Перейти к публикации

hubbabuba

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hubbabuba

  1. 11 минут назад, helloworld сказал:

    Ждем вашего сообщения.

    Не уточнил разве, что один момент на счет кнопки соотношения сторон. Она отрабатывает только если соотношение сторон канала не соответствует соотношению сторон телевизора. Т.е. если канал 16:9 то эта кнопка ничего не будет изменять.

    Да это я знаю. 

  2. Добрый вечер. Установил приложение картина тв на телевизор работает нормально , но есть две проблемы: 1: На главной странице где стоит рекомендуется картиной для просмотра при нажатии на просмотр не запускается программа или кино( кроме старт видеотеки и то не все) 2: При просмотре каналов или видеотеки не работает функция соотношения сторон. На сотовом и планшете всё работает. Кто сталкивался с такой проблемой и можно ли её решить.

    Заранее спасибо за помощь.

  3. Добрый вечер админ incredible почему закрыли мою тему про андройд? Это ваша реклама по предоставлении услуг.Но Ваша информация не соответствует то что написано на Вашем сайте. Я лишь прошу написать информацию соответствующую при просмотре на андройде. Не вижу здесь никаких проблем при замени одной строчки всего навсего. Тем более мне другой админ обещал поменять информацию на счет андройда. Вот скрин.

    Unbenannt.PNG

  4. 05.12.2020 в 08:36, AndreKartinaTV сказал:


    Вот здесь, я уже отвечал на ваш вопрос. Если на сайте начать указывать все нюансы с разными платформами и странами, надо будет ещё несколько таких страниц сделать.
    Сомневаюсь что кто-то будет в это вникать и с этим самостоятельно разбираться.
    Каждый клиент имеет возможность, перед подключением протестировать сервис 7 дней. Этого должно быть вполне достаточно для принятия решения. Те у кого возникают вопросы, они их задают нам и в тех. поддержку.
    Мы и сами надеемся что со временем эти ограничения будут сняты, они никак не способствуют нашей работе.

    Желаем всем приятного просмотра!

    п.с. Информацию на странице которую вы прикрепили мы обязательно поменяем. Спасибо!


    Gesendet von iPhone mit Tapatalkз

     

    Screenshot 2021-02-13 224758.png

  5. 1 минуту назад, helloworld сказал:

    В том то и дело, что мы свою работу сделали. Вы спросили почему для вас нет ответа - нам ничего дополнительно не сообщали. 
    Что касается вашей претензии мы ее понимаем. Еще раз передаю ваш пост сейчас. 
    Необходимо отметить, что для Android есть возможность взять тест на 7 дней чтобы решить для себя продолжать ли просмотр через данное устройство или приобрести приставку.

    Так сделайте правильную рекламу и никаких вопросов больше не будет. Тест я брал на андройд очень давно, когда все каналы еще присутствовали. В данный момент тест мне не доступен, пишет что я уже использовал.

  6. 7 минут назад, helloworld сказал:

    Мой коллега вам довольно подробно описал ситуацию. Мы ваш пост передали. Вы написали на info@kartina.tv и вам не ответили? 

    Вы же сами написали что мой пост вы передали дальше. Зачем мне еще раз писать? Или вы не передали мою претензию? А теперь о самом главном. Как была реклама на вашем сайте так и осталась. Где информация об ограничении при просмотре на андройде??? Вы что мой вопрос не можете понять? Какие есть ограничения при просмотре на андройде и т.д напишите в своей рекламе, не вводите в заблуждения людей. Еще раз скрин для вас уважаемые админы. 

    Kartina.PNG

  7. 05.09.2020 в 10:35, incredible сказал:

    Ограничения касаются не только android. Ваша просьба передана.

     

    Добрый вечер картина . Вы написали моя просьба передана, а ответа до сих пор нету. А также на Вашем главном сайте продолжается реклама не соответствующая действительности при просмотре на других устройствах. Может уже напишете БОЛЬШИМИ буквами на главном сайте об ограничениях? Сколько можно вводить клиентов в заблуждения( а точнее врать).

  8. 15 часов назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте. Передал ваш пост.

    А ответа конкретного как не было так и нету . Раньше хоть шеф на форум заходил и отвечал на вопросы клиентов, а сейчас никакого интереса не проявляет. С его стороны не хорошо оставлять клиентов картины без конкретной информации.

  9. Ясно, как всегда одни отписки. Тогда напишите на главной странице большими буквами что есть ограничения при просмотре на андройд. Куда писать о расторжении договора понятно, в какой форме пишеться или я могу в произвольной форме написать?

  10. Класс! А зачем тогда нужен вообще Ваш форум если Вы по Вашему ответу ничем не занимаетесь? Вы сами написали  (Вы находитесь на техническом форуме Kartina.TV. Тут мы помогаем решить вопросы технического характера и те, которые входят в нашу компетенцию.) Я у Вас спросил когда конкретно будут каналы доступны на андройде. Разве этот вопрос не технического характера?
    (Администрация форума не занимается размещением информации на сайте, расторжением договоров, вопросами финансового характера и сообщает пользователям именно ту информацию, которой обладает. ) А для чего тогда нужен Ваш форум? Если Вы По вашему ответу ни за что не отвечаете? Как так, форум для этого и предназначен, для обсуждения всех претензий. Или Вы По отдельности работаете?

  11. Dash вырубили даже не сообщили зачем и почему. Сколько можно издеваться. И никогда не знаете ничего. Это к вам Администраторы. Я долго терпел, хочу расторгнуть с Вами договор .Пожалуйста позвоните по телефону который указан при регистрации.

  12. 1 минуту назад, hubbabuba сказал:

    Так давайте по порядку. Если у Вас это называется ( Альтернативный способ просмотра)  тогда и пишите в Вашей рекламе на Главной странице!!! У Вас нет Этого. Я с Вами с 2009 года. Больше десяти лет. Хватит обманывать !

     

    Kartina 1.PNG

    Kartina.PNG

  13. Так давайте по порядку. Если у Вас это называется ( Альтернативный способ просмотра)  тогда и пишите в Вашей рекламе на Главной странице!!! У Вас нет Этого. Я с Вами с 2009 года. Больше десяти лет. Хватит обманывать !

  14. Вы не поняли мою претензию. У вас на главнов сайте стоит что мы Ваши клиенты можем просматривать все каналы. Об ограничениях нет ни слова. Я имею ввиду андройд(таблет и так далее) . На гллавной странице Вашего сайта ничего не стоит. (Скрины я прикрепил в первом посту) .На расторжение договора я спросил о досрочном расторжении . Как я могу это сделать. По обоюдному согласию.

  15. Здравствуйте,не мог раньше ответить на этот ответ( Этот вопрос уже много раз обсуждался, например тут и тут.) Этим ответом Вы кормите нас уже очень долго. Это не ответ. Я вас прошу ответить когда будет полный список каналов на андройде. Если не будет вообще не вводите в заблуждение Ваших клиентов в том числе меня и моих родственников. 

    PS. Куда и как написать о досрочном расторжении Ваших услуг. 

  16. Добрый вечер Картина.Тв. У меня вопрос у вас в рекламе стоит что я могу просматривать ваши каналы на андройд.тв и амазон фире стик. Но в Вашей рекламе и на ВАШЕМ сайте не стоит что есть ограничения по каналам. Например тв3, тнт, и..т..далее. У вас стоит в описании наличие определенных каналов и других возможностей зависит от варианта ВАШЕГО

    Абонемента. У меня премиум. Вопрос Почему я не могу смотреть на подписке премиум все каналы и видеотеки которые доступны на ваших приставках? На счёт этого у вас нету конкретной информации. 

    Kartina.thumb.PNG.8ba84aaa9b2c0b1317cf76a48d45c22f.PNG

    Kartina 1.PNG

×
×
  • Создать...