Перейти к публикации

оф приложение для андроид


suvorov

Рекомендованные сообщения

Конечно есть. Отлично идёт на моём планшете(ну разве что HD-каналы уже нормально не посмотришь). Называется KartinaDroid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не официальное приложение, а альтернативный способ просмотра на устройствах с Andoid.

Я предпочитаю, например, КТV Здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поправлюсь на счёт официального. Но предложеное тобой пробовал - перешёл на описаный мной KartinaDroid, хотя бы потому, что там я могу перематывать архив, а в Beta - нет.

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поправлюсь на счёт официального. Но предложеное тобой пробовал - перешёл на описаный мной KartinaDroid, хотя бы потому, что там я могу перематывать архив, а в Beta - нет.

 

 

Мне тоже KartinaDroid нравится больше

 

kartinadroid-10-1.jpgkartinadroid-10-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет - товарищей нет. Самое главное, что господин suvorov получил ответ и выбор из чего ему выбирать!!!! А выбор за ним!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня Samsung Galaxy SII, скачал на "Маркете" KartinaDroid. Пользуюсь временными паролями и акаунтами, так как никак не могу сделать подписку за $3.99 или же 3.99 EUR (это уне так существенно). На этом приложении есть ссылки на саму КартинуТВ, но подписаться на сайте можно только с минимальных 18,95 EUR за месяц. Подскажите пожалуйста, а то никак не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. В месяц будет 18,95. А если абонемент на год, то месячная плата снижается до 14,95. На чём смотреть этот абонемент - не играет никакого значения (хоть на плазме, хоть на смартфоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь поделиться apk от Kartinadroid?

спасибо

Здесь

 

да, спасибо, но я имел ввиду apk, чтоб с компьютера программу инсталлировать, а не с андроид-маркета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...