Перейти к публикации

Зависания


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

 

Уже недели 2 как пользуюсь картина тв. Всё работает в приниципе хорошо, но бывают некоторые дни, когда происходят сильные зависания изображения.

Может что-то настроить надо? вы извините, если вопрос глупый, просто я в этом не сильно разбораюсь.

Скорость интернета хорошая, использую wi-fi.

 

Я понимаю если бы всегда зависало, но 2-3 дня работает хорошо, а потом раз и целый день с зависаниями.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Лучше всего будет, если вы свяжитесь с нашей технической поддержкой по телефону, указанному у меня в подписи, непосредственно в момент возникновения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

 

Уже недели 2 как пользуюсь картина тв. Всё работает в приниципе хорошо, но бывают некоторые дни, когда происходят сильные зависания изображения.

Может что-то настроить надо? вы извините, если вопрос глупый, просто я в этом не сильно разбораюсь.

Скорость интернета хорошая, использую wi-fi.

 

Я понимаю если бы всегда зависало, но 2-3 дня работает хорошо, а потом раз и целый день с зависаниями.

 

Спасибо!

Здравствуйте.

Вопрос совершенно не глупый, но нужны подробности. В техподдержку звонили? Провайдер кто, рутер какой? скриншоты с рутера хотелось бы посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

 

Уже недели 2 как пользуюсь картина тв. Всё работает в приниципе хорошо, но бывают некоторые дни, когда происходят сильные зависания изображения.

Может что-то настроить надо? вы извините, если вопрос глупый, просто я в этом не сильно разбораюсь.

Скорость интернета хорошая, использую wi-fi.

 

Я понимаю если бы всегда зависало, но 2-3 дня работает хорошо, а потом раз и целый день с зависаниями.

 

Спасибо!

Здравствуйте.

Вопрос совершенно не глупый, но нужны подробности. В техподдержку звонили? Провайдер кто, рутер какой? скриншоты с рутера хотелось бы посмотреть.

 

Провайдер Get (Норвегия).

А рутер что такое? и как скриншоты с него делать? :)

 

В тех. поддержку пока не звонил. Думал может кто-то уже сталкивался с такой проблемой тут.

 

Доброго времени суток.

 

Лучше всего будет, если вы свяжитесь с нашей технической поддержкой по телефону, указанному у меня в подписи, непосредственно в момент возникновения проблемы.

 

Хорошо, наберу вам, когда зависания начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну чё такое Каналы спорт 1 и спорт 1 хд не работают нет сигнала

не возможно смотреть хокей

это начинает напрегать уже.

да писать поменять сервер и то подобное не надо (менял всё подрят)

я очень разочерован :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия-РТР, на 2 минуты в LIVE завис ,, Субботний вечер,, . И так последнюю неделю везде на всех каналах и архивах. Уже со стандарта не слазию 2 недели :unsure:

 

daab6f59de38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже последние 2 или 3 недели постояные LIVE зависания,на всех каналах.в чём проблема? :angry: ранше такого небыло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,меня эти зависания на ХД-каналах уже достали.Смотрю на Микро,сервер вещания Süd.Что делать?

Ждать пока не найдут причину.

 

А когда нибудь работали нормально?

Я хд каналы очень редко смотрю, когда что-то смотрю, вроде нормально, не зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда нибудь работали нормально?

 

Кто провайдер и какая скорость подключения интернета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приставка Микро,показывало всё супер,до того как обновил на последний софт.

А теперь постоянно зависания или не может соединится с "сервером 16",скорее всего проблема в софте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил тоже написать,пользовался я раньше Сиг 220 были сильные зависания купил микро намного быстрее и приятнее работает но бывают не часто секундные зависания скорость интернета стабильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чё тут Micro хаете, смотрю больше чем пол года через неё и не жалуюсь. В новом софте тоже ничего не замечено.

Предлагается же Andy77 позвонить в Hotline, там помогут 100 пудов и если проблема в ресивере, то по любому есть гарантия.

Понастраивали поди буфер на 0,5 или 1.5 секунды да ещё и через WLAN соединение и негативите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чё тут Micro хаете, смотрю больше чем пол года через неё и не жалуюсь. В новом софте тоже ничего не замечено.

Предлагается же Andy77 позвонить в Hotline, там помогут 100 пудов и если проблема в ресивере, то по любому есть гарантия.

Понастраивали поди буфер на 0,5 или 1.5 секунды да ещё и через WLAN соединение и негативите тут.

А на сколько Время буферизации лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во перых мне помогли уже,во вторых я не хаю приставку.В принципе похоже скоро проблем с ХД-каналами не будет, так как вырубят Платформу и будем смотреть то, что останется.

Скажите пожалуйста,а для чего тогда WLAN? Я думаю большинство людей,в том числе и я,брали Микро с WLAN,что бы не тянуть кабеля по дому или по квартире.Помоему никто из нас,имея дома WLAN-сеть с довольно-таки не маленькой скоростью,не сидит в интернете с Notebook(ом) через LAN-кабель?

Вы же сами сказали, что этот геморой надоел и дело в Картине и приставках, значит Micro.

C WLAN соединением знаком давно, так как стабильности меньше чем в LANe для IPTV. Кабеля не обьязательны, есть другие решения.

За Платформу речи нет здесь, а про зависания соответственно теме

 

А на сколько Время буферизации лучше поставить?

 

Смотря какое интернет соединение ещё, стабильнее на 3 сек.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Очень скептически относился к совету позвонить в тех. поддержку. В конце концов решился и до сих пор не жалею. Они поменяли кое какие настройки у себя в системе и теперь уж как 2 недели полет нормальный. Без зависаний и HD каналы идут без проблем. Тфу, тфу, тфу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...