Перейти к публикации

Demon81

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Demon81

  1. Добрый день! У моей приставки возникли проблемы, при просмотре архивов в премиум качестве, если пробую перематывать, то может один раз или два максимум перемотка работает, потом в следующий раз при нажатии на перемотку картинка останавливается и приходится перезагружать приставку, в нормальном качестве просмотра таких проблем нет ,но разница в качестве все же чувствуется после полугода просмотра на премиуме .Возникает вопрос как быть с приставкой если она не поддерживает тех функций которые предусмотрены?

  2. То есть если у вас есть дети, то вы им за месяц до праздников уже рассказываете, что им будете дарить?

     

    Мне нравится ваша логика :rolleyes: ,но мы же далеко не дети :P , все же думаю можно было намекнуть.... ладненько буду думать сам. Благодарю за исчерпывающий ответ! :)

  3. Если об акциях сообщать заранее, то жизнь станет серой и скучной.

     

    А если поспешить и оформить заказ раньше времени ,то будет потом серое чувство ,от того, что пропустил акцию . А все-таки, Рождество ,Новый год должны же быть подарки ? Как вы считаете? :rolleyes:

  4. Планируются какие-либо акции в преддверии Рождественских и новогодних праздников ? Это я к тому ,что хочу заказать на год, когда лучше это сделать сейчас или перед праздниками? Ответить можете в личку.Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...