Перейти к публикации

Eddie24

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Eddie24

  1. 1. Dune HD Lite 53D (  Картиновская прошивка ) + USB Wlan Stick

    2. Kartina SLIDE + USB Wlan Stick

    3. Comigo DUO

     

    Все 3 с пультами и в хорошем состоянии. Цена договорная за все 3 100 Евро вместе с пересылкой. Или можете приехать забрать.

    Живу в 56567 Neuwied. Tel. 015772939031

  2. а есть ли новая прошивка на ресийвер? а то работает не корректно. иногде не включается, иногда не выключается. архив бывает показывает неизвестно от какого канала. иногда пишет что неправильный абонемент. приходится из розетки вырубать. на странице с прошивками вообще этоо апарата нет. :(

  3. Незнаю как у вас но у меня с обновлением ничего лучше работать не стало. Установил я 1.9.9 . В видеотеке проблемы с Фильмом "Аватар". Почемуто очень медленно реагирует на пульт а перемотка вообще не возможна. Хотел посмотретьт от начала и до конца но на середине фильма все зависло. Когда захожу в видеотеку то фильм сразу не выбирается а надо сначало выбрать категорию ну а потом уже фильм можно выбирать. Это у всех так ?

    Хотелось бы чтобы наконецто решена была проблема с пультом. Ресийвер на одно нажатие реагирует 2-3 раза. Систематически зависает . Вообщем Максибокс как был отстой так и остался. Если у кого есть возможность сравнить с DUNE ресийвером то сравните. Огромнейшая разница. Наверно буду себе тоже DUNE покупать.

×
×
  • Создать...