Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:o Уже тригода с картиной но не везёт с провайдерами .на днях поменял четвертого с одним ло сих пор сужусь .Д ело в том что обещанные скорость 12 не один так и не дал все время виснет картина особенно по вечерам. Грешил сначала на свой сиг 220 но приобрёл микро ничего не изменилось только попал в деньги.Остаётся только достать антену и довольствоваться ею.т.тк операторы не дают скорости от каждой компании уже имею 4 роутера хоть соли а так бы хотелось остаться с картиной.и веь за обещанную скорость надо платить почти 50 евро .что посоветуете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСпания -мадрид провайдеры movistar/ orange/ ono/ и вот сейчас vodafone подключение всегда от роутера до приставки всегда кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Уже тригода с картиной но не везёт с провайдерами .на днях поменял четвертого с одним ло сих пор сужусь .Д ело в том что обещанные скорость 12 не один так и не дал все время виснет картина особенно по вечерам. Грешил сначала на свой сиг 220 но приобрёл микро ничего не изменилось только попал в деньги.Остаётся только достать антену и довольствоваться ею.т.тк операторы не дают скорости от каждой компании уже имею 4 роутера хоть соли а так бы хотелось остаться с картиной.и веь за обещанную скорость надо платить почти 50 евро .что посоветуете...

 

Но всё таки если желание есть, то можно переключить на эко режим и скорости от 0,8 Mb/c будет достаточно.

Архив за 2 недели и 90 каналов станут доступными

 

PS.на Европу*(2 сервера) и на Америку*(USA East Coast) пробовали изменить сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините только что ушел техник от провайдера поохал поахал и ничего не сделал и роутер проверил и порты открыл ничего не помогло . поставил эко режим видиотека не работает 40 каналов минус.да и картинка на таком режиме квадратиками зачем тогда я покупал телевизор 42 и с 3д во попал.и щё платить за это както не очень хочется поймите меня правильно за 19 евро и не иметь элементарного из-за провайдера.Только что замерил скорость к серверам от 0.75 до 1.4 скачет и притом по договору у меня 12.и ещё не посмотрел до конца по договору я могу от них уйти только через18 месяцев если раньше то я им должен выплатить неустойку 150 евро. воттакой сервис в испании .извините господа картинщики нет возможности вас смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините только что ушел техник от провайдера поохал поахал и ничего не сделал и роутер проверил и порты открыл ничего не помогло . поставил эко режим видиотека не работает 40 каналов минус.да и картинка на таком режиме квадратиками зачем тогда я покупал телевизор 42 и с 3д во попал.и щё платить за это както не очень хочется поймите меня правильно за 19 евро и не иметь элементарного из-за провайдера.Только что замерил скорость к серверам от 0.75 до 1.4 скачет и притом по договору у меня 12.и ещё не посмотрел до конца по договору я могу от них уйти только через18 месяцев если раньше то я им должен выплатить неустойку 150 евро. воттакой сервис в испании .извините господа картинщики нет возможности вас смотреть.

Что за техник такой приходил, который поохал и ничего не сделал?!

Договор можно расторгнуть и досрочно, если не выполняются условия договора.

Может быть, для начала мы попробуем? Есть возможность скинуть сюда картинки с параметрами роутера, а именно, что касается DSL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...