Перейти к публикации

Жуть по вечерам


Рекомендованные сообщения

Таких картинок можно запостить тыщу. В какие-то моменты времени скорость серверов Картины может быть нормальной, однако, если критическое падение скорости происходит регулярно, просмотр не возможен по определению. Вы или невнимательно читали моё сообщение, или

пытаетесь банально отписаться, что не делает вам чести.

Добрый день, всё читается внимательно и не отписываемся. Самое главное спокойствие. Проблемы решаемы всегда. Например у меня была такая же проблема в начале года, тот же провайдер, то же подключение скорости интернета, что и у Вас. Об этом уже в соответственной теме 1&1.

Картина ТВ скоростей не даёт, а только доступ к своим серверам и сервису, об этом так же уже много говорилось на форуме.

Начните сами у себя проверку и дальше, я уверен выявится много ошибок. Зайдите в тему ,,1&1, Кто знает,, там много полезного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких картинок можно запостить тыщу. В какие-то моменты времени скорость серверов Картины может быть нормальной, однако, если критическое падение скорости происходит регулярно, просмотр не возможен по определению. Вы или невнимательно читали моё сообщение, или

пытаетесь банально отписаться, что не делает вам чести.

Добрый день, всё читается внимательно и не отписываемся. Самое главное спокойствие. Проблемы решаемы всегда. Например у меня была такая же проблема в начале года, тот же провайдер, то же подключение скорости интернета, что и у Вас. Об этом уже в соответственной теме 1&1.

Картина ТВ скоростей не даёт, а только доступ к своим серверам и сервису, об этом так же уже много говорилось на форуме.

Начните сами у себя проверку и дальше, я уверен выявится много ошибок. Зайдите в тему ,,1&1, Кто знает,, там много полезного.

 

Тему "обсуждение провайдеров" я читал и очень внимательно, особенно то. что касается 1&1. Какой бы этот провайдер гнусный не был, но свои 2,5 -3,5 мб/сек выдаёт. Речь идёт о скачкообразном изменении скорости соединения с портами Картины!!! Как вы сами понимаете, в подобной ситуации просмотр невозможен.

Прошивка роутера актуальная и даже убогий maxibox, на одной из прошивок, до нынешней ситуации, работал на 3 с плюсом. Поясните, как запостить на форум свой результат теста скорости Картины и вы сами убедитесь, что мои претензии обоснованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А если не секрет как подключен Максибокс WLAN или Lan соединение. Картинки называются скриншотами, вот здесь посмотрите, помоему должны разобраться . Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервера картины судя по тестам в порядке существует куча факторов от которых может все зависить..

у меня тоже временами все подплывает или просто виснет.....

 

post-15709-1335044094_thumb.jpg

 

 

post-15709-1335044252_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервера картины судя по тестам в порядке существует куча факторов от которых может все зависить..

у меня тоже временами все подплывает или просто виснет.....

 

post-15709-1335044094_thumb.jpg

 

 

post-15709-1335044252_thumb.png

На скринах всё просто замечательно, но почему виснет и подплывает у Вас ? Фактор наверное где-то в оборудовании.... :blink::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не разобрался, скорее всего проблема в раутере па пути следования пакетов

Просмотр онлайн или с приставкой и какой. Рутер какой ? Опишите подключение.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Что за ерунда не возможно смотреть хокей всё время зависает картинка :angry:

и на Россия 2

и на Супер спорт

и на Супер спорт ХД

 

Да сервера менял толку 0

 

NORD 6,72

SÜD 7,83 :blink:

Изменено пользователем walera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...