Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сегодня подключила приставку.

 

Всё работает отлично, кроме пульта, после нескольких минут, он меня уже сводит с ума- малюсенькие кнопки довольно таки трудно нажимать и они постоянно застревают :unsure:

 

Возможно ли подсоединить другой пульт к Micro HD с более удобными кнопками управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно использовать универсальные пульты от Logitech Harmony.

Это общяя рекомендация, или уже тестировалось?

Хотелось бы конкретную модель и номер кода, если не затруднит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пpобывал конкретно Logitech Harmony 200, программируются они (Harmony серия) через сайт Logitech, в поиске нужно задать Dune.

Можно отдельные кнопки программировать, сделано очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побывал конкретно Logitech Harmony 200, программируются они (Harmony серия) через сайт Logitech, в поиске нужно задать Dune.

Можно отдельные кнопки программировать, сделано очень удобно.

Спасибо за ответ.

И последнее: все ли полностью команды, как на оригинальном, работают?

Есть ли ограничения, например: "топ-меню" и т.п.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подключила приставку.

 

Всё работает отлично, кроме пульта, после нескольких минут, он меня уже сводит с ума- малюсенькие кнопки довольно таки трудно нажимать и они постоянно застревают :unsure:

 

Возможно ли подсоединить другой пульт к Micro HD с более удобными кнопками управления?

Просто привыкнуть надо, а кнопки через пару недель сами нажимаются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Купила Logitech Harmony 200

2. Подсоединила несколько пультов к этому одному включая Кartina TV (на компьютере запрограммировала все кнопки где их хочу)

3. Всё теперь работает отлично!

 

Спасибо! :)

 

Просто привыкнуть надо, а кнопки через пару недель сами нажимаются :rolleyes:

 

Это для моей мамы легче так, а то если что у неё не срабатывает она меня ждет чтобы это "починить" :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Можно использовать Dune QWERTY, смартфоны на Android, Iphone,Ipad. Должны работать универсальные пульты

 

 

 

 

 

 

У меня сегодня перестал работать пульт! как можно управлять приставкой через Iphone 4 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня перестал работать пульт! как можно управлять приставкой через Iphone 4 ???

 

http://itunes.apple.com/us/app/dune-remote/id408868276?mt=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

a podoidet plult ot Kartina HD 301 k Kartina Micro HD ?

 

 

Я сегодня подключила приставку.

 

Всё работает отлично, кроме пульта, после нескольких минут, он меня уже сводит с ума- малюсенькие кнопки довольно таки трудно нажимать и они постоянно застревают :unsure:

 

Возможно ли подсоединить другой пульт к Micro HD с более удобными кнопками управления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Пульт очень удобный после обвертки и всегда чистый как новинький (все свои пульты обвар.)

0_6707c_ee9d59c9_L.jpg

Изменено пользователем doscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

не прошло и полгода, пульт перестал работать, да если честно, то он с самого начала страшно тормозил. Моему расстройству нет предела!!! Что теперь мне делать?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и полгода, пульт перестал работать, да если честно, то он с самого начала страшно тормозил. Моему расстройству нет предела!!! Что теперь мне делать?????????????????

Позвоните в тех. поддержку. Если это гарантийный случай, Вам заменят.

Также запасной пульт можно купить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и полгода, пульт перестал работать, да если честно, то он с самого начала страшно тормозил. Моему расстройству нет предела!!! Что теперь мне делать?????????????????

Позвоните в тех. поддержку. Если это гарантийный случай, Вам заменят.

Также запасной пульт можно купить здесь

 

 

 

 

 

а где мне взять скайп тех поддержки????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

уже полтора месяца не имею возможности смотреть картину tv, из-за неработающего пульта пристаки micro hd. что же мне делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

когда у вас на азиатском складе появятся в продаже пульты??? 3 месяца уже не пользуюсь приставкой и соответственно от годового абонемента я тоже отказался. и всё из-за какой-то пластмаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
когда у вас на азиатском складе появятся в продаже пульты??? 3 месяца уже не пользуюсь приставкой и соответственно от годового абонемента я тоже отказался. и всё из-за какой-то пластмаски.

 

так а что вам мешало столько времени связаться с тех. поддержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у вас на азиатском складе появятся в продаже пульты??? 3 месяца уже не пользуюсь приставкой и соответственно от годового абонемента я тоже отказался. и всё из-за какой-то пластмаски.

 

так а что вам мешало столько времени связаться с тех. поддержкой?

 

...а временно можно воспользоваться RC Applications.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...