Перейти к публикации

yawa

Пользователи
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем yawa

  1. 6 часов назад, cts409 сказал:

    @yawa  Запустите пожалуйста приложение, и после получения ошибки, напишите сюда время когда она возникла. В момент когда будете писать сообщение, также напишите время в которое вы отправили сообщение. 

    Привет! Перезапустил приложение, предварительно вычистив кэш и данные. Абонемент 10026971. Нажал на "Избранное" в 14:52:50 CET. Это сообщение отправляю в 14:55. 

  2. 20 часов назад, helloworld сказал:

    На данный момент, это все что мы можем предложить в данной ситуации. Будем разбираться, но подобных обращений к нам еще не поступало.

    @yawa Проверьте ЛС.

    Спасибо! ЛС проверил, отписал туда (та же проблема). Странно, что никто пока не обращался. После всех тестов остается предположить, что проблема "привязана" не к моему аккаунту, а скорее к модели телевизора. Не знаю, насколько часто он встречается на практике у других пользователей, и есть ли какая-то специфика в его операционке. Кстати, вот скриншот ... может, поможет вам в поисках.

    20211116_185216.jpg

  3. Все сделал. Да, сбросил кеш, удалил данные, ввел абонемент и пароль заново. В принципе, то же самое, что и при переустановке приложения (вчера пробовал). Увы ... Все то же самое. Черный экран.

  4. 41 минуту назад, incredible сказал:

    Попробуйте сейчас перезапустить по питанию ваш тв и войти в избранное.
    Пришлось его обнулить, но интересует сам факт, получится ли войти во вкладку.

    Попробовал - ничего не изменилось. Черный экран.

  5. 8 минут назад, incredible сказал:

    Проверили у нас, с доступом к избранному проблем не отмечено.
    Передали разработчику, попытаемся выяснить в чём может быть причина.

    Спасибо! Я только что общался по телефону с поддержкой. Вход-выход, перезагрузка, пытались перелогиниться, но все безуспешно...

  6. 10.11.2021 в 08:45, helloworld сказал:

    Уважаемые пользователи, доступна новая версия приложения v.05.11.21
    Список изменений как всегда в топике темы.

    После обновления не могу зайти в "Избранное". Приложение зависает намертво, пультом можно только выключить телевизор. Модель Samsung Q95T. P.S. Переустановка приложения не помогла.

  7. 14 минуты назад, incredible сказал:

    Здравствуйте!
    Поправили, последующие передачи должны воспроизводиться без проблем, спасибо за обращение!

    Спасибо за быструю реакцию! Да, полет нормальный, все в порядке!

  8. 11 минуту назад, incredible сказал:

    Спасибо за пост. Проверим.

    Спасибо! Кстати, многократный тест проверки скорости по европейским серверам показывает нестабильность соединения - скорость прыгает от 3 до 50, особенно Middle и North. South сам по себе слабоват, выше 7 не поднимается, но я им и не пользуюсь обычно. На всякий случай, вдруг поможет в поисках :) 

  9. День добрый! Еслит архив исправили, займитесь теперь живым вещанием :) Какой бы я сервер ни выбрал (перебирал европейские, скорость от 6,5 до 42 Mbps), эфир все время сыпется - не сильно, но назойливо, мелкими квадратиками, причем не на динамической картинке, а даже практически в статике. Формат DASH, приставка (только не бейте) DUNE HD Solo 4K.

    P.S. Понимаю, что оффтоп, но чтоб два раза не вставать. В последние дни стали подвисать - просто так, на несколько секунд - многие каналы, например EuroNews, какой-то киношный вчера (киномикс? кинохит? ... не важно). Похоже на таймауты в стриме. На себя грешить вряд ли могу, Unitymedia со стабильными 120, параметры ваших серверов см. выше. Похоже (пока не могу утверждать наверняка), что HTTP идет без проблем, даже с полутрасекундным буфером, то есть подозреваю, что проблема в DASH.

  10. Странно. У меня стабильно виснет где-то через 10 секунд воспроизведения, независимо от сервера вещания. Можно, конечно, сослаться на то, что у меня стоит Dune HD Solo 4K, но я не уверен. Попробуйте еще раз, пожалуйста. И кстати - когда вернется DASH? С ним проблем не было.

  11. В 28.07.2018 в 20:16, helloworld сказал:

    Отвечал вам в соседней ветке, что проверим.

    Проверил. Действительно, так и есть. Не работает нормально Relax FM в HLS. Сообщил. Спасибо за пост.

    Привет! Вы удивитесь, но за прошедшие почти два месяца ситуация не изменилась: relax по-прежнему зависает в HLS. Ауууу :)

  12. 14 часа назад, helloworld сказал:

    Отвечал вам в соседней ветке, что проверим.
    Проверил. Действительно, так и есть. Не работает нормально Relax FM в HLS. Сообщил. Спасибо за пост.

    Да, увидел чуть позже ваш ответ. И вам спасибо!! :) 

  13. 17 часов назад, schner-media сказал:

    DASH у всех отключили. Сказали временно. См. соседнии темы
    Gesendet von meinem SM-G950F mit Tapatalk

    А, спасибо, почитал-понял. Ок, будем ждать возврата DASH. Но вопрос остается, пусть и с меньшим приоритетом: почему Relax FM зависает в HLS?

  14. Добрый день! В последнее время постоянно затыкается радио канал Relax FM. Минутку играет и намертво подвисает на коннекте. Остальные каналы в порядке. Проверьте, пожалуйста! Спасибо!

    Вдогонку: телеканалы я смотрю в DASH. При переключении на радио включается HLS H.264. Приставка DUNE HD Solo 4K, только не отсылайте меня, пожалуйста, в Дуньку. Проблема началась где-то неделю назад, до того никаких проблем не было. В HTTP радио играет нормально.

  15. Добрый вечер! Небольшая проблема, но тем не менее спрошу. Сегодня у меня был deja vu при включении из архива выпуска новостей BBC на канале Дождь в 18:00. В архиве лежал выпуск, записанный добрых две недели назад - там речь шла о сборной РФ по футболу, назначении Сечина ... в общем, прошлогодний снег. Проверьте, пожалуйста. Спасибо!

  16. Еще раз спасибо за "Дождь" - всем, кто принимал в этом участие и наконец-то нашел решение! Идет, причем в любом формате! Иногда - очень редко - бывают легкие подсыпания, но это не мешает.

    Родился новый вопрос: Формат DASH в моем Solo 4K, конечно, приятная штука, но работает не на всех каналах. Например, EuroNews в прямом эфире идет минуту-другую, а потом подвисает намертво. Это решабельная проблема? И на чьей стороне, если да? Я как-то обращался в поддержку DUNE, но там мой запрос завис, никаких новостей.

  17. Результат налицо. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока что посмотрел только новости BBC, но это всегда было лакмусовой бумажкой - если были сбои, то на этой передаче, насыщенной динамической картинкой разного качества (репортажи), проблемы проявлялись в первую очередь. Первую половину смотрел в HTTP, вторую - в DASH. Результат - идеально!! Ни единого сбоя, даже минимального осыпания не видел. СПАСИБО! Пусть так и остается :) Если вдруг что увижу - отпишусь, конечно ;) 

  18. Ну что, продолжим? ;) Я просто несколько недель был в отпуске, так что зря расслабились. Впрочем, когда я включил Дождь, сначала мне показалось, что время Вы провели не зря, и что-то действительно изменилось в лучшую сторону. Сегодня долго смотрел Дождь, в первой половине дня все было просто идеально, причем даже в DASH!! Я уж было подумал, что многомесячный наш диалог можно закруглить и поставить галочку. Не тут-то было. Перед новостями BBC в 17:00 (19 по Москве) была пауза, в которой вы в связи с требованиями правообладателей показывали красивую заставку. А потом пошли новости BBC ... Их можно было лишь слушать, это была СПЛОШНАЯ мозаика (в HTTP, о DASH я просто молчу), такого я еще никогда не видел!!! И после новостей мозаика продолжилась. Включил живой эфир, попал на Hard Day's Night с Явлинским. Живой эфир шел так: секунд 10-15 все нормально, потом зависание на 5-7 секунд, потом опять нормально ... и так далее. Смотреть невозможно. У Дождя в их приложении никаких проблем нет. Видео показать или и так поверите? 

  19. А вот интересно - сегодня что-то подкручивали или нет? Если да - плохо. Если нет ... тоже плохо. Потому что стало ну совсем хреново. Из "нового" - проглатываются кадры вместе со звуком. Из старого - сыпется и сыпется. Новости BBC в 17:00, тайминг виден в видео-пруфах. Ребята, ну я уж как дети в школу у вас, почти штатный QA. Может, зарплату начнете платить?

    Пруфы (извините, что сосредоточился на новостях, но и в остальных передачах не лучше, поверьте или проверьте. Показать клип Васи Обломова? Если вы его узнаете за "кубиками", конечно)

    Пруф первый - обратите внимание на звук, вы услышали слово "мусульмане", например?

    https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6lmGGZzAi-sKQUNg

    Пруф второй - без комментариев:

    https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6lh4D6kYVuqL95kv

  20. 1 час назад, jedinike сказал:

    Спасибо за информацию, передали её дальше. Ждём, что от нас потребуют техники и уже мы её сообщим вам. Спасибо за терпение.

    Терплю, а что остается делать? ;) По поводу видео-пруфа: тайминг 12:40 и далее в передаче "настроение на дожде" в 19:45. посмотрел в приложении под винду - там такая же картина, так что к Solo 4K претензий нет.

  21. 10 часов назад, incredible сказал:

    "Дождь" сообщил, что поправили кое-что на своей стороне. Необходима будет информация по рассыпаниям, начиная с сегодняшнего дня.

    Спасибо за ответ! Потестировал сегодня в HTTP формате. Первое ощущение - да, что-то изменилось. Но скажем так, по шкале от 0% (было) до 100% (хотелось бы иметь) мы находимся где-то на 30%. Теперь о фактах: Передача "Новости BBC" в 17:00 по европейскому времени. Мелкие подсыпания шли всю дорогу, что, впрочем, почти - за редкими исключениями - не сказывалось на звуке. Иногда появлялся эффект стробоскопа - видео шло не гладко. А потом наугад включил другую передачу. Вот вам видео-пруф, давайте вместе послушаем музыку: https://1drv.ms/v/s!AjtKt3yiCJQp6ldtHWAOwbM0IH4J Как вы считаете, такую музыку можно слушать? ;) 

    Если еще нужны какие-нибудь данные, дайте знать. Спасибо.

     

×
×
  • Создать...