Перейти к публикации

Зависание изображения


Рекомендованные сообщения

Сервер менял,но не помогло....было часов 11.00 по немецкому.

Сейчас смотрел всё нормально было.......хотя виснет вновь...

Интерессно то что в Онлине просмотре когда виснет там где написано просмотр,пишет окончено.

post-9179-1344973909_thumb.jpg

Изменено пользователем Metribolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем звонить?не у меня одного виснет,проблема с картиной,с приставкой всё впорядке.

Видеотека если на Юге включи на Север если не то не другое звони, нет так жди пока отладят, вот и всё..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил сегодня : на Юге опять архив затыкался, но уже меньше, чем вчера, т.е. примерно раз в 20 мин.

Перешёл на Север (смотрю специально те же программы в архиве): уже почти 1 час ни одного затыка. :)

Что- то на Юге не фурычит. Надеюсь поправят.

Желательно более раннюю реакцию на проблему.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня архив на юге запинается только в случае перемотки. Если после затыка после перемотки нажать на паузу, а затем воспроизведение - до следующей перемотки работает без проблем.

Если я в архиве не перематываю - работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависает иногда 3 раза за 10 мин. а бывает час смотришь без проблем

факт один что раньше такого небыло...

но всё равно Картина лучший из провайдеров и я надеюсь проблему устранят как можно быстрее

Изменено пользователем Metribolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба соблюдать спокойствие или переключится на сервер North, наши специалисты решают проблему.

 

Спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, если бы мы сообща всё это делали, когда проблема появляется, звонили и говорили ребятам из техподдержки, что есть проблемы с просмотром было бы проще. негатив само сабой попрёт. наладят ребятки так и так наше тв, ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
ТНТ в архиве тоже с затыками идëт.

 

Смотрел вчера вечером РенТВ в архиве на Самсунге с NKTv. Если на приставках затыкается, то на НКТв совсем останавливается. Ранее, т.е. с конца июля, такое замечаю на России и Первом. Сервер менять лучего не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел на России 1 в архиве фильм, начал просмотр виснуть, потом останавливаться, потом нет сигнала, потом .. не удаётся подкл. с серверу(1).

В конце позвонил в техподдержку раз потом второй проверили через KartinaTV_Support ping, шло в течении 10 минут нормально, сказал спасибо досвидания, положил трубку и одновременно просмотр встал опять на .. не удаётся подкл. с серверу(1). В третий раз позвонил опять всё начали заново проверять, не поверите отрубило напрочь весь интернет и телефон. Позвонил провайдеру КД, сказали да был сторунг в течении 1 минуты и назвали точное время обрыва связи, спросил почему, сказали не знаем где то на линии но с аншлюзом всё ок. Я так и не понял что это было, в поддержку Картины не стал уже звонить, потому как время около 2 ночи было.

Зашёл сюда на форум, оказывается не у меня одного висло, где искать проблему, голова кипит. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней в разное время наблюдаю зависание, на пару секунд появляется часики или надпись "Нет сигнала.", эт только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней в разное время наблюдаю зависание, на пару секунд появляется часики или надпись "Нет сигнала.", эт только у меня?

Такая же беда,вроде некритично но на нервы действует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня зависают постоянно все каналы HD, скорость интернета проверял, стабильно 58 mbps, server USA EAST Cost, пробовал смотреть и через браузер и через kartina TV player и через Apple TV2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим

 

 

теперь вообще HD каналы перестали работать 8 pm EST все остальные каналы работают без проблем

 

8.20 pm EST каналы заработали но все равно виснут

Изменено пользователем crazyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим

 

 

теперь вообще HD каналы перестали работать 8 pm EST все остальные каналы работают без проблем

 

8.20 pm EST каналы заработали но все равно виснут

 

 

У меня тоже самое. Сегодня звонил в службу потдержки, обещали сообщить куда надо чтобы проверили. У меня и на Восточном и на Западном сервере США скорость почти одна и таже приблизительно 16-18 Mb. но ХД каналы не тянет не на одном ни спортивные не фильмовые. Надеюсь что поправят в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...