Перейти к публикации

Обсуждение приставки Sig - 540


spam

Рекомендованные сообщения

насколко я знаю на микро не чего из этих плагинов не идёт.

так как нелзя включат даже HDD - накопители для просмотра своих видео-фаилов неговоря уже про плагины.

 

Вдё закрыто кроме Картина ТВ.

 

С Уважением !

 

Артём

Ссылка на комментарий

schner-media, перечисли пожалуйста, какие из сторонних плагинов можно инсталировать на microHD?

USB-вход на micre-только для обновления прошивки, это не мои слова, а модераторов. Как ты собираешься просматривать файлы с носителей?

Если в 47-й эту возможность добавили, поправь.

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
schner-media, перечисли пожалуйста, какие из сторонних плагинов можно инсталировать на microHD?

USB-вход на micre-только для обновления прошивки, это не мои слова, а модераторов. Как ты собираешься просматривать файлы с носителей?

Если в 47-й эту возможность добавили, поправь.

Никуда ничего не добавляли (разве что приложения Facebook, twitter и т.д.). Микро была с самого начала заявлена, как приставка ТОЛЬКО для просмотра сервиса Картины. И самостоятельно поставить на неё плагины нельзя. И USB, совершенно верно - для аварийного восстановления прошивки.

schner-media, вероятно что-то перепутал, возможно перепутал с Dune HD 101 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Taк все таки вне понял-в Sig 540-кнопка выключения не должна работать? или это норма или только у меня?

И исправит ли эту проблему новая прошивка?

 

Ссылка на комментарий
Taк все таки вне понял-в Sig 540-кнопка выключения не должна работать? или это норма или только у меня?

И исправит ли эту проблему новая прошивка?

 

 

не совсем понятно что вы имели ввиду под "Кнопка выключения"?

Ссылка на комментарий
Taк все таки вне понял-в Sig 540-кнопка выключения не должна работать? или это норма или только у меня?

И исправит ли эту проблему новая прошивка?

 

 

не совсем понятно что вы имели ввиду под "Кнопка выключения"?

 

При нажатии на кнопку вкл/выкл приставка выключается на секунд 10 и написано срок действия абонента хххх закан тогда то и через секунд 5-10 включается снова на тот же канал где и был,если выдернуть провод питания и потом включить то приходится по новой вводить свои данные

 

Дело в том что я невсегда выключаю телевизор после картины-иногда смотрю каналы которых нет в картине ,у меня еще и сателиты имеются.

Ссылка на комментарий
При нажатии на кнопку вкл/выкл приставка выключается на секунд 10 и написано срок действия абонента хххх закан тогда то и через секунд 5-10 включается снова на тот же канал где и был,если выдернуть провод питания и потом включить то приходится по новой вводить свои данные

 

Дело в том что я невсегда выключаю телевизор после картины-иногда смотрю каналы которых нет в картине ,у меня еще и сателиты имеются.

Попробуйте для начала сделать сброс на начальные установки.

 

Ссылка на комментарий
Taк все таки вне понял-в Sig 540-кнопка выключения не должна работать? или это норма или только у меня?

И исправит ли эту проблему новая прошивка?

 

 

не совсем понятно что вы имели ввиду под "Кнопка выключения"?

 

При нажатии на кнопку вкл/выкл приставка выключается на секунд 10 и написано срок действия абонента хххх закан тогда то и через секунд 5-10 включается снова на тот же канал где и был,если выдернуть провод питания и потом включить то приходится по новой вводить свои данные

 

Дело в том что я невсегда выключаю телевизор после картины-иногда смотрю каналы которых нет в картине ,у меня еще и сателиты имеются.

 

 

Советую вам обратится в техническую поддержку по телефону или скайпу.

Была похожая проблема с моделями Зиг-220. Часто это было от того что клиенты долго нажимали кнопку вкл/выкл и прибор получал два сигнала подряд. Отключался и через пару секунд включался сам по себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...
помогите я вчера чёт в меню натыкал сам не знаю что, теперь вообще бокс не включается что делать? :mellow: Как прошить плеер?

Позвоните в техническую поддержку, она работает круглосуточно, проблема будет решена оперативней чем описывать все это дело текстом.

Ссылка на комментарий
помогите я вчера чёт в меню натыкал сам не знаю что, теперь вообще бокс не включается что делать? :mellow: Как прошить плеер?

Позвоните в техническую поддержку, она работает круглосуточно, проблема будет решена оперативней чем описывать все это дело текстом.

куда звонить? покажите где скачать для сига 540 прошивку я сам сделаю.

Ссылка на комментарий

Хорошо вот прошивка, перепрошивается так же как и другие зиги. Если не получится звоните:

Горячая линия

Все страны:

+49 69 84 84 540

Германия:

069 84 84 540*

Северная Америка:

+1 888 827 0606

Израиль:

1809-213124

 

 

Ссылка на комментарий
Хорошо вот прошивка, перепрошивается так же как и другие зиги. Если не получится звоните:

Горячая линия

Все страны:

+49 69 84 84 540

Германия:

069 84 84 540*

Северная Америка:

+1 888 827 0606

Израиль:

1809-213124

нужно распаковывать прошивку на стик или просто закинуть ?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks спустя...

Привет.

Может кто сказать,что за производитель у ЗИГов?

Приобрели 540,и хотелось бы на Logitech MyHarmony запрограммировать,но тот требует производителя,и точтое название аппарата...

SIG как таковой он не знает...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...
всем привет кто знает как добавить фильмы в свои на видеотеке и как их удалять не через ПК

а на приставке

 

ето досехпор не идёт?

знает кто?

 

и как ето делаетса черес ПК?

 

Ссылка на комментарий

на приставке SIG 540 невозможно добавить в избранное фильмы из видеотеки через ресивер, возможно добавить через компьютер, заходите в Тв онлайн вход вводите або и пароль, заходите в видеотеку, выбираете фильм и кликаете добавить в мои фильмы, чтобы удалить заходите в мои фильмы заходите в фильм и нажимаете на удалить из Моих фильмов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...