Перейти к публикации

Игра Тронов


Гость ukrkoz

Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает на каком канале идет Игра Тронов (Game of Thrones)? я почти уверен что видел где то но не могу найти

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает на каком канале идет Игра Тронов (Game of Thrones)? я почти уверен что видел где то но не могу найти

 

спасибо

 

Идёт по Fox Life Россия (не знаю есть ли такой в пакете картины).

На будущее можешь поискать тут.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает на каком канале идет Игра Тронов (Game of Thrones)? я почти уверен что видел где то но не могу найти

 

спасибо

 

сериал идёт по-моему на AXN у картины

 

в сети он уже есть давно, все серии первого сезона, можно смотреть онлайн, если поискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает на каком канале идет Игра Тронов (Game of Thrones)? я почти уверен что видел где то но не могу найти

 

спасибо

 

Идёт по Fox Life Россия (не знаю есть ли такой в пакете картины.

На будущее можешь поискать тут.

 

спасибо

да я там [url="http://www.vsetv.com/search.php"]тут[/url и начал с поиском

попробуйте сами если найдете покажете мне как искать

или я дурак или их система поиска настроена на другие страны но сколько я там не пробовал что то найти ничего у меня не находится

я в америке и и каналы не совпадают и базисные наборы в поиске не те что у нас тут показывают

 

FOX здесь недавно подключили к американской картине да только без архива так что просмотр по нему не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает на каком канале идет Игра Тронов (Game of Thrones)? я почти уверен что видел где то но не могу найти

 

спасибо

 

Идёт по Fox Life Россия (не знаю есть ли такой в пакете картины.

На будущее можешь поискать тут.

 

спасибо

да я там [url="http://www.vsetv.com/search.php"]тут[/url и начал с поиском

попробуйте сами если найдете покажете мне как искать

или я дурак или их система поиска настроена на другие страны но сколько я там не пробовал что то найти ничего у меня не находится

я в америке и и каналы не совпадают и базисные наборы в поиске не те что у нас тут показывают

 

FOX здесь недавно подключили к американской картине да только без архива так что просмотр по нему не получится

 

Проблема в одном ... в русском варианте этот сериал называется "Игра престолов" :rolleyes:

 

Сорри, забыл сказать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...