Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня привезли клавиатуру Dune HD Qwerty. Приятная на вид и на ощупь Подключил к дюне, всё работает. Только никак не разберусь как переключить в браузере на русский язык. В интернете нашёл пару советов -

Цитата

Используйте клавишу ALTGR (RIGHT ALT) для ввода символов на "US International" раскладке клавиатуры.

Используйте клавишу LANG (LEFT ALT) для переключения языков ввода (в настоящее время поддерживается переключение только на русский язык). Никак не пойму, что это за клавиши? На клаве есть только одна клавиша ALT, она же LANG. Нажимаю на неё и курсор пропадает. Провёл эксперимент - подключил клаву к компьютеру и увидел, что эта клавиша и есть обычный ALT. Причём, единственный..... Как заставить ея писать по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня привезли клавиатуру Dune HD Qwerty. Приятная на вид и на ощупь Подключил к дюне, всё работает. Только никак не разберусь как переключить в браузере на русский язык. В интернете нашёл пару советов -

Цитата

Используйте клавишу ALTGR (RIGHT ALT) для ввода символов на "US International" раскладке клавиатуры.

Используйте клавишу LANG (LEFT ALT) для переключения языков ввода (в настоящее время поддерживается переключение только на русский язык). Никак не пойму, что это за клавиши? На клаве есть только одна клавиша ALT, она же LANG. Нажимаю на неё и курсор пропадает. Провёл эксперимент - подключил клаву к компьютеру и увидел, что эта клавиша и есть обычный ALT. Причём, единственный..... Как заставить ея писать по русски?

Совершенно верно ALT, она же LANG.

На веб Браузер Я этой кнопкой переключаю на русский шрифт.

Изменено пользователем johannn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно ALT, она же LANG.

На веб Браузер Я этой кнопкой переключаю на русский шрифт.

А у меня так не получается. Навожу курсор в текстовое поле и там пишет латиницей. Нажимаю кнопку ALT/LANG и курсор пропадает, ничего в текстовом поле не вводится. Нажимаю ещё раз, появляется курсор и опять пишет латиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно ALT, она же LANG.

На веб Браузер Я этой кнопкой переключаю на русский шрифт.

А у меня так не получается. Навожу курсор в текстовое поле и там пишет латиницей. Нажимаю кнопку ALT/LANG и курсор пропадает, ничего в текстовом поле не вводится. Нажимаю ещё раз, появляется курсор и опять пишет латиницей.

Hallo !

Мини Клавиатуру я приобрёл в середине декабря прошлого года. Поначалу я столкнулся с той же проблемой .Не было возможности писать кирилицей в веб Браузер. Я сейчас точно не припомню ,толи после установки последней прошивки ,толи после установки плагинов youtube с поиском , или после того как я установил Патч... вдруг после нажатия ALT, она же LANG стала появляться кирилица в веб Браузер.

 

P.S Получается ли писать у вас в поиске youtube

кирилицей?? Не вертуальной клавиатурой ,а именно Клавиатурой Dune Hd Qwerty!!

 

Danke.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
А можно ли использовать какую-нибудь другую беспроводную тастатуру? ;)

 

Очень много информации, уточните здесь

forum.hdtv.ru

 

как вариант, но не проверенный

вариант

 

вариант

 

вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Всем добрый вечер!

Подарили только что такую же клавиатуру, подключив ее к Dune HD Smart D1 наткнулся на неприятный момент - не работает ввод текста в поиске по медиатеке Kartina TV (в других приложениях (не Картиновских) всё работает) ... и это весьма печально, поскольку это самое популярное у нас место, где требуется ввод символов.

 

Подскажите, как это можно побороть.

 

Я попробовал последнюю и мартовскую прошивку для моего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...