Перейти к публикации

Архив


spellhack

Рекомендованные сообщения

Не могу просматривать архив,нет кнопки R b и им подобным

 

Проверьте настройки абонемента - битрейт. Скорее всего Вы переключили на эко или мобильный режим. Или обратитесь в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу просматривать архив,нет кнопки R b и им подобным

 

 

Добрый день.

 

Так же скажите пожалуйста, какая модель приставки у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

видимо автор решил эту проблему... У меня такая же - поэтому решил не создавать отдельную тему. Имеется Dune HD Max, прошивка - "120202_1544_beta". Что нужно сделать что бы иметь возможность просматривать архив? Сам архив вижу, но запустить не могу ни одной кнопкой, хотя, даже, не знаю какой нужно - просветите пожалуйста!

Изменено пользователем gkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включенном канале, нажмите клавишу Enter. Затем "стрелка" вправо. Выделяете нужную программу с R (красной) нажать Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включенном канале, нажмите клавишу Enter. Затем "стрелка" вправо. Выделяете нужную программу с R (красной) нажать Enter

 

у меня нет на пульте красной клавишы "R"! Есть красная клавиша "А", но такие манипуляции с ней не помогают! Еще есть белая клавиша с красной надписью "REC" - результат тоже отрицательный! Что я делаю не так?

 

Кстати, смотрю на фотки пульта от макса в интернете- они несколько другие: ряд цветных кнопок там расположен вверху, а меня внизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R не на пульте, на экране возле передачи.

 

ага! проблема была в том, что канал который только нас и интересует - "Путешествия HD" не имеет заветной "R"! Это неизличимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
На каналах" Россия 1" и "НТВ" серьёзные проблемы с архивом. Тормоза сильные.

 

Проверяйте, проблем не должно возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каналах" Россия 1" и "НТВ" серьёзные проблемы с архивом. Тормоза сильные.

 

Проверяйте, проблем не должно возникать.

Проверял на НТВ сериал " участковый" с 3 серии тормоза пошли такие, что невозможно смотреть.Даже последнюю серию сегодняшнюю проверял, то же самое.Тормоза конкретные. На канале Россия 1 программу " Вести" включал, так же сильные тормоза с самого начала. На других каналах в архиве тормозов не наблюдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было попробоват сметить сервер

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня прошло с тех пор как всё заработало. Запоздалая реакция. :rolleyes:

Да ладно уже, а то не ведомо было, да? Про сервер обмусолили уже давно в теме 1&1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня прошло с тех пор как всё заработало. Запоздалая реакция. :rolleyes:

Да ладно уже, а то не ведомо было, да? Про сервер обмусолили уже давно в теме 1&1.

Почему же неведомо было ? Ведомо. Просто эти два канала шли нормально и только в архиве портачили. А поскольку быстро нормализовалось, то и сервер менять не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же неведомо было ? Ведомо. Просто эти два канала шли нормально и только в архиве портачили. А поскольку быстро нормализовалось, то и сервер менять не пришлось.

Gold, ты наверное в основном эти каналы и просматриваешь. Просто попробывал бы сервера поменять и проверить для себя, у меня так же было с архивами. Иногда бывает такое, что на одном сервере не идёт переключаю на другой и все ок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же неведомо было ? Ведомо. Просто эти два канала шли нормально и только в архиве портачили. А поскольку быстро нормализовалось, то и сервер менять не пришлось.

Gold, ты наверное в основном эти каналы и просматриваешь. Просто попробывал бы сервера поменять и проверить для себя, у меня так же было с архивами. Иногда бывает такое, что на одном сервере не идёт переключаю на другой и все ок :P

Нет, я смотрю около 40 каналов. На НТВ и Россия 1 в архиве было что интересненького посмотреть. Как уже писал проблему быстро устранили, иначе пришлось бы попробовать сервер поменять. И что интересно на других то каналах архив нормально работал. Вот в чём вопрос. Если бы на всех каналах, а то только на этих двух каналах архив сильно тормозил и перезагрузка приставки не помогала. Если бы архив на всех каналах тормозил, то первое что могло бы прийти в голову, поменять сервер, перегрузить приставку. А так только два канала, вот что было интересно.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же неведомо было ? Ведомо. Просто эти два канала шли нормально и только в архиве портачили. А поскольку быстро нормализовалось, то и сервер менять не пришлось.

Gold, ты наверное в основном эти каналы и просматриваешь. Просто попробывал бы сервера поменять и проверить для себя, у меня так же было с архивами. Иногда бывает такое, что на одном сервере не идёт переключаю на другой и все ок :P

Нет, я смотрю около 40 каналов. На НТВ и Россия 1 в архиве было что интересненького посмотреть. Как уже писал проблему быстро устранили, иначе пришлось бы попробовать сервер поменять. И что интересно на других то каналах архив нормально работал. Вот в чём вопрос. Если бы на всех каналах, а то только на этих двух каналах архив сильно тормозил и перезагрузка приставки не помогала. Если бы архив на всех каналах тормозил, то первое что могло бы прийти в голову, поменять сервер, перегрузить приставку. А так только два канала, вот что было интересно.

А я бы сначала задумался о том, что у других то работал архив на этих каналах в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ITDLplus, откуда тебе знать, что именно в то время на протяжении получаса на указанных двух каналах у других архив работал ? тебе что докладывали ? не нужно " умничать" и не считай себя умнее других.поверь это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ITDLplus, откуда тебе знать, что именно в то время на протяжении получаса на указанных двух каналах у других архив работал ? тебе что докладывали ? не нужно " умничать" и не считай себя умнее других.поверь это далеко не так.

Зачем же сразу грубить и обижать человека то, Gold :angry: . Это Вам раз.

Два - кроме Вас, еще кто-то смотрит архив, и представьте ;) , может такое случаться, что даже в одно и тоже время и один и тот же канал.

Три - на форуме Ваши посты читаются сразу, поэтому докладывать никому и не следует.

Ну и если хотите, четыре - еще раз Вам напомнить про то, что есть провайдер интернета, который даёт Вам доступ к всемирной паутине, с помощью которого Вы пользуютесь услугами IPTV и есть у Вас еще оборудование для приема сигнала.

У одного человека вон, приставки "ломаются" одна за другой , а новую в заначке держит. Так что Вам еще везет с получасовой проблемой с архивом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут сказки рассказывать. Именно в течении получаса определённого дня на том же канале архив того же самого фильма кто то смотрел и взял тут же написал тебе или на форум, как будто это была такая проблема, что важнее другого ничего быть не могло, чтобы сразу звонить тебе или написать на форум. Неужели сам то в это веришь ? Это то же самое , что верить в выигрыш лотереи джек пот в несколько миллионов евро и что повезёт именно тебе.

 

И вообще не нужно писать ерунду.Сто раз было написано, что эта проблема была быстро устранена. Нет же,три дня прошло, а до него только на третьи сутки как жирафу мой пост трехдневной давности дошёл и он решил " поумничать" и от скуки что либо написать.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было не в людях, а в Архивах и тому подобное. Хорош сорить на форуме. Разбираем проблемы относящиеся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Не могу просматривать архив,нет кнопки R b и им подобным

 

Проверьте настройки абонемента - битрейт. Скорее всего Вы переключили на эко или мобильный режим. Или обратитесь в техническую поддержку.

Два вопроса:

 

1. Почему нет возможности пользоваться архивом в эко режиме на некоторых каналах? Есть ли планы исправить это?

 

2. Можно ли сделать настройки качества вещания локальными? Т.е. использовать их из локального файла настроек вместо того, чтобы брать этот параметр из параметров аккаунта, хранящихся на вашем сервере? Конкретно это нужно для удобного попеременного просмотра TV на устройствах с разной скоростью подключения к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...