Перейти к публикации

Hd Каналы


Рекомендованные сообщения

Каналы работают. Возможно Вы изменили битрейт на низкий если они пропали у Вас из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 2 months спустя...

Сегодня удалили 2 ХД канала, ето: Кино HD1 и Кино HD2( Ето каналы которые были после * Фильмы HD*)!!!

Очень жаль!!

Изменено пользователем russ0220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалили 2 ХД канала, ето: Кино HD1 и Кино HD2( Ето каналы которые были после * Фильмы HD*)!!!

Очень жаль!!

Конечно жаль, что удалили каналы в хд качестве. Не известно что будет с остальными хд каналами с 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалили 2 ХД канала, ето: Кино HD1 и Кино HD2( Ето каналы которые были после * Фильмы HD*)!!!

Очень жаль!!

Конечно жаль, что удалили каналы в хд качестве. Не известно что будет с остальными хд каналами с 1 июля.

Кинозал то наверное останется??? или я ошибаюсь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинозал то наверное останется??? или я ошибаюсь!?

 

Останется. Это самопал и никакого отношения к Платформе HD не имеет.

 

Конечно жаль, что удалили каналы в хд качестве. Не известно что будет с остальными хд каналами с 1 июля.

 

А остальные особо и не нужны. Самые ценые каналы это были киноканалы, остальные так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинозал то наверное останется??? или я ошибаюсь!?

 

Останется. Это самопал и никакого отношения к Платформе HD не имеет.

 

Конечно жаль, что удалили каналы в хд качестве. Не известно что будет с остальными хд каналами с 1 июля.

 

А остальные особо и не нужны. Самые ценые каналы это были киноканалы, остальные так себе.

 

Ничего себе не нужны. А кинопутешествия хд, а жизнь хд ? На этих каналах весь мир показывают, красоты природы и т.д. Вот когда этих каналов с 1 июля не станет, то посмотрим какая буза на форуме будет.

А любители футбола, к которым я не принадлежу, после изчезновения двух футбольных хд каналов, вообще к "боевым действиям" перейдут.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любители футбола, к которым я не принадлежу, после изчезновения двух футбольных хд каналов, вообще к "боевым действиям" перейдут.

 

Спортивные каналы не имеют отношения к Платформе HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любители футбола, к которым я не принадлежу, после изчезновения двух футбольных хд каналов, вообще к "боевым действиям" перейдут.

 

Спортивные каналы не имеют отношения к Платформе HD

 

72 канал идёт точна с платформы. спорт 1 НД. его тоге отрубят 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любители футбола, к которым я не принадлежу, после изчезновения двух футбольных хд каналов, вообще к "боевым действиям" перейдут.

 

Спортивные каналы не имеют отношения к Платформе HD

Если футбол хд и суперспорт хд не имеют отношения к платформе хд, то любителям футбола повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тестфаза прошла с предсказуемым результатом и теперь премиум вообще не нужен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достичь высоких результатов, добавив большое количество хд каналов и премиум режим и всё это сразу потерять.Это разочарование с непредсказуемыми результатами. А пока что остаётся ждать 1 июля и следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достичь высоких результатов, добавив большое количество хд каналов и премиум режим и всё это сразу потерять.Это разочарование с непредсказуемыми результатами. А пока что остаётся ждать 1 июля и следить за новостями.

Да, новость неважная, но от этого Картина не потеряет своей привлекательности. Слишком большой отрыв от конкурентов.

Скорость для премиума была у значительного меньшинства.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что премиумом режимом пользовалось значительное меньшинство. Я думаю, что значительное большинство имеют скорость от 12000 и выше, а значит могли смотреть хд каналы ( не путать с хд кинозалами) в премиум режиме. Также остальные SD каналы в премиум режиме по качеству изображения немного лучше, чем в стандартном режиме. Только вот премиум режим в последнее время часто давал сбои и приходилось переходить на стандарт.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после ухода платформы собираюсь перейти на картину и конечно меня интересовал этот вопрос уйдут каналы платформы или нет мне вот что ответили:

Уважаемый клиент,

каналы в нашем пакете будут вещатся, если не произойдут какие-либо изменения с самим каналом.

Поживём увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после ухода платформы собираюсь перейти на картину и конечно меня интересовал этот вопрос уйдут каналы платформы или нет мне вот что ответили:

Уважаемый клиент,

каналы в нашем пакете будут вещатся, если не произойдут какие-либо изменения с самим каналом.

Поживём увидем.

 

Если с Триколором договорятса то все ХД каналы останутся,а если нет, то селяви.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Kartina порадует нас снова другими каналами в лучшем качестве, время придёт и будем благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Kartina порадует нас снова другими каналами в лучшем качестве, время придёт и будем благодарны.

Но вот всё же есть ещё адекватные и благодарные клиенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто Флуд и Флейм на Форуме полнейший или как ещё только назвать в последнее время, помню как Kartina только родилась сколько радости было у первых клиентов, а сейчас в открытую посылают куда подальше за тестовые каналы, да беспредел. Футбол никогда в HD качестве, тем более ЕВРО 2012 не видел, а теперь наслаждаюсь да о многом можно сказать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот всё же есть ещё адекватные и благодарные клиенты :)

 

Продолжите мысль, пожалуйста. Т.е те, кто высказывают критику они какие клиенты? :P

 

Кстати, я немного побуду не адекватным и не благодарным клиентом. Я посмотрел вчера каналы, которые Вы добавили и в принципе многое просилось клиентами. Я точно помню, что просили татарский канал ТНВ, помню, что просили армянские каналы и даже казахский. Помню были просьбы и о канале "Шансон ТВ". Так, что теоритически можно сказать, что Картина выполнила заявки. Но с другой стороны были убраны некоторые каналы и тут может стоит задуматься о том, чтобы рассмотреть в качестве альтернативы каналы похожие по жанру. Например кино каналы от НТВ- плюс. И ещё Вы добавили 2 молдавских канала, может есть возможность добавить ТВ-ПМР, там между прочим не плохие фильмы показывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Kartina порадует нас снова другими каналами в лучшем качестве, время придёт и будем благодарны.

Зачем хд каналы убирают :angry: ?Вон пускай лутше простые каналы убирут,которые недавно добавили,армянские,азербаджанские кто их вообше смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон пускай лутше простые каналы убирут,которые недавно добавили,армянские,азербаджанские кто их вообше смотрит?

 

Я думаю их смотрят армяне и азербайджанцы. И армяне ещё недавольны, потому что у азербайджанских друзей на 1 канал теперь больше. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...