Перейти к публикации

Зависание изображения


Рекомендованные сообщения

Обращался я в техподдержку.Даже доступ к компу своему давал.Толку то...Подстроил мастер,но не на долго.Опять все висит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличьте буферизацию на 5 секунд

 

Просмотр без проблем.

 

Провайдер Unitymedia-сервер Europa South качество премиум-буфер 5 секунд, канал Супер спорт ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратился в тех поддержку переставили буфер на 5 сек всё равно немного сыпалась картинка и вот чюдо только кончился футбол поставил буфер на 1.5 сек и всё бежит без проблем а мне говорили скорости нехватает и премиум в тестовом режиме а всё проще оказалось нагрузка большая на сервера получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было нагрузки на сервера картины. Я лично смотрел тоже и без проблем всё было и через Unitymedia и через 1&1.

Похоже, что перегруз был у провайдера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, первую игру между Чехией и Грецией смотрел в идеале на Супер спорт ХД без косяков. Вторая игра между Польшей и Россией картинка часто сыпалась. Буфер обычно ставлю на 5 сек. чтобы смотреть без проблем, но не знаю или сервер нагружен был или провайдер. Все игры просматривал с 1-го дня Евро было просто супер, но вчера.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было нагрузки на сервера картины. Я лично смотрел тоже и без проблем всё было и через Unitymedia и через 1&1.

Похоже, что перегруз был у провайдера.

Надо же!! В Мескленбург-Форпоммерне, где на территории больше чем Израиль, живет меньше людей, чем в Гамбурге, где русскоязычных можно сосчитать без применения вычислительной техники, вдруг именно во время просмотра матча Россия-Польша провайдер не справляется.

Спасибо, просветили!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема при просмотре матча сб.России! Пришлось переключатся на немецкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правда особено сейчас когда футбол идёт хотелось бы посмотреть в хд а нет виснет,и не только спорт хд но и орт и россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было нагрузки на сервера картины. Я лично смотрел тоже и без проблем всё было и через Unitymedia и через 1&1.

Похоже, что перегруз был у провайдера.

Надо же!! В Мескленбург-Форпоммерне, где на территории больше чем Израиль, живет меньше людей, чем в Гамбурге, где русскоязычных можно сосчитать без применения вычислительной техники, вдруг именно во время просмотра матча Россия-Польша провайдер не справляется.

Спасибо, просветили!

 

 

 

и кстати не только телеком а ещё кабельный провайдер у людей даже при скорости 32000 тормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как по расписанию... Как футбол начинается,так проблемы с просмотром. Опять зависает... Это уже напрягать начинает чесслово... Уже и буферизацию 5сек.поставил.. Вы бы что-нибудь предпринимали,чтоб положение исправить... Скорость сейчас в норме с южного.а северный максимум 2 кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем не только спортивные каналы глючат,а и остальные. Как например НТВ. Это говорит только об одном - серваки перегружены!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Или я идиот,или...

808d3e35e669.jpg

5042b1d7390f.jpg

Поддерживаю! Пользуюсь картиной много лет, так как переодически меняю место жительство, тобишь страны, и она всегда выручала. Но чем дальше тем хуже. В последнее время сменил кучу интернет провайдеров, и у ВСЕХ провайдеров тормозит нереально, особенно hd. Скорость замерения с серверов картины В ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза меньше чем на Speedteste!!!!!У меня знакомые один за другим плюются и уходят от Картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С скоростями с проверками у вас и спедтекстом все нормально, но сегодня тормозит скрвер Europe North.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда началось, но за три дня замеров скорость с Севера и с Юга не поднимается выше 4 Мбит.

Возможно связано с окончанием тестовой фазы, тенденция печальная. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить скорость Вы можете также на сайте www.speedtest.net

 

Проверил:

2056308469.png

Можете сказать, на сколько падает скорость через электросеть?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фаза одна, падать не должно вообще, или совсем немного, всё зависит используете ли Вы тройники или в розетку подключены ещё приборы, желательно проверить на прямую к роутеру и возможно причина будет ясна, возможно внутренняя связь виновата или провайдер "мудрит", точнее проверить к нашим серверам http://speedtest.kartina.tv/new/ на speedtest проверка идёт на на провления , а не конкретно к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней уже, через север вообще не посмотреть, юг ещё работал, а сейчас и юг по вечерам каждые 2 минуты клинет, в Вашей же проверке чуть выше 4мб, тогда как обычно 8+++. Интернет 100Мб и с ним все в порядке. Буферизация 5 секунд. ХД и так работал спотыкаясь, но хоть все остальное работало, сейчас даже пытаться не имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней уже, через север вообще не посмотреть, юг ещё работал, а сейчас и юг по вечерам каждые 2 минуты клинет, в Вашей же проверке чуть выше 4мб, тогда как обычно 8+++. Интернет 100Мб и с ним все в порядке. Буферизация 5 секунд. ХД и так работал спотыкаясь, но хоть все остальное работало, сейчас даже пытаться не имеет смысл.

Аналогично. Стабильнее всего работает средний восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Что происходит с телевидением? Живу в Висбадене, соединение 50 мегабит а тормозит без конца. То к 16 серверу не может подключиться, то к 1. Так надоело, что готов расторгать договор за плохое обслуживание. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно вижу жалобы , и у всех бешенная скорость , у меня выше 11000 мБ не поднемаеться. и смотрю СУПЕР СПОРТ-HD без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...