Перейти к публикации

Заменить канал


okean

Рекомендованные сообщения

ниче не заменяйте ,я знаю как минимум 10 человек которые отключаться от вас если CNL или хоть 1 украинский канал пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои вкусы...

я например не понимаю, КТО может CNL смотреть???

а вот насчёт спортивных (особенно НТВ + пакета)

знаю многих, кто только из-за этого (ну и из-за качества конечно)

картину абонирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои вкусы...

я например не понимаю, КТО может CNL смотреть???

а вот насчёт спортивных (особенно НТВ + пакета)

знаю многих, кто только из-за этого (ну и из-за качества конечно)

картину абонирует!

 

 

 

ну не понимаешь,тогда не умничай, а CNL смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свои вкусы...

я например не понимаю, КТО может CNL смотреть???

а вот насчёт спортивных (особенно НТВ + пакета)

знаю многих, кто только из-за этого (ну и из-за качества конечно)

картину абонирует!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонят, спрашивают религиозные каналы, так что спрос есть.

И, чё?Свидетили иеговы тоже ходят раз в неделю,я их регулярно на йух посылаю.

А если я вам каждый день звонить буду, и спрашивать за "Премьеру" и "Кино-Хит",включите?

Ведь спрос есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, чё?Свидетили иеговы тоже ходят раз в неделю,я их регулярно на йух посылаю.

А если я вам каждый день звонить буду, и спрашивать за "Премьеру" и "Кино-Хит",включите?

Ведь спрос есть. ;)

 

Если среди наших клиентов будет много свидетелей Иеговы, то мы постараемся и их удовлетворить ;)

 

Последующую болтовню про свидетелей Иеговы перенес в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если среди наших клиентов будет много свидетелей Иеговы, то мы постараемся и их удовлетворить ;)

 

Последующую болтовню про свидетелей Иеговы перенес в отдельную тему

 

 

 

 

Админ, когда подключите Премьеру или Кинохит? если вы транслируете футбольные каналы плюсов,то подключить "премьеру" или "кинохит" будет я думаю не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A пока среди ваших клиентов много желающих увидеть каналы"Премьера"и "Кино-Хит".

Удовлетворите нас или как?

A то этот свидетель "Иеговы" идёт уже к вам: :lol: :lol: :lol: :lol:

1832b212dfed.jpg

А этот будет названивать:

1d57f75badb1.jpg

:P :P :P :P :P

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здесь было предложение о добавлении немецких каналов (пакет немецкий). Администрация против. Типо не русские канала. А "Аджара, каспио, израиль+, и тд" это русские значит. Я не рассист, может какаето часть там и на русском. Я их не смотрю. И подыму вопрос занаво о нем пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь было предложение о добавлении немецких каналов (пакет немецкий). Администрация против. Типо не русские канала. А "Аджара, каспио, израиль+, и тд" это русские значит. Я не рассист, может какаето часть там и на русском. Я их не смотрю. И подыму вопрос занаво о нем пакета.

Извините, но Ваше правописание оставляет желать лучшего. Это так, между прочим. А по теме - наш пакет в первую очередь предназначен для эмигрантов из стран бывшего СССР. В большинстве своем наши клиенты - это либо русские немцы из Казахстана и России, либо евреи из Украины, России, Азербайджана, Грузии и т.д. Поэтому пакет составлен и дополняется в первую очередь в соответствии с их интересами. Немецкие каналы в Германии можно принимать и без нашего участия, и жителям других стран они не нужны, поэтому говорить о добавлении немецких каналов в интернациональный пакет бессмысленно. В дальнейшем мы возможно сделаем отдельный пакет с немецкими каналами, но на данный момент вести об этом дискуссию слишком рано, у нас пока есть список текущих дел, таких как отладка кинозалов, запуск архива и много других неотложных заданий. Поэтому попрошу Вас больше пока этот вопрос не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Ваше правописание оставляет желать лучшего. Это так, между прочим.

Ну извените. Транслитом хренова писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Тут уже модераторы писали по поводу Грозный тв.Менять его не будут,так как клиентов много,которые смотрят этот канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ!

Хотел бы обратить внимание на других провайдеров , кторые добавили 2 армянских канала -- у них сейчас их по 3, не знаю сколько у вас Армяноязычных зрителей - но я думаю , что если бы вы добавили прежний канал к уже существующему было бы не плохо... А может даже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...