Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Название темы уже сомо за себя говорит. При заказе нового ресивера проблем небыло (сервисом доволен). Пришол ресивер в течении двух дней (тож доволен).

Но при получении :angry: не обратил внимания что упаковка с одной стороны мокрая. Да и посыльный вручил мне сухой стороной и свалил :angry: .

Только потом при распаковки заметил что упаковка мокрая. Незнал что и как поступить. Раскрыл конешно вроде на первый взгляд всё внутри сухое. Перестраховался посушил феном.

Теперь думаю надо ли было всё это проводить или сразу отсылать назад. Хотя подключил всё работает но если влага в нутри побывала значит может и плата окислится.

Сэрвисом доставки ооооочень не доволен.

Изменено пользователем KartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 2 дня - это очень круто. У нас ХЕРмес доставляет 3-4 дня (не считая время на обработку, упаковку и отправку). Вы счастливчик, ну а о квалитете доставки - без комментариев. У нас русаки доставляют и если мало пакетов,то развозят на второй день (собрав по-больше покетов). Знакомый в другом городе работает, рассказывал. Сами и буса покупают и заправку сами и тд. Откуда тут сервис возмётся?

 

Доставка какраз то через ХЕРмес. Незнаю как они доставляют но почему мокрая упаковка я не пойму. Побита может быть, кидают и тд. Знаю как мебель доставляют :rolleyes: (практику делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При получении товара нужно всегда обращать внимание на состоянии упаковки, такое может случится в любой фирме и с любой службой доставки. При внешних повреждениях упаковки, лучше приставку не принимать, сделать фотографию и связатся с нами. В вашем случае , если приставка работает, тогда не переживайте-гарантия 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...