Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуите,

 

У меня такой вопрос, я собираюсь купить ресивер и абонемент на картина тв. Имею подклучение со скоростью 16мб/сек безлимит.

 

Допустим, я в зале сижу смотрю футбол по телевизору, в спальне жена смотрим дом2 в стриминге на компе, а в соседней комнате сидит сын за инетом, в коунтер страик играет или фильмы качает, вопрос в том будет ли это скачивание и просмотр в стриминге влиять на качество картинки телевидиния или будет ли влиять просмотр картина тв на качество игрушек( пинг и тому подобное....), и скорость интернета?

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо, а есть какие нибудь решения для избежания зависанния?? скорость выше? 20-30мб? или что нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для просмотра Kartina TV в стандартном битрейте требуется 2 Мбит/с (2048 Кбит/с)

CS не так много требует интернета, на счет Дом 2, его на ютубе смотрят? Не думаю что там HD битрейт.

Так что если провайдер будет Вам гарантированно выдавать заявленную скорость проблем с подвисаниями не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость увеличить,

при каждом соединении с игрой картина будет подвисать от 2 до 3 сек. первые 5-25 мин. далее будет нормально.

при скачивании выглядит хуже, он ведь не качает постоянно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему при каждом подключении игры будет зависать? Игра при подключении не поднимает трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю почему, но когда мой сын запускает игру и идет соединение игры с и-нетом, то картина подвисает на 2-3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома есть игроман, играет в battlefield 3 и при коннекте проблем с картиной нет. Пакет на 8 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и как это сделать? рутер Д-линк ДИР-655

 

 

D-link 655 почти идентичный с рутером D-link-300

 

D-link 655 не оказалось под рукой.

 

784ea356af1b.jpg

 

 

Вместо 20000 выставляем :

 

public port

27015 ~ 27015

 

private port

27015 ~ 27015

 

Traffic Type - TCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так, ваше мнение правильно или что не так?

 

 

ip address компьютера на котором играют Counter-Strike надо вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю ответы и просто ДИВУ даюсь :D

А конкретней?

Так уже ответил же, jedinike. :rolleyes:

В данном раскладе никаких зависаний не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у вас у всех роутер, а если у меня его нет, и пользовать я буду через WIFI хуже не будет?

 

Откуда же у Вас будет Wi-Fi без роутера? Вы что то напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...