Перейти к публикации

подвисает


Рекомендованные сообщения

добрый день сегодня уже пол дня подвисают или совсем проподают основные каналы , кинозалы идут нормально и архивы тоже идут , на премиум битрэйте и стандартном одинакого. у кого небуть наблюдаются такие же косяки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день сегодня уже пол дня подвисают или совсем проподают основные каналы , кинозалы идут нормально и архивы тоже идут , на премиум битрэйте и стандартном одинакого. у кого небуть наблюдаются такие же косяки ?

сейчас получишь ответ, что у картины всё в порядке, проверяй интернет соединение....

у меня такая же проблема на данный момент, подключаю через ВЛАН или кабель - результат один, толком ничего не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!Админы,вы там уже что то делаете, или вам до лампочки?Зависоны уже становятся нормой!?Что за сервис такой,хочу смотреть тв,дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите сами узнать в чём проблема у вас, то позвоните в техподдержку, за вас всё проверят.

Лично я никаких зависонов сегодня не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите сами узнать в чём проблема у вас, то позвоните в техподдержку, за вас всё проверят.

Лично я никаких зависонов сегодня не наблюдал.

позвонил в техподдержку....продержал трубку 5 минут возле уха, устал, положил трубку....видно слишком много народу одновременно из-за этих проблем звонят..........или? что скажете, уважаемый? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите сами узнать в чём проблема у вас, то позвоните в техподдержку, за вас всё проверят.

Лично я никаких зависонов сегодня не наблюдал.

:lol:

Заработало.

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хотите сами узнать в чём проблема у вас, то позвоните в техподдержку, за вас всё проверят.

Лично я никаких зависонов сегодня не наблюдал.

:lol:

Заработало.

 

заработало но серовно подвисает

Изменено пользователем vkoschel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как минут десять работает без затыков.

Сервер юг-22.43 Mbps( при включенной приставке)

Дюна-лан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день сегодня уже пол дня подвисают или совсем проподают основные каналы , кинозалы идут нормально и архивы тоже идут , на премиум битрэйте и стандартном одинакого. у кого небуть наблюдаются такие же косяки ?

У меня такая же ерунда. Первый раз такое вижу- любой архив прекрасно работает. ОНЛАЙН на основных каналах пропадает, приставка пишет НЕТ СИГНАЛА. Включаю архив работает. Наблюдаю уже час. Возвращаюсь в прямой эфир- все вроде восстановилось. Смотрю 5 минут- опять нет сигнала. Меняю сервера и битрейты- таже самая фигня. Минуту назад опять на канале Перец пропал прямой эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже зависает,на каждом канале :angry: .Вчера всё нормально было.Надеюсь сёгодня наладят сервер.Приставка микро хд,server Europa Süd.

Изменено пользователем Alexej384
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день сегодня уже пол дня подвисают или совсем проподают основные каналы , кинозалы идут нормально и архивы тоже идут , на премиум битрэйте и стандартном одинакого. у кого небуть наблюдаются такие же косяки ?

У меня такая же ерунда. Первый раз такое вижу- любой архив прекрасно работает. ОНЛАЙН на основных каналах пропадает, приставка пишет НЕТ СИГНАЛА. Включаю архив работает. Наблюдаю уже час. Возвращаюсь в прямой эфир- все вроде восстановилось. Смотрю 5 минут- опять нет сигнала. Меняю сервера и битрейты- таже самая фигня. Минуту назад опять на канале Перец пропал прямой эфир

Проблема я думаю была у всех и только архив показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Проблемы по вечерам уже становятся нормой. :( Причём не имеют значения ни провайдер, ни сервер. С утра всё в порядке, после 19-полная лажа. Очень печально на фоне новшеств, которыми Картина радует последнее время.

Всё таки главное - это качество, за которое можно и больше заплатить, но чтобы было стабильно.

Больше 3 лет с Картиной, такого ещё не было.

Сейчас уже как-то стрёмно рекомендовать знакомым подключаться.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас скорость к нашим серверам после 19:00?

После 19-00 к Югу 4-5 Мбит, к Северу 4 Мбит.

Это при выключенной Картине, с LAN,ом.

Лайф идут нормально, кроме естественно, HD.

Но бог с ними, самое печальное, виснет архив.

Так как смотрим, в основном передачи в архиве - очень жаль.

 

P.S.

У дочери КД 32000, после 19-00 к серверам 5-6 Мбит. Те же проблемы.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетса эта всё иза немецких каналов. тепер провайдеры будут резать порты на картину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетса эта всё иза немецких каналов. тепер провайдеры будут резать порты на картину!

если кажется, иди помолись. зависоны появились раньше. :unsure: Тоже проблема такая есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с просмотром архива с Eupora South была решена вчера, примерно 21 час. При выявлении каких-либо зависаний просьба обратится в круглосуточную тех. поддержку для выявления проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с просмотром архива с Eupora South была решена вчера, примерно 21 час. При выявлении каких-либо зависаний просьба обратится в круглосуточную тех. поддержку для выявления проблем.

Ну слава Богу, ещё бы разобраться почему скорость подключения к Югу и Северу вечером на 2,5 часа падает. :rolleyes::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетса эта всё иза немецких каналов. тепер провайдеры будут резать порты на картину!

А мне кажется, не прибавление каналов влияет, а прибавление подписчиков.

если кажется, иди помолись.

Regen, пробовал обращаться и "туда" - не помогает. :)

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с просмотром архива с Eupora South была решена вчера, примерно 21 час. При выявлении каких-либо зависаний просьба обратится в круглосуточную тех. поддержку для выявления проблем.

Спасибо, обращался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех.поддержка Картины говорит мерийте скорость подкл. на на нашем спидометре а КД говорит мерийте на нашем спидометре.

В течении дня у Картины показывает больше, чем положенно а у КД постоянно одинаковая скорость даже при зависаниях вечером, а Картины до 5 Мбс падает.

Как выявить эту проблему, я задал такой же вопрос в тех. поддержку КД и они мне отвечают, что работают над этой проблемой, жду что скажут.

Одна проблема уходит и тут же появляется следующая блин. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех.поддержка Картины говорит мерийте скорость подкл. на на нашем спидометре а КД говорит мерийте на нашем спидометре.

В течении дня у Картины показывает больше, чем положенно а у КД постоянно одинаковая скорость даже при зависаниях вечером, а Картины до 5 Мбс падает.

Как выявить эту проблему, я задал такой же вопрос в тех. поддержку КД и они мне отвечают, что работают над этой проблемой, жду что скажут.

Одна проблема уходит и тут же появляется следующая блин. :huh:

КД обязаны предоставлять заявленную скорость на любые сервера, а не только на свои локальные сервера, тем более многие провайдеры могут хешировать трафик в локалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более многие провайдеры могут хешировать трафик в локалке.

Конечно, КД вроде как признаёт свою ошибку, я тут писал.

Пока решается всё, я в недоумении где..... косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...