Перейти к публикации

Обсуждение приставки Sig - 540


spam

Рекомендованные сообщения

на приставке SIG 540 невозможно добавить в избранное фильмы из видеотеки через ресивер, возможно добавить через компьютер, заходите в Тв онлайн вход вводите або и пароль, заходите в видеотеку, выбираете фильм и кликаете добавить в мои фильмы, чтобы удалить заходите в мои фильмы заходите в фильм и нажимаете на удалить из Моих фильмов

 

спасибо болшое

Ссылка на комментарий
SIG540 WLAN, хочу подключить через LAN к рутеру напрямую проводом и прописать адрес локальной домашнеи сети с адресом 192.168.1.12 (то есть не по DHCP) и прочими настройками. Как правильно это сделать?

где в интерфейсе ресивера я могу прописать настройки домашней сети Например:

IP adress:192.168.1.12

Mask:255.255.255.0

Gateway:192.168.1.1

DNS:213.110.77.2

 

Может кто-то сталкивался?
Ссылка на комментарий

Когда приставка загружается нажать Setup. Потом откроется окно помощника настройки. На экране будет что-то вроде "Добро пожаловать". Далее жмём жёлтую кнопку на пульте и начнут грузиться основные настройки. Далее выбираем проводное соединение LAN, ну а там далее думаю разберётесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...
  • 9 months спустя...

здравствуйте,

у меня пропало на sig-540 изоброжение на телевизоре, подключал hdmi и тюлпаном, нажимал resed кнопку с боку, не помогло ни чего

что делать?

у меня так же..звонил в тех. поддержку? что сказали?

Ссылка на комментарий

 

здравствуйте,

у меня пропало на sig-540 изоброжение на телевизоре, подключал hdmi и тюлпаном, нажимал resed кнопку с боку, не помогло ни чего

что делать?

у меня так же..звонил в тех. поддержку? что сказали?

Вряд ли человек, у которого всего одно сообщение (которое и является заданным вопросом) зайдёт сюда ещё раз и даст ответ ;)

Звоните уж сами - быстрее будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 year спустя...

sig 540 (абонемент и подключение в Германии)

 не подключается к серверу... в тех поддержке и телефонный звонок, и звонок по скайпу сбрасывают

куда обратиться за помощью?

при загрузке нажала сетап, пошаговая настройка, до момента "проверка сети"  - локальная сеть и интернет "PASSED", а подключение к сети " SKIPPED"...  после завершения "Service not available"

 

спасибо

Ссылка на комментарий

sig 540 (абонемент и подключение в Германии)

 не подключается к серверу... в тех поддержке и телефонный звонок, и звонок по скайпу сбрасывают

куда обратиться за помощью?

при загрузке нажала сетап, пошаговая настройка, до момента "проверка сети"  - локальная сеть и интернет "PASSED", а подключение к сети " SKIPPED"...  после завершения "Service not available"

 

спасибо

Возможно, надо прописать DNS, свяжитесь с нами - всё сделаем. 

Ссылка на комментарий

подключилось... не сразу....

 

тупо сеть включала и выключала.... часа через 4 само подключилось, я даже и не сразу поняла- собралась сново от сети отключать...

 

ЗЫ: а с вами связывалась полдня - вы игногируете звонки

Ссылка на комментарий

У меня вес день keine verbindung zum internet .

Напишите пожалуйста более подробо. кто у вас провайдер, номер абонемент... чем больше информации тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...