Перейти к публикации

Dune Hd Lite 53d "Зависает"


artkel

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Приставка включается и нечиго не показывает и не выключается потом.Такое ощущение что она зависает,сбой какой то.Кто знает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к нам в техническую поддержку.

Я уже обращался мне не смогли помочь.Я всё уже перепробывал и колокольчики и hdmi изначально и сейчас подключено через hdmi. Пол года вообще никаких проблем с просмотром не было.Такое у меня происходит последнее время ну раз в неделю это точно.Просто перестаёт показывать и не выключаеться с пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер заказывали у нас? Auftrag пожалуйста. И что Вам ответила тех поддержка.

Да приставку я купил у вас.А с тех поддержкой мы попробывали через колокольчики да через hdmi и выключать приставку из розетки,результата не дало на этом всё и закончилось.

Auftragsnummer:361111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно Вам ответили в техподдержке? У Вас есть 2х летняя гарантия, так что переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно Вам ответили в техподдержке? У Вас есть 2х летняя гарантия, так что переживать не стоит.

Спасибо.Ну если честно наш разговор не закончился а прервался и я больше не перезванивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть реальная проблема, лучше перезвонить и если она не решится, то нужно оформить ретур, чтобы мы проверили ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть реальная проблема, лучше перезвонить и если она не решится, то нужно оформить ретур, чтобы мы проверили ресивер.

А что такое ретур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...