Перейти к публикации

Зависание изображения


Рекомендованные сообщения

Что происходит с телевидением? Живу в Висбадене, соединение 50 мегабит а тормозит без конца. То к 16 серверу не может подключиться, то к 1. Так надоело, что готов расторгать договор за плохое обслуживание. Что делать?

Набрать техподдержку Картины на телефоне :unsure:

 

постоянно вижу жалобы , и у всех бешенная скорость , у меня выше 11000 мБ не поднемаеться. и смотрю СУПЕР СПОРТ-HD без проблем.

Саныч, такого не бывает, чтобы совсем не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит с телевидением? Живу в Висбадене, соединение 50 мегабит а тормозит без конца. То к 16 серверу не может подключиться, то к 1. Так надоело, что готов расторгать договор за плохое обслуживание. Что делать?

Набрать техподдержку Картины на телефоне :unsure:

 

постоянно вижу жалобы , и у всех бешенная скорость , у меня выше 11000 мБ не поднемаеться. и смотрю СУПЕР СПОРТ-HD без проблем.

Саныч, такого не бывает, чтобы совсем не было :P

Бывает. когда скорость падает, но картина не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. когда скорость падает, но картина не причём.

Вот и я о том же, крайнего не найти. Сегодня утром например в 8.00 до 8.06 не зайти на форум Картины не на оф. сайт и телик показывает нет соединения с интернетом а на одноклассниках смотрю видео приколы параллельно через тот же интернет, картина тоже не причём или.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема вчера была но это скорей всего глюк провайдера(KD).

Надо было мне в вашу техподдержку позвонить, Диана бы вычислила кто глюканул, KD или K. TV, потом бы поговорили о ,,Зависании изображения ,, :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. когда скорость падает, но картина не причём.

Вот и я о том же, крайнего не найти. Сегодня утром например в 8.00 до 8.06 не зайти на форум Картины не на оф. сайт и телик показывает нет соединения с интернетом а на одноклассниках смотрю видео приколы параллельно через тот же интернет, картина тоже не причём или.. ;)

Таже самая проблема и у меня. Форум Картины не открывался, телик пишет нет соединения и при етом другие сайты работают без проблем. Тоже КД. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра проблемы идут нет подключения, пользователи жалуються звонят ругаються, что туфту втюхал, приходиться всех успокаевать, это временные проблемы, ответ можно получить? почему сегодня проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только с КД

Ну и... ищют наверное подходы как трафик резануть или того подобное. 1&1 нашли как денег заработать бляха муха......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только с КД

Ну и... ищют наверное подходы как трафик резануть или того подобное. 1&1 нашли как денег заработать бляха муха......

И как 1&1 зарабатывают? просто интересно у меня 1&1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только с КД

Похоже на то ,потому-что у меня нет никаких проблем.

Изменено пользователем johannn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. когда скорость падает, но картина не причём.

Вот и я о том же, крайнего не найти. Сегодня утром например в 8.00 до 8.06 не зайти на форум Картины не на оф. сайт и телик показывает нет соединения с интернетом а на одноклассниках смотрю видео приколы параллельно через тот же интернет, картина тоже не причём или.. ;)

Таже самая проблема и у меня. Форум Картины не открывался, телик пишет нет соединения и при етом другие сайты работают без проблем. Тоже КД. :blink:

Были такие проблемы, причем не только нет соединения и не зайти на сайт картины и форум, но и на другие сайты в zone tv не зайти в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие проблемы, причем не только нет соединения и не зайти на сайт картины и форум, но и на другие сайты в zone tv не зайти в это время.

И у Вас тоже? Вы на сколько я понимаю из Эстонии. В Германии проблема была только с одним провайдером, другие страны с такой проблемой не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие проблемы, причем не только нет соединения и не зайти на сайт картины и форум, но и на другие сайты в zone tv не зайти в это время.

И у Вас тоже? Вы на сколько я понимаю из Эстонии. В Германии проблема была только с одним провайдером, другие страны с такой проблемой не обращались.

Да, тоже было, бывает или может еще будет.... Эт же интернет, а с интернетом пока что всякое бывает! Когда я об этом писал, никто не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я идиот,или...

808d3e35e669.jpg

5042b1d7390f.jpg

 

Это как раз доказывает , что причина не в телефонном провайдере, а в немощи серверов "Картины".

 

Потому что с одной и той же телефонной линии скорость упала только у них.

 

Олимпиаду смотрят большее число зрителей, это нормально, но сервера к этому оказались не готовы. Раздача по каналу full HD, который должен бы давать хорошее качество, но требует 8 Mbps, привело к перегрузу и постоянному зависанию - т.е. качества тоже не было.

 

У меня скорость с северного и южного сервера упала до 3,15 Mbps.

 

 

 

Пришлось переключиться на немецкое телевидение, иначе смотреть было невозможно.

Изменено пользователем A.Baus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз то и доказывает что ваш провайдер режет скорость к нашим серверам,

а к speedtest.net где провайдеры стараются показать красивую скорость.

И с большим количеством зрителей это ни как не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз то и доказывает что ваш провайдер режет скорость к нашим серверам,

а к speedtest.net где провайдеры стараются показать красивую скорость.

И с большим количеством зрителей это ни как не связано.

@KartinaTV

Если Вы так уверены, что "Это как раз то и доказывает что ваш провайдер режет скорость к нашим серверам", почему бы Вам не изложить эти "доказательства" этим самым провайдерам и потребовать прекращения такой практики?

Слабо? Заочно обвинять кого-то, даже если это "провайдер" - это, по меньшей мере, неприлично.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не Слабо, просто это и вы должны обращаться к вашему провайдеру если у вас возникают какие то проблемы с интернетом а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замерах скорости могут быть элементарные ошибки. Например: speedtest.net и Kartina.tv могут использовать разные порта и замер многие делают к локальному узлу связи, а это иногда могут быть совершенно разные направления и расстояния и как следствие разные показатели. Если знать место расположения картиновских серверов (хотя бы приблизительно) тогда и сравнение будет более точным.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте kartina.tv проверка происходит непосредственно к нашим серверам. Speedtest.net проверяет скорость к болизшайшему серверу, сервер Kartina TV может находится в несколько сотнях километрах. За скорость отвечает ваш провадер. К нему обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...