Перейти к публикации

Отключение отображения эротических каналов на Kartinaplayer


glideratio

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

есть ли возможность отключить отображение эротических каналов на KartinaTV Playere?

И вообще было не плохо если бы Картина выпустила плэйер Children-Safe, чтобы не надо было бояться за детей.

Разве трудно ?

 

У меня многие знакомые в комьютерах вообще не разбираются и не хотят покупать tv пакет только потому-что волнуются из за каналов для взрослых.

 

Добрый день,

есть ли возможность отключить отображение эротических каналов на KartinaTV Playere?

И вообще было не плохо если бы Картина выпустила плэйер Children-Safe, чтобы не надо было бояться за детей.

Разве трудно ?

 

У меня многие знакомые в комьютерах вообще не разбираются и не хотят покупать tv пакет только потому-что волнуются из за каналов для взрослых.

 

Пароль ставить не предлагать, так как не хочу чтобы дети вообще видели раздел Эротика

Изменено пользователем glideratio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Заходим http://iptv.kartina.tv/ под своими данными. нажимаем настройки -> управление каналами.

 

post-13499-1324551266_thumb.png

post-13499-1324551274_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки сделанные там сохраняются на сервере и используются всеми новыми плеерами, использующих для трансляции API. В настоящий момент ведется активная работа над внедрением этой функции в другие приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...