Jump to content

Зависание изображения

Recommended Posts

Проблемы была со скоростью интернета у провайдера Д. телеком и соотвественно у провайдеров, работающих с телекомом - 1&1 , Vodafone, Arcor...

блин, постоянные проблемы с зависанием. Практически не одного дня нет,что-бы можно было нормально посмотреть. И всегда один ответ " проверьте скорость", " проблемы с провайдером", при зависании звонил друзьям и родственникам у которых есть Картина ТВ, и у всех одни и те-же проблемы, при разных провайдерах и живут в разных городах. Скорость инета хорошая, не одна страница не зависает, всё открывается быстро. Так что проблемы у вас Картина ТВ. Решайте что-то, а то люди поубирали "тарелки" надеялись на лучшее, а получилось как всегда. :angry:

Но ведь у вас провайдер Deutsche Telekom AG

Причем тут провайдеры?у меня Kabel Bw 3200,всёровно виснет,скорость проверял всё нормально.Я думаю проблема в картине,ненадо постояно на провайдеров всё валить.

Проблема была с зависанием вещание в течении 10-15 минут у провайдеров д.телеком и 1+1 .

Скорость снова восстановилась и проблемы не наблюдаются, у кого есть проблемы с вещанием в данный момент, просьба обратится в техническую поддержку для выявления проблемы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...