Jump to content

Tелеканал " Дождь"

Recommended Posts

Спасибо огромное, что пытаетесь сохранить Дождь! Хотелось бы и функцию архива тоже сохранить для Дождя. Я почти никогда не попадаю на интересные для меня передачи в прямом эфире.

В общем, будет замечательно, если вернете функцию просмотра в записи!

Точное замечание. Архив нужен обязательно!

Большое спасибо. Только непонятно, почему канал расположен в категории развлекательных. По-моему, он должен быть в категории общих или новостных.

а вот с эитм не поспорищь

Я тоже никогда этого не понимала, но уже смирилась, да и все-равно, пользуюсь только списком избранных каналов, а не категориями.

Прекрасно !

В двойне меня порадовало, что Картина.тв

не танцует под музыку Кремлёвской администрации.

Впечатлило ,что Картина.тв вместе с телеканалом "Дождь"

смогла найти решение.(пусть пока и временно ,после Игр,

прессинг  усилится).

Уважаемые клиенты, 

хотелось бы пояснить ситуацию с телеканалом "Дождь". Мы никогда его не отключали и отключать не собираемся. У этого канала сложились сложные отношения со многими спутниковыми операторами. У нас с этим каналом обычные "Бизнес" отношения и ничего больше. Мы никогда не занимали и не будем занимать какую либо политическую сторону. Если наши клиенты желают смотреть этот канал, то мы приложим все усилия что-бы его показывать. В силу своих технических возможностей. 

п.с. вопрос о добавлении архива актуален и был передан руководству. Мы работаем над техническим решением этого вопроса!

Архив на данный момент записывается и будет примерно через 2 недели доступен для просмотра. 

Вопрос, почему со вчерашнего дня, канал транслируется только в HD и без записи эфира?

Это очень плохо, так как для просмотра HD требуется широкая полоса, которую могут обеспечить далеко не все провайдеры, ну и конечно отсутствие записи не позволяет смотреть интерестные передачи в свободное время.

Жирный минус kartine (не нужно писать про то что негде взять трансляцию - это не правда)

В следующий раз пользуйтесь пожалуйста поиском перед тем как открывать новые темы!

Edited by AndreKartinaTV

Уважаемые клиенты, 

хотелось бы пояснить ситуацию с телеканалом "Дождь". Мы никогда его не отключали и отключать не собираемся. У этого канала сложились сложные отношения со многими спутниковыми операторами. У нас с этим каналом обычные "Бизнес" отношения и ничего больше. Мы никогда не занимали и не будем занимать какую либо политическую сторону. Если наши клиенты желают смотреть этот канал, то мы приложим все усилия что-бы его показывать. В силу своих технических возможностей.

п.с. вопрос о добавлении архива актуален и был передан руководству. Мы работаем над техническим решением этого вопроса!

Архив на данный момент записывается и будет примерно через 2 недели доступен для просмотра. 

Выделил жирным шрифтом ответ на ваш вопрос. 

Спасибо огромное за Дождь и скорую возможность смотреть его в записи! Очень приятно, что Вы так быстро и охотно идете навстречу пожеланиям клиентов!

Соединение не устанавливается, все европейские сервера перепробованы.

На сайте Дождя есть картинка, т.е. канал работает. Видимо, что-то не порядке с сигналом от канала?

Кстати после проблем прошлых дней Дождь работает у меня снова стабильно. 

При этом после вчерашних работ над стримом увеличилось разрешение Видео у телеканала (с 1280х720 до 1440х1080) и битрейт до ~7.5мбит что однозначно сказалось на качестве картинки. Спасибо за это.

Здравствуйте! Я  знаю всю историю с каналом "Дождь", у меня вопрос: с некоторых пор у меня вещание "Дождя" изменилось, он идет теперь без архива и временами пропадает. Это связано с тем, что его стали транслировать как-то по-другому? Нужен ли мне более быстрый, мощный интернет, чтобы вещание стало лучше? (у нас как раз прокладывают стекло-кабель). Будет ли восстановлена функция "Архив"? Спасибо!

Я извиняюсь.

У меня "дождь"   загружается, загружается, загружается, ....... и так мин 3 жду.

потом моё терпение заканчивается, а дождь всё не идёт.

А у как у вас

Сегодня с утра пропал звук! :( Вчера еще работал. Сервер - North Europe. На других каналах аналогичных проблем нет.

P.S. Проверил на iPad - то же без звука!

Edited by pau22

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...