Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая катринаТВ. Вы имеете какое-то действие на своего разработчика приложения для IPAD? может они всё-таки доведут его до ума. Мало того, что оно всегдо тупило - после прокрутки программы в записи через 5-10 секунд всегда останавливалось и лечилось только открытием-закрытием приложения, а иногда IPAD вообще сам перезагружался посреди просмотра. И ещё куча разных мелких неудобств.

 

Но теперь другая проблема - при скорости 11-12 мБит - при идеальном просмотре на телевизоре рядом (даже HD каналов), на IPAD сидишь и ждёшь по 20 секунд - "загрузка-буферизация" - ВООБЩЕ невозможно смотреть даже в эко режиме.

сделайте с этим что-нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь функцией обратной связи с разработчиком.

 

http://kartinatv.iosappfactory.com/

 

 

Обратная связь

 

Связаться с разработчиком можно двумя способами:

отправьте е-майл по адресу kartina точка tv собака iosappfactory точка com

если вы уже установили программу «Kartina TV Player» на свой IPad, то удобнее отослать сообщение прямо из программы: нажмите на значок в правом верхнем углу, затем «Сообщить о Проблеме» и опишите что не работает или что по вашему мнению не хватает в программе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь функцией обратной связи с разработчиком.

 

http://kartinatv.iosappfactory.com/

 

 

Обратная связь

 

Связаться с разработчиком можно двумя способами:

отправьте е-майл по адресу kartina точка tv собака iosappfactory точка com

если вы уже установили программу «Kartina TV Player» на свой IPad, то удобнее отослать сообщение прямо из программы: нажмите на значок в правом верхнем углу, затем «Сообщить о Проблеме» и опишите что не работает или что по вашему мнению не хватает в программе.

да почему я то должен с ними связываться?? Я плачу деньги Картине за абонемент, а она наняла эту контору состряпать ей приложение - вот и пускай они сами и дрючат этих своих подрядчиков за кривые руки и т.п. Или может я не прав? :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь функцией обратной связи с разработчиком.

 

http://kartinatv.iosappfactory.com/

 

 

Обратная связь

 

Связаться с разработчиком можно двумя способами:

отправьте е-майл по адресу kartina точка tv собака iosappfactory точка com

если вы уже установили программу «Kartina TV Player» на свой IPad, то удобнее отослать сообщение прямо из программы: нажмите на значок в правом верхнем углу, затем «Сообщить о Проблеме» и опишите что не работает или что по вашему мнению не хватает в программе.

да почему я то должен с ними связываться?? Я плачу деньги Картине за абонемент, а она наняла эту контору состряпать ей приложение - вот и пускай они сами и дрючат этих своих подрядчиков за кривые руки и т.п. Или может я не прав? :angry: :angry: :angry:

 

При покупке абонемента предлагается выбор просмотра на Компьютере либо на Телевизоре. Это официальные способы просмотра. При возникновении проблем с данными видами просмотра обращайтесь в нашу техническую поддержку. Просмотр на IPAD это дополнительные возможности. При возникновении просмотра с ними обращайтесь к разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Народ, куда стучаться?

Смотрю картину на айпаде, уже долгое время, и вот, проблема

Оплатил сегодня по айтюнс карте месячную подписку, деньги уходят, а картина не работает! В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, куда стучаться?

Смотрю картину на айпаде, уже долгое время, и вот, проблема

Оплатил сегодня по айтюнс карте месячную подписку, деньги уходят, а картина не работает! В чем может быть дело?

На iTunes есть обратная связь с разработчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...