Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проподает соединение с картиной на пять минут, не открывается сайт и форум Картина.ТВ после нажатия по пустому архиву, то есть, нажать на законченный архив. Раньше такого небыло!

У всех ли? И причём здесь сайт и форум Картина.ТВ?

И еще, вот смотрел screenshot156fximzn1e8_thumb.jpg с этого момента через пару секунд зависнет и будет перескакивать по каналам. После такого зависание, Дюна не воспроизводить ничего, кроме фотки. выключить из розетки и включить, только тогда все заработает!

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этот вопрос и был сегодня уже задан ... не знаю. Но, после перехода на зимнее время (и это стало особенно заметно сегодня в связи с выходом телепрограммы на новую неделю) отсутствует соответствие программы с текущей передачей в эфире. Причём там, где я всегда сверялся с программой - на новом офф. online-плеере "картины" - тоже идут несоответствия. И если в компьютере я и могу как-то подогнать отдельные каналы, то те из моих родственников, кого я "привёл" в "Картину" и которые пользуются Дюной - в полном замешательстве (такое у них первый раз).

Будет ли это устранено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Это наверно недоработка программистов Дюн. Если нажать на паузу, и с паузом переключить на дпугую передачу в архиве, и там перемотать, то вернется на ту передачу, с которую поставил на паузу, и с паузом переключил на другую передачу и премотал.

Думаю это такая не заметная давно уже ошибка есть в приложение Картина.ТВ для Дюн.

Проверьте пожалуйста!

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно недоработка программистов Дюн. Если нажать на паузу, и с паузом переключить на дпугую передачу в архиве, и там перемотать, то вернется на ну передачу, с которую поставил на паузу, и с паузом переключил на другую передачу и премотал.

Думаю это такая не заметная давно уже ошибка есть в приложение Картина.ТВ для Дюн.

Проверьте пожалуйста!

 

 

Спасибо - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и последние несколько выходных наблюдаются постоянные подвисания на хд каналах,при этом хд-кинозалы идут без проблем.Нельзя ли эту проблему как-то решить?

Сервер вещания Europa-Süd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и последние несколько выходных наблюдаются постоянные подвисания на хд каналах,при этом хд-кинозалы идут без проблем.Нельзя ли эту проблему как-то решить?

Сервер вещания Europa-Süd.

 

у меня тож так было поменял на Север вроде нормално кажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...
Привет ! При входе на каналы ХХХ плеер становется кривым , нету окошка куда вводить пароль . Что за .........? ;)

:rolleyes: проверил, всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Проверьте пожалуйста, архив Europe East от трех, двух часов или один час до конца архива на сервере Europe East. У всех срабатывает архив или переключается на LIVE?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Че-то появилось хорошо забытое старое, после запуска, переключение в LIVE, также и в архиве, перемотке. Появляется надпись, "Не удаётся подключиться к серверу (16).", через пару секунд запускается!

Не у кого не наблюдается такое?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...