Перейти к публикации

Кинозалы


Рекомендованные сообщения

Вы поменяете фильмы на кинозалах,или мы будем смотреть дальше за прошлую неделю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поменяете фильмы на кинозалах,или мы будем смотреть дальше за прошлую неделю. :blink:

В ближайшее время проблема будет устранена. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех кинозалах проблеммы. На всех музыка без звука, с гулом.

Постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех кинозалах проблеммы. На всех музыка без звука, с гулом.

Постараюсь разобраться.

 

 

Исправили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех кинозалах проблеммы. На всех музыка без звука, с гулом.

Постараюсь разобраться.

 

 

Исправили быстро.

Не знаю, у кого как, а у меня всё время на кинозалах в течении последних недель музыка идёт или вообще без звука, или какие-то шумы.

Исправит картина этот дефект когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ли кинозалы все еще актуальны, после того как заработает видеотека?

 

Кинозалы ужасно неудобные. Нет точного расписания показа, возможности перемотки, паузы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка на кинозалах идёт без звука. Довольно давно уже. Писал здесь не раз; в тех. поддержку дозваниваля - ничего не меняется. Более того, никто не может мне даже сказать, в чём причина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил плоды предпраздничного обострения синдрома флудерастии пользователя alex.58

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что решил посмотреть фильм "Американец", но в конце его просто прервали и начали показывать рекламный блок. Фильм до конца так и не был показан. как всегда, на самом интересном месте оборвали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что решил посмотреть фильм "Американец", но в конце его просто прервали и начали показывать рекламный блок. Фильм до конца так и не был показан. как всегда, на самом интересном месте оборвали :(

 

Правду молвит чел. Со мной было вчера то же самое. Зачем нужен такой Кинозал, если нельзя фильмы смотреть до конца?! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что решил посмотреть фильм "Американец", но в конце его просто прервали и начали показывать рекламный блок. Фильм до конца так и не был показан. как всегда, на самом интересном месте оборвали :(

 

Правду молвит чел. Со мной было вчера то же самое. Зачем нужен такой Кинозал, если нельзя фильмы смотреть до конца?! :angry:

 

Могу подтвердить - решил только что посмотреть. Действительно, на самом интересном месте :angry: Что приятно - оборвалось точно по расписанию, в 21:57 пошел рекламный блок! Картина, ОТВЕТ БУДЕТ?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хд кинозале 4 имеется проблема. Фильм " Американец" с началом в 12.10- в 13.42 обрывается, поскольку по программе в 13.42 " рекламный блок". Однако фильм то не закончился и на самом интересном месте , концовка фильма обрывается рекламным блоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что неделя наблюдается эта проблема, а никто и в ус не дует.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка на всех кинозалах идёт без звука. Сколько раз звонил в тех. поддержку - ничего не могут ответить. Здесь начал писать - не одного ответа по теме вопроса, только ник мне заблокировали на 5 дней.

И что я должен дальше делать?

 

Удалил плоды предпраздничного обострения синдрома флудерастии пользователя alex.58

А по-сути ответ на мой вопрос будет когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-сути ответ на мой вопрос будет когда-нибудь?

 

может проще включить канал Ru TV чтоб слушать музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-сути ответ на мой вопрос будет когда-нибудь?

 

может проще включить канал Ru TV чтоб слушать музыку?

 

да музыка и не нужна. просто когда ждёшь фильм, то уж пусть играет (говорит) чоть что-то, а гул динамиков!!

Даже с той точки зрения: сегодня барахлит какая-нибудь ерунда, администрации похер; завтра какие-нибудь из основных каналов барахлить начнут - администрация точно также к этому отнесётся.

Глубоко порочен принцип сам по себе: игнорировать жалобы кундов на какие-то проблемы вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть проблемы, о которых мы не знаем - узнаем от клиентов и эти проблемы можно решить в течении 5 минут, то они решаются, если проблема носит более серьезный характер, то у нас, к сожалению, нет волшебной кнопки и проблема может затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, к сожалению, нет волшебной кнопки и проблема может затянуться.

Всё верно и понятно, только вот замалчиванием Вы делу не помогаете, Вы провоцируете этим кундов на "противоправные" действия! И такая политика администрации форума только вредит репутации Картины вцелом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, к сожалению, нет волшебной кнопки и проблема может затянуться.

Всё верно и понятно, только вот замалчиванием Вы делу не помогаете, Вы провоцируете этим кундов на "противоправные" действия! И такая политика администрации форума только вредит репутации Картины вцелом!!!

Я вас понимаю!! Но к сожалению, не всегда есть возможность ответить на все вопросы на форуме. Помимо форума тоже есть Кунды, которые также как и Вы требует, но только по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня проблемы со звуком на кинозал HD (как минимум)

очень хорошо слышу звук сэраунд ,а вот речь почти вообще не слышно

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Американец" на ХД 4 мы так и не посмотрели до конца. Всё неделю , 24 часа в сутки повторялся фильм с обрывом в конце фильма на рекламный блок. Не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Американец" на ХД 4 мы так и не посмотрели до конца. Всё неделю , 24 часа в сутки повторялся фильм с обрывом в конце фильма на рекламный блок. Не порядок.

 

Уже где-то писали сегодня что он будет идти с 3 января по одному из кинозалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • helloworld закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...