Перейти к публикации

Таймер сна Microhd


CAHEK

Выкл.Таймер сна MicroHD  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли вам функция "выкл.таймер сна"

    • да, т.к. мешает
      28
    • нет, т.к. часто переключаю каналы
      10


Рекомендованные сообщения

Я функцией таймер сна не пользуюсь, но и совсем выкл. не могу что

мне и не нравиться в приставке, т.к. смотрю сериалы по выходным

и когда приставка сама по себе через 180мин. выключается

то я начинаю не произвольно ругаться матом и тем самым подаю своим детям плохой пример,

это бесит!

Или вот ещё случай из моей практики, в новогоднюю ночь вкл. муз. канал и через некоторое

время приставка выключилась на самой интересной песне. :(

Пожалуйста разработайте и добавте как можно быстрее функцию ВЫКЛ. ТАЙМЕР СНА!

Только не удаляйте эту функцию вообще многие пользуются ей, просто добавте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я функцией таймер сна не пользуюсь, но и совсем выкл. не могу что

мне и не нравиться в приставке, т.к. смотрю сериалы по выходным

и когда приставка сама по себе через 180мин. выключается

то я начинаю не произвольно ругаться матом и тем самым подаю своим детям плохой пример,

это бесит!

Или вот ещё случай из моей практики, в новогоднюю ночь вкл. муз. канал и через некоторое

время приставка выключилась на самой интересной песне. :(

Пожалуйста разработайте и добавте как можно быстрее функцию ВЫКЛ. ТАЙМЕР СНА!

Только не удаляйте эту функцию вообще многие пользуются ей, просто добавте.

Функция выключить таймер сна есть в новой Дюнеской бете версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

я в шоке, хотели покупать эту приставку, теперь думаю, что не будем, ведь это полнейший дур дом! И какой умник, придумал или не додумал эту функцию! У нас с зигом маты летят во все стороны, но уже как-то смирились и понимаем, что она старовата и просто не тянет, а тут.... думаешь - купишь новую и будет тебе счастье, но получается не тут то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, хотели покупать эту приставку, теперь думаю, что не будем, ведь это полнейший дур дом!

Ну и зря. Что плохого в этом таймере? Приставка же отключается через 3 часа после последнего нажатия на одну из кнопок пульта. Тем более сообщение выдаётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, хотели покупать эту приставку, теперь думаю, что не будем, ведь это полнейший дур дом! И какой умник, придумал или не додумал эту функцию! У нас с зигом маты летят во все стороны, но уже как-то смирились и понимаем, что она старовата и просто не тянет, а тут.... думаешь - купишь новую и будет тебе счастье, но получается не тут то было!

Уже писано и переписано об этом злосчастном таймере.

Не хотите, не берите, зачем выплёскивать свой негатив на форум. :blink:

Легче стало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке, хотели покупать эту приставку, теперь думаю, что не будем, ведь это полнейший дур дом! И какой умник, придумал или не додумал эту функцию! У нас с зигом маты летят во все стороны, но уже как-то смирились и понимаем, что она старовата и просто не тянет, а тут.... думаешь - купишь новую и будет тебе счастье, но получается не тут то было!

 

Картина не писала и не пишет прошивок. правильнее было бы задать ваш вопрос там?

Как раз там всё нормально. В дюновских прошивках есть отключение.

А вот в картиновской не мешало бы добавить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А негатива как раз и не было, была констатация факта, то что эта функция - дур дом! Хотя и стало полегче! :D конечно, можно каждые три часа что-то нажимать, с этим проблем нет, но было бы лучше вообще без этой мороки, вот и всё. Ещё один ЗИГ покупать не хочется, опять же по известным всем причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, кто именно СМОТРИТ телевизор, а не СПИТ возле него, действие этой функции вообще не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, опять же экономия трафика для тех, кто не спит. Полезная вещь! :rolleyes:

Нет, серьёзно, неужто за 3 часа нельзя разок пульт пошевелить? :blink:

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Если бы не прочитал на форуме о таймере сна так бы и не знал почему почему когда я просыпаюсь уже ни чего ни работает!!! С одной стороны хорошо а с другой телек работает и не всегда видно выключен или нет или даже не помниш. Странно когда купил(где то месяц назад) таймер сна видел но не придал значение, сейчас прочитав тут не могу найти, хотя приставка всё равно выключается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не прочитал на форуме о таймере сна так бы и не знал почему почему когда я просыпаюсь уже ни чего ни работает!!! С одной стороны хорошо а с другой телек работает и не всегда видно выключен или нет или даже не помниш. Странно когда купил(где то месяц назад) таймер сна видел но не придал значение, сейчас прочитав тут не могу найти, хотя приставка всё равно выключается!

1. Настройки - Общие - Скрывать доп. наст. - НЕТ

2. Настройки - Доплнительно - Управление питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Дюне 53D возможна установка до 180 минут

Это с картиновской прошивкой.

 

Только мы про micro HD ;)

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 2 years спустя...

Программисты не спят. Таймер сна сделан не просто так: снять нагрузку с сервера, сэкономить трафик, сэкономить электричество. Всё что нужно сделать, чтобы таймер сбросился на 5 часов это нужно нажать любую кнопку на пульте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимать до того, как отключится. Перед отключением приставка сообщает об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Купил для тёщи, которой уже 91 год. Она еле двигается, но телевизор смотрит целый день, а то и ночью. Это её единственно доступное окно в мир! Ну купил, а тут "на тебе" - таймер сна максимум на пять часов и нет опции его отключения. Не в состоянии она снова включать приставку - старая уже! Я думаю, что подобных пожилых клиентов достаточно, что бы о них позаботиться. Не уже-ли так трудно ввести опцию отключения таймера сна в прошивки? Люди пишут об этом (и голосуют "ЗА" )на протяжении, как минимум, 3-х лет. Что Ваши програмисты совсем спят?

Всё что нужно сделать, чтобы таймер сбросился на 5 часов это нужно нажать любую кнопку на пульте.

...нажимать до того, как отключится. Перед отключением приставка сообщает об этом. 

Дай Б.г Вам и Вашим программистам ещё 120 лет жизни и суметь нажать все нужные кнопочки в нужный момент.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что за 5 часов просмотра не меняете программу, не делаете тише/громче? В данном случае с пожилым человеком это реально трудность, но всё остальное это выдуманная проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что за 5 часов просмотра не меняете программу, не делаете тише/громче? В данном случае с пожилым человеком это реально трудность, но всё остальное это выдуманная проблема. 

Так сделайте же это для пожилых людей -  для тех, кто в три раза старше Вас!

Вас просят об этом их дети - которые тоже в два раза Вас старше!

И через несколько лет мы сами не сможем найти нужные кнопки...

Кому, как не Вам, молодым, сильным и умным, позаботиться о нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...