Перейти к публикации

technic

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем technic

  1. У меня возник такой вопрос, когда берётся ЕПГ на сутки то там получается интервал по времени не с полуночи до полуночи, а другой.. Что-то типа с 22:00 одного дня до 22:00 следующего. Хочу узнать точно, какой временной интервал отдаётся при запросе ЕПГ на день?

     

    Или это у меня какой-то прикол с часовым поясом?

  2. Некоторые изменения в ответе при вызове метода /login...

    Теперь возвращается блок

     

    <services>
       <vod>1</vod>
       <archive>1</archive>
    </services>

     

    Пригодится спасибо.

     

    А в запрос /epg? там где на день выдаётся, никак нельзя добавить окончание последней передачи в списке? Ведь скажем epg_next всегда даёт окончание передачи, просто если с архивом работать то прийдётся и на следующий день брать епг чтоб получить время окончания.

    Или я плохо документацию читал?

  3. Интересно, каким это образом вы хотите устанавливать несколько настроек? делается это /settings_set?var=<переменная>&val=<значение> т.е. в переменной var=... можно указать только одну переменную.

     

    Спасибо понял. Думал может есть такая возможность, но не описана в апи.

  4. былобы не плохо в лист каналов добавить следующую передачу и её описание, или сделать 2й лист, где былабы эта информация.

    охото показывать в случае завершения программы следующую передачу в слиске каналов

     

    поддерживаю. уже писал тут об этом :)

  5. Здравствуйте,

    А можно добавить в api функцию похожую на epg3, но вместо периода выбрать кол-во следующих передач. Текущее апи мне не очень удобно, т.к я хочу отображать длительность и сколько времени прошло для текущей передачи. Если же я выбрал период скажем 2 часа, а передача закончится через 3 часа то я не смогу узнать время её окончания :( Кроме того было бы не плохо знать и длительность следующей передачи. Или добавьте в ответ ещё и время окончания...

×
×
  • Создать...