Перейти к публикации

Проблемы с перемоткой архивных передач


nick

Рекомендованные сообщения

Существует проблема с перемоткой.

 

Я выбираю архивную передачу, даю перемотку вперед на 1 минуту, но попадаю почти в конец передачию Потом даю минуту назад, но попадаю вообще на след. передачу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует проблема с перемоткой.

 

Я выбираю архивную передачу, даю перемотку вперед на 1 минуту, но попадаю почти в конец передачию Потом даю минуту назад, но попадаю вообще на след. передачу.

 

 

Добрый день.

 

Какая у Вас приставка?

Интернет провайдер?

скорость интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще несколько дней подряд замечено, что при перемотке, в архиве, зависает приставка, а вчера, так вообще перемотка не работала на РЕН ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка новая. и с пару месяцев назад уже ковырялись в приставке из тех.поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на компе, таже самая фигня. Заколебался переинсталировать VLC Player. Без разницы какой браузер. Постоянное торможение каналов. Скорость по тесту всегда 11-12 kbits. Зато из архива все работает безупречно, перемотка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на компе, таже самая фигня. Заколебался переинсталировать VLC Player. Без разницы какой браузер. Постоянное торможение каналов. Скорость по тесту всегда 11-12 kbits. Зато из архива все работает безупречно, перемотка тоже.

 

На сколько я понял зависает только Live.

На HD или всех каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость по тесту всегда 11-12 kbits. Зато из архива все работает безупречно, перемотка тоже.

Для просмотра необходима скорость от 2 Мбит/с или 2000 Кбит/с.

Если вы имели ввиду Mbit/s, то попробуйте KartinaTV player http://kartina.tv/media/ktv_player/Kartina...n-x86-setup.exe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

смотрю на компе если смотрю архив и перематываю выдаёт ошибку и приходиться перезагружать страницу в плеере от картина та же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на компе если смотрю архив и перематываю выдаёт ошибку и приходиться перезагружать страницу в плеере от картина та же ерунда

Попробуйте с разными браузерами, или сделайте обновления, как браузеров, так и ява скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на компе если смотрю архив и перематываю выдаёт ошибку и приходиться перезагружать страницу в плеере от картина та же ерунда

Текст ошибки или скрин, если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже звонила в техподдержку мне не смогли помочь сказали что проверят но наверно у меня проблемаю я сходила к соседке папробывала через её комп такая же фигня и сегодня ещё и на телевизаре архив глючит((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...