Перейти к публикации

Приложение KartinaTV в новых версиях прошивок приставок Dune


Рекомендованные сообщения

Думаю это сделано для того, чтобы пользователь сам выбирал то, что он хочет. А приложений для Dune наверно скоро будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Хотел уже заказать Картину вместе с приставкой Kartina Micro HD WLAN/WiFi, но был обескуражен одним важным обстоятельством.

 

Оказывается, в Micro HD нельзя подключить по USB жесткий диск и смотреть с него фильмы. USB предназначен только для перепрошивки устройства!

 

В то же время, полный аналог Dune HD TV-101W прекрасно позволяет это делать:

http://dune-hd.com/hd_players/current/285-...-hd-tv-101.html

 

 

Так как с урезанный функцией покупать приставку Micro HD не имеет смысла, то интересуют следующие вопросы:

 

1. Планируется ли обновление прошивки для Micro HD, чтобы исправить это недоразумение, или это сознательная политика Картины?

 

2. Будет ли Dune HD TV-101W нормально работать с Картиной? Правильно ли я понимаю, что для этого нужно будет установить патч из этой темы и без него никак?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Хотел уже заказать Картину вместе с приставкой Kartina Micro HD WLAN/WiFi, но был обескуражен одним важным обстоятельством.

 

Оказывается, в Micro HD нельзя подключить по USB жесткий диск и смотреть с него фильмы. USB предназначен только для перепрошивки устройства!

 

В то же время, полный аналог Dune HD TV-101W прекрасно позволяет это делать:

http://dune-hd.com/hd_players/current/285-...-hd-tv-101.html

 

 

Так как с кастрированной функцией покупать приставку Micro HD не имеет смысла, то интересуют следующие вопросы:

 

1. Планируется ли обновление прошивки для Micro HD, чтобы исправить это недоразумение, или это сознательная политика Картины?

 

2. Будет ли Dune HD TV-101W нормально работать с Картиной? Правильно ли я понимаю, что для этого нужно будет установить патч из этой темы и без него никак?

 

Спасибо!

 

1.это сознательная политика Картины

2.Тоже нужен патч , Да

3.Я бы подождал вот эту http://www.dune.ru/product_564.html модель ;) , вроде в апреле выйдет, поговаривают .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли этот патч работать конкретно с Dune HD TV-101W?

 

И будут ли какие-либо ограничения при просмотре Картины на Dune HD TV-101W по сравнению с просмотром на Kartina Micro HD?

 

P.S. Непонятно, зачем вообще весь этот гимор. Видимо как-то связано с лицензированием девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли этот патч работать конкретно с Dune HD TV-101W?

 

И будут ли какие-либо ограничения при просмотре Картины на Dune HD TV-101W по сравнению с просмотром на Kartina Micro HD?

 

P.S. Непонятно, зачем вообще весь этот гимор. Видимо как-то связано с лицензированием девайса.

Ты имел ввиду корректно - многие пользуются, жалоб не наблюдалось

Ограничений нет

У всех только догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли этот патч работать конкретно с Dune HD TV-101W?

 

И будут ли какие-либо ограничения при просмотре Картины на Dune HD TV-101W по сравнению с просмотром на Kartina Micro HD?

 

P.S. Непонятно, зачем вообще весь этот гимор. Видимо как-то связано с лицензированием девайса.

 

У меня к Вам простой вопрос: Вы интересовались, какова стоимость данного девайса - Dune HD TV-101W ?

Например, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам простой вопрос: Вы интересовались, какова стоимость данного девайса - Dune HD TV-101W ?

 

Dune HD TV-101W стоит на 25 евро дороже, чем приставка от Картины. Я думаю, что лучше заплатить эти 25 евро и взять нормальный не урезанный аппарат:

http://geizhals.at/de/695045?plz=&t=v&...;v=e#filterform

 

P.S. Спасибо тем, кто написал в личку. Посмотрю и отвечу, как будет возможность.

Изменено пользователем Chemeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

Инструкция для активации приложения KartinaTV в новых версиях прошивок:

 

Скачать патч с сайта KartinaTV.Скопировать его на USB-накопитель.Подключить USB-накопитель к приставке Dune HD.Подключить USB-накопитель к приставке Dune HD.Перейти в раздел Источники и выбрать USB-накопитель.Выбрать dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения KartinaTV.После установки выбрать OK.

 

А этот патч работает на Dune HD TV-101?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот патч работает на Dune HD TV-101?

 

Спасибо.

На всех Дюнах, где прошивка не от Картины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

На прошивку dune_firmware_hdsmart_d1_120531_2200_beta патч не ставится почему-то, пишет ERROR. Есть какой-то выход кроме отката? А то уж больно проша хороша:

 

Added a set of preinstalled applications.

- Facebook.

- Twitter.

- AccuWeather.

- YouTube.

- RuTube (Russian language only).

- Videomore (Russian language only).

- TV Rain (Russian language only).

- Horoscope (Russian language only).

- RIA news (Russian language only).

- Poverhnost TV (Russian language only).

- Megogo (for Russia, Ukraine and other ex-USSR countries only).

- Videoprobki.ua (for Ukraine only).

- video.bigmir.net (for Ukraine only).

- Games: chess, four, sudoku, memory, tetris (Russian language only),

snake (Russian language only).

 

Ага, налезла!

Всё-таки сырая ещё beta, придется откатится :(

Изменено пользователем froster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Помогите решить проблему, хочу ввести после 3-х дней тестирования код и выскакивает ошибка you packed was expired код ошибки 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему, хочу ввести после 3-х дней тестирования код и выскакивает ошибка you packed was expired код ошибки 13

Обновите ip-адрес роутера. Выкл из сети питания и снова вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый день.

Купил приставку микро НД  от картина.тв выслали по почте. Просит сменить прошивку. Может не нужно менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Купил приставку микро НД  от картина.тв выслали по почте. Просит сменить прошивку. Может не нужно менять???

Можете менять, можете не менять, на Ваше усмотрение. Если что-то не будет работать, откатитесь назад на 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то связано с лицензией.
Если приставка куплена официально, обратитесь в тех.поддержку.
Такие случаи уже были, там обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста почему после новой прошивки на экране появилось DUNA HD DEMO

Если вы приобретали через нас обязательно позвоните в техподдержку! Нужно сделать скриншот меню информации и отправить нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Купил приставку микро НД  от картина.тв выслали по почте. Просит сменить прошивку. Может не нужно менять???

Можете менять, можете не менять, на Ваше усмотрение. Если что-то не будет работать, откатитесь назад на 1700

Спасибо за совет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Подскажите пожалуста как обновляется данный плагин на новую версию (если она конечно существует). Я думал что путем скачивания обновленного файла с http://kartina.tv/media/dune/dune_service_install_ktv.dsf ,но мне кажется что этот файл давно не обновлялся так как в сегодняшней версии нет Киоска как в последних прошивках ресиверов. 

 

У меня вообщем то работает все отлично с этим плагином, но очень бы хотелось некоторые новые функции которые уже доступны на последней прошивке, но не на плагине, такие как:

 
- Автовозобновление воспроизведения фильма из Видеотеки при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в фильме).
- Автовозобновление архивной ТВ-передачи при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в архивной передаче).
 
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Вами перечисленое работает ТОЛЬКО в картиновские прошивках.

Извините, это не так. У меня - ориг. Дюна, прошивка - последняя бета, отсюда: http://dune-hd.com/eng/support/firmware_zone/13

Автовозобновление работает. Вот тема: http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=13647

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все Вами перечисленое работает ТОЛЬКО в картиновские прошивках.

Извините, это не так. У меня - ориг. Дюна, прошивка - последняя бета, отсюда: http://dune-hd.com/eng/support/firmware_zone

Автовозобновление работает. Вот тема: http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=13647

Tony, ве хотите сказать что плагин обновляется до тех же возможностей что и прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, но:
- я обновил прошивку, возможности появились;

- я не трогаю плагин уже года 2, как последний раз сбрасывал Дюну на заводские настройки ( полный сброс), так и поставил.
Выходит, плагин ни при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Автовозобновление архивной ТВ-передачи при входе/выходе из STANDBY (c запоминанием позиции в архивной передаче).
У меня эта фунция работает с последней бета прошивкой на Максе. Про видиотеку не знаю т.к ей не пользуюсъ.
 
Да и не мешало Картине обновить плагин для Дюн. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...