Перейти к публикации

Какой ТВ лучше купить, чтоб смотреть Картину ТВ ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в этом: какой ТВ лучше купить с целью через него смотреть Картину ТВ. Сейчас смотрим на компьютере или через кабель подключаем к ТВ. Читали в форумах, что можно перевести Nitrogen14 через PayPal деньги и получить возможность смотреть Картину на некоторых Самсунгах, но хотелось бы купить новый плазменный Панасоник. Можно ли будет через него смотреть Картину ТВ. Заранее спасибо тем, кто поможет в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в этом: какой ТВ лучше купить с целью через него смотреть Картину ТВ. Сейчас смотрим на компьютере или через кабель подключаем к ТВ. Читали в форумах, что можно перевести Nitrogen14 через PayPal деньги и получить возможность смотреть Картину на некоторых Самсунгах, но хотелось бы купить новый плазменный Панасоник. Можно ли будет через него смотреть Картину ТВ. Заранее спасибо тем, кто поможет в решении этого вопроса.

Здравствуйте, через Панасоник нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pgoette писал:
а через какой тогда можно? или только Санмунг?

Самсунг, модели указаны на форуме.

Не думаю, что верное решение - выбирать телевизор под Картину. Лучше купите приставку Картина HD 301 и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно, это лучше, но по очень объективным причинам невозможно. Поэтому и задала такой вопрос.

Ну, если так всë серьезно, то выбирайте самсунг серии D от 6500-ой модели и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию D я думаю найти будет тяжеловато,так как их уже сняли с производства.Придётся брать серию E или ES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию D я думаю найти будет тяжеловато,так как их уже сняли с производства.Придётся брать серию E или ES.

Кто ищет - тот всегда найдёт

www.amazon.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги?Новая серия дешевле,да и 3D эфект лучше,сам сравнивал.

http://www.guenstiger.de/Preisvergleich/Sa...UE46ES6710.html

Изменено пользователем Andy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Какой ТВ лучше купить, чтоб смотреть Картину ТВ ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...