Перейти к публикации

Акция "Приведи друга"!


spam

Рекомендованные сообщения

Уже давно не жду. Скоро год будет. Не прилично обещать и не делать, а просить у того кто обещает не буду, и никого больше не собираюсь приводить.

А советом Фридриха:

посмотрите ;)тут
, да и другими советами, похоже не воспользовались ? "Не подходи ко мне, я обиделась..." ;)

 

 

Подходи сколько хочешь. С чего это видно, что я обиделся? Интересное свойство видеть то, чего нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно не жду. Скоро год будет. Не прилично обещать и не делать, а просить у того кто обещает не буду, и никого больше не собираюсь приводить.

А советом Фридриха:

посмотрите ;)тут
, да и другими советами, похоже не воспользовались ? "Не подходи ко мне, я обиделась..." ;)

 

 

Подходи сколько хочешь. С чего это видно, что я обиделся? Интересное свойство видеть то, чего нет и в помине.

Это я просто к слову... А по делу - нюансы имеются, и по ссылке, данной выше Фридрихом, они учтены, если хотя бы маленькое различие есть, то и право на премию надо (само собой, тому, кому надо) доказать/напомнить (ничто не совершенно - ни люди, ни машины), а играть в гордость - зачем ? А если оно того не стоит, то зачем об этом вообще вспоминать, тем более, через почти год. Без обид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно не жду. Скоро год будет. Не прилично обещать и не делать, а просить у того кто обещает не буду, и никого больше не собираюсь приводить.

А советом Фридриха:

посмотрите ;)тут
, да и другими советами, похоже не воспользовались ? "Не подходи ко мне, я обиделась..." ;)

 

 

Подходи сколько хочешь. С чего это видно, что я обиделся? Интересное свойство видеть то, чего нет и в помине.

Это я просто к слову... А по делу - нюансы имеются, и по ссылке, данной выше Фридрихом, они учтены, если хотя бы маленькое различие есть, то и право на премию надо (само собой, тому, кому надо) доказать/напомнить (ничто не совершенно - ни люди, ни машины), а играть в гордость - зачем ? А если оно того не стоит, то зачем об этом вообще вспоминать, тем более, через почти год. Без обид ?

 

Вспомнил, потому что напомнили и никто ни во что не играет. Опять что то Вам привидилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Акция " приведи друга " действует, сегодня получил сообщение, что в течение 2-3 дней, премию переведут на счёт... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех кто не получил код или премию по акции, вам необходимо сделать следующие: Напишите на info@kartina.tv ваш номер заказа(Auftragsnummer), имя, фамилию и номер заказа кого вы привели и конечно тоже имя и фамилию. Бухгалтерия проверит и даст вам ответ.

Пожалуйста не пишите такие письма:

"Я не получил премию"

Тут нет никакой полезной информации для решения этого вопроса. К сожалению большинство писем именно с таким кратким содержанием и приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

"Приведенный друг" должен обязательно указать, что он покупает годовой абонемент по Вашей рекомендации (для этого ему достаточно при завершении заказа указать номер Вашего заказа на странице "способ платежа" в специально предназначенном для этого поле).

 

И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ПОЛЕ???? я сегодня не нашел?? или долгосрочная акция "Приведи друга" уже не работает????!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приведенный друг" должен обязательно указать, что он покупает годовой абонемент по Вашей рекомендации (для этого ему достаточно при завершении заказа указать номер Вашего заказа на странице "способ платежа" в специально предназначенном для этого поле).

 

И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ПОЛЕ???? я сегодня не нашел?? или долгосрочная акция "Приведи друга" уже не работает????!! :o

Кагбэ, вот: http://kartina.tv/glossary.php?id=21

А "Приведенный друг" и приставку тоже заказывает или только подписку, а то, может быть, дело в этом  ?

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

У меня вопрос к акции "Приведи друга".
Я по совету друга купил месячную подписку чтобы изпробывать услуги kartina.tv. Остался доволен и готов купить годовой абонемент. Как и где оформит моего друга для получения им безплатного месяца? Или ето уже не возможно так как я уже пользовался месячной подпиской? Спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для получения премии нужны следующие условия:

 

Абонент Kartina.TV, желающий получить премию, называется далее "Подписчик", а человек, за которого он хочет получить премию – "Друг".

Для получения премии, необходимо строгое выполнение всех следующих условий:

  1. Друг должен сделать заказ годового абонемента с приставкой через собственный пользовательский аккаунт на сайте www.kartina.tv.
  2. Подписчик имеет право на получение премии по акции "Приведи друга", только если он имеет действительный годовой абонемент (подписку), приобретенный через сайт www.kartina.tv.
  3. Друг должен быть новым пользователем Kartina.TV. Премия не полагается, если Друг ранее уже пользовался услугами Kartina.TV.
  4. При оформлении заказа Друг не может использовать платежные данные, совпадающие с данными Подписчика. Подписчик не может оформить заказ на имя Друга из собственного аккаунта – в данных случаях выплата премии не производится.
  5. Номер заказа ("Auftragsnummer") Подписчика должен обязательно быть указан Другом в момент оформления заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

1. у меня "Друга" имеется свой аккаунт, через который будет сделан заказ.

2. Подписчик имеет действительный годовой абонемент (подписку) (насчет приобретенный через сайт www.kartina.tv не уверен)

3. вот здесь я то и не уверен так как я имел одну месячную подписку (в этом месяце) ! поэтому и вопрос

4. OK

5. где указать номер "Подписчика" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Эта акция полное надувательство оформил друга как положено прошло два месяца и никого вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заказа моего друга : 1717601

Дата заказа:27.09.2015

Мой або-10290011

Вам обязательно будет выплачена премия, сейчас мы переходим в другой банк и из-за этого задержки по выплатам. Приношу извинения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый вечер! Вопрос: "Приведи друга!" в данный момент не работает или почему нет возможности задать Номер заказа («Auftragsnummer»), как описано тут: http://www.kartina.tv/glossary.php?id=21

новый акк, покупка годовой подписки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вопрос: "Приведи друга!" в данный момент не работает или почему нет возможности задать Номер заказа («Auftragsnummer»), как описано тут: http://www.kartina.tv/glossary.php?id=21

новый акк, покупка годовой подписки..

а.. только если приставка есть, вторая. первая по акции не считается. хитро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вы верно указали, что для действия акции нужен годовой або + приставка, но так как действует акция на бесплатную приставку у нас при заказе годового, то да, нужна вторая приставка, чтобы внести номер заказа друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вы верно указали, что для действия акции нужен годовой або + приставка, но так как действует акция на бесплатную приставку у нас при заказе годового, то да, нужна вторая приставка, чтобы внести номер заказа друга. 

Понятно. Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Программа "Приведи друга" в Израиле не работает! У меня годовой абонемент. Я подписал дочь на годовой абонемент . За годовую подписку она получила приставку в подарок ( в этот период проводилось мероприятие) . Я за клиента не получил ничего ???? В чем смысл приводить новых клиентов в компанию ??? Проводимые мероприятия выгодны только компании и новому клиенту я же с этого нечего не имею!!! Мероприятия "Приведи друга" обман чистой воды!!! Компания Картина ТВ выглядит прилично - зачем же обманывать клиентов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Акция "Приведи друга"!
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...