Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соединение через Europe North. Приобрёл пакет неделю назад. Устраивает. Один недостаток и я Вас прошу помочь разобраться. Проживаю в Москве. В течение дня HD каналы с разрешением 1920х1080 показывают без тормозов, битрейт стабильный 6-7 мБит/с. Ровно в 00:00 по Москве начинаются тормоза, битрейт скачет от 1 до 7 мБит/с. Смотреть конечно невозможно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение через Europe North. Приобрёл пакет неделю назад. Устраивает. Один недостаток и я Вас прошу помочь разобраться. Проживаю в Москве. В течение дня HD каналы с разрешением 1920х1080 показывают без тормозов, битрейт стабильный 6-7 мБит/с. Ровно в 00:00 по Москве начинаются тормоза, битрейт скачет от 1 до 7 мБит/с. Смотреть конечно невозможно. Спасибо

Ровно в 00:00 по Москве Германия включает Картину. :P

А серьёзно- это вопрос к тех. поддержке

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение через Europe North. Приобрёл пакет неделю назад. Устраивает. Один недостаток и я Вас прошу помочь разобраться. Проживаю в Москве. В течение дня HD каналы с разрешением 1920х1080 показывают без тормозов, битрейт стабильный 6-7 мБит/с. Ровно в 00:00 по Москве начинаются тормоза, битрейт скачет от 1 до 7 мБит/с. Смотреть конечно невозможно. Спасибо

 

 

 

Поддержу по поводу нестабильного битрейта. Но добавлю отсебятины. Украина, Донецк, провайдер vega. Соединение через Europe South. Скорость 100 Мбит. Последние несколько недель (я бы даже сказал, месяц-полтора) соединение с сервером (со скоростью 20 Мбит и выше, сегодня после 00:00 было, к примеру, 50 Мбит) возможно или глубокой ночью, или ранним утром. В остальное время падает до 1-2-max 3 Мбит, что недостаточно ни для HD, ни даже для остальных каналов в нормальном качестве. Я так понимаю, сильно увеличилась нагрузка на сервер в связи с притоком новых абонентов. Но как-то меня это сильно зацепило! Тем более обидно, что раньше все было просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В определённое время у ваших провайдеров просто не хватает канала на Европу.

Все вопросы по скорости задавайте им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь на форуме ты вряд ли разберёшься.

Эти вопросы лучше решать через тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но дозвониться легче, наверное, Путину по общественному телефону чем в тех.поддержку Картины ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но дозвониться легче, наверное, Путину по общественному телефону чем в тех.поддержку Картины ТВ

 

Вы попробуйте. У тех. поддержки всегда есть свободные операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу по поводу нестабильного битрейта. Но добавлю отсебятины. Украина, Донецк, провайдер vega. Соединение через Europe South. Скорость 100 Мбит. Последние несколько недель (я бы даже сказал, месяц-полтора) соединение с сервером (со скоростью 20 Мбит и выше, сегодня после 00:00 было, к примеру, 50 Мбит) возможно или глубокой ночью, или ранним утром. В остальное время падает до 1-2-max 3 Мбит, что недостаточно ни для HD, ни даже для остальных каналов в нормальном качестве. Я так понимаю, сильно увеличилась нагрузка на сервер в связи с притоком новых абонентов. Но как-то меня это сильно зацепило! Тем более обидно, что раньше все было просто отлично.

 

Скорость интернета зависит от провайдера. В определенное время суток у провайдера может возникнуть нагрузка на сеть (большое количество пользователей) и скорость падает. Обратитесь в техническую поддержку, проверим Вашу скорость, переключим на сервер с более стабильными показателями. На наших серверах нет нагрузки, пользователи стабильного интернет соединения без проблем смотрят каналы в HD качестве.

 

Телефоны Hotline:

в Германии: +49 69 84 84 540

в США: 1-888-827-0606

в Израиле: 1809-213124

 

Hotline работает круглосуточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу по поводу нестабильного битрейта. Но добавлю отсебятины. Украина, Донецк, провайдер vega. Соединение через Europe South. Скорость 100 Мбит. Последние несколько недель (я бы даже сказал, месяц-полтора) соединение с сервером (со скоростью 20 Мбит и выше, сегодня после 00:00 было, к примеру, 50 Мбит) возможно или глубокой ночью, или ранним утром. В остальное время падает до 1-2-max 3 Мбит, что недостаточно ни для HD, ни даже для остальных каналов в нормальном качестве. Я так понимаю, сильно увеличилась нагрузка на сервер в связи с притоком новых абонентов. Но как-то меня это сильно зацепило! Тем более обидно, что раньше все было просто отлично.

 

Скорость интернета зависит от провайдера. В определенное время суток у провайдера может возникнуть нагрузка на сеть (большое количество пользователей) и скорость падает. Обратитесь в техническую поддержку, проверим Вашу скорость, переключим на сервер с более стабильными показателями. На наших серверах нет нагрузки, пользователи стабильного интернет соединения без проблем смотрят каналы в HD качестве.

 

Телефоны Hotline:

в Германии: +49 69 84 84 540

в США: 1-888-827-0606

в Израиле: 1809-213124

 

Hotline работает круглосуточно!

Т.Е этим вы хотите сказать ,что тэстовый режим новых HD каналов закончился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е этим вы хотите сказать ,что тэстовый режим новых HD каналов закончился ?

 

В данном случае у человека проблема со скоростью, а не с тестовым режимом. HD каналы работают, но в связи с тестовым режимом могут возникать иногда проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я тоже хочу попросить помощи и совета.При подключении Картины фильмы HD смотрелись без проблем. Теперь смотреть невозможно из-за постоянного подвисания и буферизации.Даже если кроме картины нет других подключений к инету.Провайдера тестировали,скорость как и была. Германия,Штуттгар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение через Europe North. Приобрёл пакет неделю назад. Устраивает. Один недостаток и я Вас прошу помочь разобраться. Проживаю в Москве. В течение дня HD каналы с разрешением 1920х1080 показывают без тормозов, битрейт стабильный 6-7 мБит/с. Ровно в 00:00 по Москве начинаются тормоза, битрейт скачет от 1 до 7 мБит/с. Смотреть конечно невозможно. Спасибо

 

 

Живу в Мсокве, почти тоже самое началось пару недель назад, но у меня тормозили все каналы примерно с 19 до 24 часов, провайдер qwerty.

 

Я решил проблему так, проверил скорость http://speedtest.kartina.tv/new/ и подключился к сервуру до которого больше всего скорость и тормоза пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...