Перейти к публикации

Кинозалы


Рекомендованные сообщения

Это издержки модерна, без таких сцен, как считают продюссеры, фильмы будут менее смотрибельные.
Сейчас можно наткнуться в любой драме, мелодраме, боевиках и т. д. Думаю дальше будет покруче.
Сделать цензуру в Картине, как в бывшем совке, нереально. Ставить на все фильмовые каналы родительский код - глупо.
Нужно как то тактично детей готовить к таким сюрпризам.
Или тотальный контроль и запреты, что мне кажется, не принесёт ничего, кроме нездорового интереса.

 

Пардон за офф-топ.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм заменили.В своё время ,этот фильм был довольно популярен, на постсоветском пространстве.В ролях были задействаны довольно известные французские актеры.Есть и цензурная версия зтого фильма ,в которой наиболее откровенные сцены вырезаны..

Не успел посмотреть, ну я так и думал, снимут с кинозала. Наверно этот фильм и фильмы на подобного этого больше не появиться в кинозалах картины.тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фильм заменили.В своё время ,этот фильм был довольно популярен, на постсоветском пространстве.В ролях были задействаны довольно известные французские актеры.Есть и цензурная версия зтого фильма ,в которой наиболее откровенные сцены вырезаны..

Не успел посмотреть, ну я так и думал, снимут с кинозала. Наверно этот фильм и фильмы на подобного этого больше не появиться в кинозалах картины.тв

Этот фильм вряд ли ещё появится на Кинозалах .А подобные фильмы(Европейское Элитарное кино) думаю будут транслироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, смотрите не включите фильм "9 песен"! А то опять будет как с тем фильмом. Хоть там жанр драма, мелодрама, музыка. Но сцены там очень откровенные в 9 песен :D

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё чаще , фильмы(один и тот же) появляются на каналах "Кинозал" и Видеотеке  одновременно.

Становится очевидным,что прямой необходимости существования Кинозалов НЕТ.

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент до сих пор не подогнан, по времени к программе передачь.

 

Вчера смотрел два фильма и также листал эти каналы. Никаких проблем с рассинхроном не заметил.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контент до сих пор не подогнан, по времени к программе передачь.

 

Вчера смотрел два фильма и также листал эти каналы. Никаких проблем с рассинхроном не заметил.

Я иммею ввиду, что сейчас например по программе передачь на канале Кинозал Full HD должен идти фильм" Доспехи бога 3",а не заставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контент до сих пор не подогнан, по времени к программе передачь.

 

 

 

Вчера смотрел два фильма и также листал эти каналы. Никаких проблем с рассинхроном не заметил.

Я иммею ввиду, что сейчас например по программе передачь на канале Кинозал Full HD должен идти фильм" Доспехи бога 3",а не заставки!

 

Да, странно, может он раньше закончился?)))

Но повторюсь, вчера у меня проблем с этим не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Фантомаса на Кинозале,регулярные зависания на 3-5 секунд.На эфирных каналах это не наблюдается.Несовпадение прграммы по времени подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Модераторы, Администраторы!

 

Когда будет наведён порядок(не соответствие пограммы передачь) на канале Кинозал Full HD.

Невозможно поймать начало фильма "Доспехи бога 3". При том, что я могу себе позволить проводить целые дни у телевизора.

Что говорить ,о тех кто работает и наметил себе по времени посмотреть этот фильм ?

 

Передайте это пожалуйста кому следует !!!

 

Сегодня уже среда ,третий  день уже об этом ПРОСИМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 4 years спустя...

А может стоит уже добавить или обновить и переименовать существующий "Кинозал FullHD" в "Кинозал 4K"?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2017 в 08:11, SABASIS сказал:

А может стоит уже добавить или обновить и переименовать существующий "Кинозал FullHD" в "Кинозал 4K"?B)

post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...