.Затем включается.Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

 

А я в таких случаюх просто перезапускаю роутер.Просто отключая его из розетки. Раз в две недели иногда чаще приходится это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам приставка отключается.

Если поставить фильм записывать ночью то запись начинается, но потом исчезает звук и изображение. Когда утром включаю телевизор то все темно. но достаточно переключить канал и все работает дальше нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такое бывает, если в рутере не установлено постоянное поддержание соединения (Dauerverbindung). Странно, конечно, что этого раньше не было, но всё же советую проверить. Обычно чтобы включить Dauerverbindung, надо отметить соответствующий пункт в параметрах интернет-соединения в рутере.

 

в роутере все включено,когда приставка только пришла первую неделю такого не было а вот теперь началось,вчера вечером опять не могли включить,только через выключение питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
У меня по ночам приставка отключается.

Если поставить фильм записывать ночью то запись начинается, но потом исчезает звук и изображение. Когда утром включаю телевизор то все темно. но достаточно переключить канал и все работает дальше нормально.

У меня приставка отключается самостоятельно только в том случае, если я если я при включеной приставке выключу телевизор, LED диод начинает мигать раз в две секунды. Потом начинаются проблемы с включением приходиться отключать от сети чтобы запустить ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приставка никогда не включалась с пульта (ей всего две недели), приходится отключать от сети.

Если она постояла без питания около часа, приходится включать пару раз, т. к. при первом включении окно с ошибкой: "No data on this URL..." или что-то вроде этого.

Может техники подскажут в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приставка никогда не включалась с пульта (ей всего две недели), приходится отключать от сети.

Если она постояла без питания около часа, приходится включать пару раз, т. к. при первом включении окно с ошибкой: "No data on this URL..." или что-то вроде этого.

Может техники подскажут в чем проблема?

 

С такой проблему звоните на хотлайн, может быть несколько причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой проблему звоните на хотлайн, может быть несколько причин.

 

С покупкой кабеля Componente, исчезли проблемы с включением из Stand by, приставка стала с пульта включаться сразу, без всяких зависаний.

Со второй второй проблемой буду пока тестировать.

А вот вопрос к пока главному администратору для чего нужен форум?

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупкой кабеля Componente, исчезли проблемы с включением из Stand by, приставка стала с пульта включаться сразу, без всяких зависаний.

Со второй второй проблемой буду пока тестировать.

А вот вопрос к пока главному администратору для чего нужен форум?

Конечно же, для общения пользователей. Мы посильно оказываем поддержку на форуме, но для выяснения таких проблем как у Вас, форум - не лучшее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, для общения пользователей. Мы посильно оказываем поддержку на форуме, но для выяснения таких проблем как у Вас, форум - не лучшее средство.

 

Для меня это новое. На других - форумчане (не только администрация) помогают друг другу, ведь бывают похожие проблемы и кто-то по своему решает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы скажите где живёте, может рядом кто то есть.. форум не инструмент настроики. видеть надо что и как.

 

Были б Вы рядом без проблем!!!

 

А какие проблемы? Для Вашего сведения ( к теме не относится) есть одна очень хорошая програмка для удалённого администрирования))))) TeamViewer 4. С её помощью я настроил интернет и решил все проблемы с компъютером у всех моих знакомых и родственников. Рекомендую всем. Очень проста в обращении. устанавливается за несколько минут.

Если кому нужна помощь пишите в личку. Всегда рад помочь.

 

форум не инструмент настроики. видеть надо что и как.

опять всё очень просто. Покупаем Вэбкамеру, устанавливаем SKYPE... наводим кам на телевизор... всё видим... слышим... и ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...