Перейти к публикации

Обновление Видеотеки....


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, Пользователи Kartina Tv. Расскажите пожалуйста, при пользовании Ви де о те ки, Можно ли увидеть, посмотреть, прочитать, Будущее, грядущее ОБНОВЛЕНИЕ, Видеотеки... Помогите пожалуйста, кто может если что вот мой маил :) Mo3rt@yandex.ru Prestiz2@bk.ru Mo3rt@yandex.com

 

P.S Хотел бы знать, есть ли сайт Новости, о том где можно было бы Узнать о Обновлении Фильмов ????

Изменено пользователем ScHuRuP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Пользователи Cartina Tv. Расскажите пожалуйста, при пользовании Ви де о те ки, Можно ли увидеть, посмотреть, прочитать, Будущее, грядущее ОБНОВЛЕНИЕ, Видеотеки... Помогите пожалуйста, кто может если что вот мой маил :) Mo3rt@yandex.ru Prestiz2@bk.ru Mo3rt@yandex.com

 

 

 

Следите за новостями и будете в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня тоже вопросик по видеотеке: Скажите,кто и по каким соображениям туда фильмы добавляет,а так же почему это так редко делается? К примеру вышло много неплохих фильмов уже (я год на Картине),а фильмотека все еще отстой( Очень мало новинок,да и старое кино не добавляется.Есть наверное правила,у Картины,в плане правообладателей,но тогда не понятно почему так быстро появился Аватар после примьеры?

К примеру еще "Универсальный солдат-3" - отстой полный есть,а "Ночного гонщика" нету. Просто не понятно будет ли видеотека расширяться,или это так себе Картине приложение не интересное? Хотелось бы побольше рейтинговых фильмов,даже пусть старые советские тоже. Док кино вообще..хм..

 

spam,а что за ними,новостями следить? Фильмы давно редко добавляются и это факт

Изменено пользователем Natalia7171
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...