Перейти к публикации

тормозит хд каналы картины хд301


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуите,получил сегодня картину 301,хд каналы очен тормозят,у меня интернет 4.89мбпс,вроде и должно быть нормално вид,но к сожелению так нет,телевизор самсунг уе40ц5100 50 хц. формат чёткасти 1920х1080и,Вопрос-может что то с настроиками? за рание спосибо за отбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуите,получил сегодня картину 301,хд каналы очен тормозят,у меня интернет 4.89мбпс,вроде и должно быть нормално вид,но к сожелению так нет,телевизор самсунг уе40ц5100 50 хц. формат чёткасти 1920х1080и,Вопрос-может что то с настроиками? за рание спосибо за отбет.

 

Скорость Вашего интернет соединения не достаточна для просмотра каналов в формате Full HD.

Необходимая скорость не менее 8мб/с. Рекомендуемая 10мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

добрый вечер,поминел интернет проваидера на магнет интернет скоростъ 12-14 мб но всёровно хд каналы зависает,место ирландия.Думаю надо может поменять сервер но как то ненахожу как ето сделатъ,хотъ стоял норт еуропе как помню.За рание спосибо за ответы.теперъ проверил скоростъ мои интернет спеед компании МАГНЕТ ТЕСТ-12 МБ,проверил ваш тест данные такие норт еуропе 8,3 мб,соут еуропе 3.79.Так непалучаю от вашых серверов хорошую скоростъ потому и зависает,надеюсъ ето проблема будет решена, ирландия интернет МАГНЕТ

Изменено пользователем amber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,поминел интернет проваидера на магнет интернет скоростъ 12-14 мб но всёровно хд каналы зависает,место ирландия.Думаю надо может поменять сервер но как то ненахожу как ето сделатъ,хотъ стоял норт еуропе как помню.За рание спосибо за ответы.теперъ проверил скоростъ мои интернет спеед компании МАГНЕТ ТЕСТ-12 МБ,проверил ваш тест данные такие норт еуропе 8,3 мб,соут еуропе 3.79.Так непалучаю от вашых серверов хорошую скоростъ потому и зависает,надеюсъ ето проблема будет решена, ирландия интернет МАГНЕТ

 

Сервер меняется в настройках. Если через браузер то:

 

1467f8850f99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость интернета 30000,Скорость на сайте картины около 20000.Провайдер Kabel Deutschland,Смотреть HD каналы невозможно.Звонил в техподдержку там пытались что то сделать, а потом сказали что приставка SIG 220 не тянет HD каналы.Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость интернета 30000,Скорость на сайте картины около 20000.Провайдер Kabel Deutschland,Смотреть HD каналы невозможно.Звонил в техподдержку там пытались что то сделать, а потом сказали что приставка SIG 220 не тянет HD каналы.Правда ли это?

 

Нет, SIG 220 имеет возможность воспроизводить каналы в формате HD. Напишите мне в ЛС или здесь номер Вашего заказа пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость интернета 30000,Скорость на сайте картины около 20000.Провайдер Kabel Deutschland,Смотреть HD каналы невозможно.Звонил в техподдержку там пытались что то сделать, а потом сказали что приставка SIG 220 не тянет HD каналы.Правда ли это?

 

Нет, SIG 220 имеет возможность воспроизводить каналы в формате HD. Напишите мне в ЛС или здесь номер Вашего заказа пожалуйста.

Заказ 145621.Спасибо за реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость интернета 30000,Скорость на сайте картины около 20000.Провайдер Kabel Deutschland,Смотреть HD каналы невозможно.Звонил в техподдержку там пытались что то сделать, а потом сказали что приставка SIG 220 не тянет HD каналы.Правда ли это?

Как замеряли скорость, с кабелем LAN или по беспроводному соединению ( PC или Laptop) и была ли включена приставка ? Как соединяется приставка с модемом или роутером ? Какой роутер или модем ? SIG должен тануть HD Каналы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость интернета 30000,Скорость на сайте картины около 20000.Провайдер Kabel Deutschland,Смотреть HD каналы невозможно.Звонил в техподдержку там пытались что то сделать, а потом сказали что приставка SIG 220 не тянет HD каналы.Правда ли это?

Как замеряли скорость, с кабелем LAN или по беспроводному соединению ( PC или Laptop) и была ли включена приставка ? Как соединяется приставка с модемом или роутером ? Какой роутер или модем ? SIG должен тануть HD Каналы. :unsure:

Смотрю Картину на ТВ.СоединениеLAN-Замер производил с включенной приставкой. Кабель_Модем от Kabel Deutschland-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ 145621.Спасибо за реакцию

 

Сотрудник просто порекомендовал Вам новое оборудование со скидкой.

HD у Вас всегда зависали или стали в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ 145621.Спасибо за реакцию

 

Сотрудник просто порекомендовал Вам новое оборудование со скидкой.

HD у Вас всегда зависали или стали в последнее время?

У меня Kabel Deutschland только один месяц. Раньше был О2. И что интересно,что виснут не все HD каналы,футбол,а путишествие иде нормальною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Dune-301, Кабель, 32000, скорость от Юга- 29 Mbit/s.

Подключение LAN, буфер- 5 сек.

HD тоже виснет. Приставка не при чём.

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тоже зависания,поменял приставку на микро хд а хд каналы виснут.Скорость интернета 29Mbit/s. юг провайдер Юнитимедиа.Тех поддержка отвечает что провайдер виноват не пойму что ещё надо и какой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тоже зависания,поменял приставку на микро хд а хд каналы виснут.Скорость интернета 29Mbit/s. юг провайдер Юнитимедиа.Тех поддержка отвечает что провайдер виноват не пойму что ещё надо и какой интернет

Традиционный ответ от Техподдержки.Хотя при звонке сотрудники стараются помочь,но видно не всегда в их силах и возможностях.PS Проверял скорость в течении дня,она колеблется от 16000 до 21000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех поддежке сидят профисионалы очень быстро и профисионально помогают,но как в тех поддержке говорят что скорость интернета скачет,такого нет провайдера где интернет не скакал бы,я думаю Картина должна разрабочику приставок сообщить о проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех поддежке сидят профисионалы очень быстро и профисионально помогают,но как в тех поддержке говорят что скорость интернета скачет,такого нет провайдера где интернет не скакал бы,я думаю Картина должна разрабочику приставок сообщить о проблеме

Таких провайдеров очень много. И зависит это от качества линии. Если скачки скорости большие надо увеличить буферизацию. Для Full HD каналов это может и не помочь, т.к. постоянный высокий поток данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех поддежке сидят профисионалы очень быстро и профисионально помогают,но как в тех поддержке говорят что скорость интернета скачет,такого нет провайдера где интернет не скакал бы,я думаю Картина должна разрабочику приставок сообщить о проблеме

Таких провайдеров очень много. И зависит это от качества линии. Если скачки скорости большие надо увеличить буферизацию. Для Full HD каналов это может и не помочь, т.к. постоянный высокий поток данных.

Если говорить о качестве линии, то у Vik67 - кабель от UnityMedia. Так уж часто кабель бывает плох?

Ессли же говорить о провайдерах, то они есть не только у клиента, но и с другой стороны - у Картины.

Как показало развитие событий в Израиле - проблемы оказались у безымянных "транзитных" провайдеров.

А поначалу тоже обвиняли всех клиентских...

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о качестве линии, то у Vik67 - кабель от UnityMedia. Так уж часто кабель бывает плох?

Ессли же говорить о провайдерах, то они есть не только у клиента, но и с другой стороны - у Картины.

Как показало развитие событий в Израиле - проблемы оказались у безымянных "транзитных" провайдеров.

А поначалу тоже обвиняли всех клиентских...

Не часто, но бывает все. Не спорю это в разы лучше DSL.

Но все же. Если есть видимые проблемы их надо устранять.

В Израиле ситуация абсолютно другая, ее с Европой можно не сравнивать.

И клиентов никто там не обвинял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kогда я к Kabel Deutschland подключался, спросил у работника, ....чтобы смотреть стабильно IPTV включая HD качество, сколько нужно скорости для этого в сети ? Он мне сказал.... не меньше 20000 Mb/s. Я имею её сейчас, но всё равно , когда футбол идёт в прямом эфире, картинка подсыпается. 2 или 3 часа попозже, когда начинается повтор не в прямом эфире всё идёт нормально при той же буферизации 5 сек. Приставку заменил как пол года назад, провайдера также, что ещё нужно, как и писалось выше. Это не жалоба, чисто мой опыт и мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет ли роль,как присоединена приставка к телевизору: через HDMi кабель или через Component.

На качество влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Играет ли роль,как присоединена приставка к телевизору: через HDMi кабель или через Component.

На качество влияет.

Хотел посмотреть футбол на Футбол хд,но постоянные остановки изображения с интервалом в несколько минут а тормозит на несколько секунд....заметил только сегодня,до этого все было превосходно,та же проблема на канале Спорт 1 хд....придется футбол посмотреть на обычном канале :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...