Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Vodafone покупает Kabel Deutschland за $10 млрд

ЛОНДОН (Агентство Рейтер) - Vodafone договорился о покупке крупнейшего немецкого кабельного оператора Kabel Deutschland за 7,7 миллиарда евро ($10 миллиардов).

Vodafone сообщил, что заплатит 87 евро за акцию немецкой компании. В феврале - до того как стало об интересе Vodafone - бумаги Kabel Deutschland стоили 63 евро.

Совет директоров Kabel Deutschland сообщил, что намерен рекомендовать акционерам принять предложение британской компании.

"Спрос немецких потребителей и бизнеса на услуги быстрого широкополосного доступа и передачи данных продолжает существенно увеличиваться, поскольку потребители все чаще прибегают к услугам ТВ, фиксированного и мобильного широкополосного доступа с помощью многочисленных устройств", - сказал исполнительный директор Vodafone Витторио Колао.

"Объединение Vodafone Germany и Kabel Deutschland сильно улучшит наши продукты в соответствии с этими запросами".

Источник

Edited by ITDLplus

• 4 months later...

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Всем добрый день!
Так как являюсь новичком в этой области, имею вопросы к знатокам КД, особенно к тем, кто пользуется ихним Fritz!Box 6360.
Вчера получил заказанный пакет 50000 и Fritz. Подключил, как советуют и первое, что сделал - замерил скорость.
На входе - 2 Mbit, вместо заказанных 50?!!
Звоню, говорят, это нормально, ждите до завтра, т.е. сегодня.
Утречком - 30. Уже лучше, но не 50.
Вопрос: доползёт ли до заявленных 50, или это уже потолок?

Дальше, Firmware не даёт актуализировать, пишет типа: URL не подходит. Это нормально? Может КД не разрешает самому актуализировать?

И последнее, где можно в оболочке Fritz-a глянуть действительную скорость?

Всем добрый день!

Так как являюсь новичком в этой области, имею вопросы к знатокам КД, особенно к тем, кто пользуется ихним Fritz!Box 6360.

Вчера получил заказанный пакет 50000 и Fritz. Подключил, как советуют и первое, что сделал - замерил скорость.

На входе - 2 Mbit, вместо заказанных 50?!!

Звоню, говорят, это нормально, ждите до завтра, т.е. сегодня.

Утречком - 30. Уже лучше, но не 50.

Вопрос: доползёт ли до заявленных 50, или это уже потолок?

Дальше, Firmware не даёт актуализировать, пишет типа: URL не подходит. Это нормально? Может КД не разрешает самому актуализировать?

И последнее, где можно в оболочке Fritz-a глянуть действительную скорость?

это нормалально, со временем будет 50.

Обновление они сами делают.

Скорость: Internet -> Kabel-Informationen

это нормалально, со временем будет 50.

Обновление они сами делают.

Скорость: Internet -> Kabel-Informationen

Спасибо, Николай, только не ясно с "Kabel-Informationen".

Как только подключил, показывало 50, как и должно быть, а в действительности было 2.

Нельзя именно действительную, на настоящий момент скорость увидеть?

Как, например, с телефонным Fritz?

Или только в Инете замерять?

Edited by juriky

Нельзя именно действительную, на настоящий момент скорость увидеть?

Как, например, с телефонным Fritz?

Или только в Инете замерять?

Только максимально подаваемую показывает

Маразм.
Спасибо!
Какие-то нюансы по соединению с Картиной?
Сегодня утром по интернет-тестам 30, с серверами 18-20.
Нормально?

Маразм.

Спасибо!

Нормально?

Для начала нормально. У меня, например, ближним является южный сервер, на нём и скорость по замерам больше. Но HD каналы с затыками, поэтому смотрю с менее скоростного северного и никаких проблем вообще нет

Маразм.

Спасибо!

Нормально?

Для начала нормально. У меня, например, ближним является южный сервер, на нём и скорость по замерам больше. Но HD каналы с затыками, поэтому смотрю с менее скоростного северного и никаких проблем вообще нет

Понятно, будем посмотреть...

Спасибо и с Пятницей всех!

Маразм.

Спасибо!

Нормально?

Николай, Вы про Unitymedia говорите? Если да, то можно уточнить какую скорость у Вас замеры на северном сервере показывают?

Просто у меня тоже самое: "южный сервер, на нём и скорость по замерам больше. Но HD каналы с затыками (особенно по вечерам 1HD или иногда ешё Россия HD)".

Единственное, из-за чего я не перешёл на север (хотя раньше через 1&1 всегда на нём смотрел), так это то, что скорость по замерам раньше вообще около 10 Мбит была. Сейчас померил, вроде в районе 20-и показывает.

PS. Сори за небольшой ОТ.

Николай, Вы про Unitymedia говорите? Если да, то можно уточнить какую скорость у Вас замеры на северном сервере показывают?

Просто у меня тоже самое: "южный сервер, на нём и скорость по замерам больше. Но HD каналы с затыками (особенно по вечерам 1HD или иногда ешё Россия HD)".

Единственное, из-за чего я не перешёл на север (хотя раньше через 1&1 всегда на нём смотрел), так это то, что скорость по замерам раньше вообще около 10 Мбит была. Сейчас померил, вроде в районе 20-и показывает.

32000 договор. Юг 21, Север 17

У меня еще 100000 есть, но это дома :rolleyes:, вечером смогу замерить

у знакомых КД - 32000 по договору. Север и юг 3 - 6, а восток 8 - 11.

Ок, буду ждать.

У нас тоже 100 и на юге / востоке скорость нормальная, т.е. через WLAN спокойно около 50 при всяких нагрузках в домашней сети и если по максимуму мерить, то соответственно ещё лучше. Но вот на первых двух каналах зависоны иногда бывают . Кстати, у картины с UM в новый год были проблемы, так мы на 1&1 переключились и за те 2 дня ни одного даже намёка на зависание не было (смотрели через север).

Сейчас тоже попробую UM на север переключить, может действительно полегчает.

@juriky

не переживай, подключится это одно, а смазать это другое.

Должен прийти техник от КД и всё перепроверить ещё раз, в келлере, квартире/доме, по локалке и т.д.

Обновление фрица получишь со временем, сам обновлять даже и не пытайся. :)

Пока что воз и ныне там. :(

Скорось в течении дня от 3 до 15 Мбит, при заявленной 50.
Звонил техникам, сказали ведутся работы на линии, скоро устранят.
В другой раз сказали, что предположительно всё отладят к середине августа. Меня чуть кондрашка не схватила. :wacko:  И что теперь, полгода ждать, или кюндиговать пока не поздно? Есть срок ещё неделя.

P.S.
Сегодня по мылу пришло:

"Bitte entschuldigen Sie die Störung Ihres Anschlusses! Natürlich arbeiten wir bereits an der Lösung, so dass Sie Ihren Anschluss so schnell wie möglich wieder einwandfrei nutzen können."

Написаному верить, или время тянут, пока 2 недели не пройдут.
Кто что посоветует?

Edited by juriky

Пока что воз и ныне там. :(

Скорось в течении дня от 3 до 15 Мбит, при заявленной 50.

Звонил техникам, сказали ведутся работы на линии, скоро устранят.

В другой раз сказали, что предположительно всё отладят к середине августа. Меня чуть кондрашка не схватила. :wacko:  И что теперь, полгода ждать, или кюндиговать пока не поздно? Есть срок ещё неделя.

P.S.

Сегодня по мылу пришло:

"Bitte entschuldigen Sie die Störung Ihres Anschlusses! Natürlich arbeiten wir bereits an der Lösung, so dass Sie Ihren Anschluss so schnell wie möglich wieder eihwandfrei nutzen können."

Написаному верить, или время тянут, пока 2 недели не пройдут.

Кто что посоветует?

Ждать, я 3 недели ждал. Мне сказали, что всё будет хорошо. А если будет плохо, то можете разорвать договор в любое время.