Перейти к публикации

После 1 секунды изображение виснет и все...


dir2009

Рекомендованные сообщения

Вчера сделал тестовую подписку на картину. Пытаюсь смотреть через компьютер, но все плохо...

Через 1 секунду картинка замерзает и все... Пробовал:

1) Тестировщик скорости показывает 1.5 - 1.8 Мбит

2) Перезапускал модем, компьютер и маршрутизатор

3) Проинстолировал последний Ви-Эл-Си

 

Вроде интернет у меня быстрый 2.5Мбит через IP over MPLS и постоянный IP address

 

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали пинговать сервер kartina.tv? Если пинг больше 100 милисекунд, то будет виснуть при любой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали пинговать сервер kartina.tv? Если пинг больше 100 милисекунд, то будет виснуть при любой скорости.

 

 

пинг 32 мсек, а проблема похожая: 3 секунды после кэширования показывает, потом виснет... При этом проверка скрости дает 10 Мб/сек

Это сейчас. А вообще, "заикается" почти непрерывно, каждое включение, редкий день работает нормально.

Что не так? Если проблемы не решатся, то придется отказываться от Ваших услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тип соединения у вас??? WLAN или LAN? Если при 10 мгб в секунду зависает, в первую очередь следут проверить все настройки. Позвоните в техподдержку, проверим.

 

компютер соединен с рутером (fritzbox3170) сетевым кабелем, телевизор - беспроводным соединением через коробку, но заикается и там, и там одинаково. Настройки делал дилер. Я позвоню, хотелось бы добиться нормальной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое и у меня. Секунды три показывает, потом секунд 20 пауза. Для справки - у меня DSL 18 Mbit, не WLAN. Весь прошлый месяц показывало прекрасно. Со вчерашнего дня оплатил ещё один месяц и всё потухло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померяйте скорость передачи пакета коммандой tracert -. Отключите брандмауер если таковой есть, негодные брандмауэры типа Нортона могут блокировать поток. Коробку настраивал Диллер - какой Дилер?? Профессионал от Провайдера или сосед который зарабатывает на раскрутке 1&1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Запустите task manager и посмотрите загрузку процессора, если запрыгивает за 90%, то значит, что процессор не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку настраивал Диллер - какой Дилер?? Профессионал от Провайдера или сосед который зарабатывает на раскрутке 1&1?

 

а что сосед не может быть профессионалом? интересно.

Я допустим зарабатываю не только на 1&1, и многим соседям делал. И что?

Логика мышления батенька не та у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...